Фил Спенсер отправляется в Японию и Корею на встречу с разработчиками
21 Комментарии: 11

Фил Спенсер отправляется в Японию и Корею на встречу с разработчиками

Дата: 02.04.2019 13:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Редактор The Verge: Xbox Game Pass сейчас убыточен, но это неудивительно

    62 07.05.2021 13:07 от Double_Jump
  • Найдена актриса на роль Рыжей Сони для новой экранизации одноименного комикса Роя Томаса

    10 07.05.2021 13:05 от Blackmore1014
  • В основу "Ведьмака 3" для PS5 и Xbox Series X|S ляжет фанатский мод? CD Projekt предложила сотрудничество моддеру

    21 07.05.2021 13:05 от Blackmore1014
  • Добро пожаловать в век Таргариенов: Опубликованы первые кадры приквела "Игры престолов"

    5 07.05.2021 13:01 от Double_Jump
  • Владельцы консолей PlayStation и Xbox впервые смогут пройти Mass Effect с русской озвучкой, но есть одно "но"

    19 07.05.2021 12:57 от forcecoder

Руководитель игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер уже давно предпринимает усилия по увеличению разнообразия игр, выпускаемых на Xbox One. Он часто посещает азиатских разработчиков и ведет с ними переговоры о сотрудничестве, в результате чего на американской консоли выходят такие игры, как NieR: Automata, Tales of Vesperia и даже корейская MMORPG Black Desert.

На днях Спенсер сообщил со своей страницы в Twitter, что снова отправляется к азиатским разработчикам. Он посетит ряд компаний в Японии и Корее. Поездка в общем растянется на неделю. Издатели покажут топ-менеджеру свои новинки и обсудят подготовку к E3 2019. В последние годы Microsoft показывает на своих конференциях японские проекты.

"Всегда вдохновляюсь великолепными играми, которые выпускают эти студии. Говорить о E3 и получать информацию о планах на будущее всегда увлекательно", - написал Спенсер в Twitter.

На E3 2019 Microsoft планирует устроить "грандиозное шоу".

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
KEHT
KEHT 3 02.04.2019 13:43 (изменен) удалён
2
Чисто интересно - о чём? Основные тайтлы и так выходят на ПуКа. После срача с платинумами - мало кто решится сотрудничать. Бокс японцам неинтересен.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 168.89 02.04.2019 14:31 удалён
0
Фил Спенсер отправляется в Японию и Корею отдохнуть на горячих источниках и покутить с айдолами
Так правильно
stig09
stig09 18.9 02.04.2019 14:42 удалён
0
Всем по ЖРПГ во вторник за счет заведения
prikolist
prikolist 72.56 02.04.2019 14:54 удалён
6
япония то ладно, а вот от кореи какой прок с онли онлайном и старкрафтом?))
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 27.29 02.04.2019 15:00 удалён
1
prikolist: япония то ладно, а вот от кореи какой прок с онли онлайном и старкрафтом?))
Тот самый онли-онлайн. Ты что, не видел, как последние пару лет на конфах Майков на Е3 пиарился BDO?
prikolist
prikolist 72.56 02.04.2019 15:09 (изменен) удалён
1
Hell_Neighbor что такое bdo?) я не разбираюсь в онлайне, он для меня как ..как...лучше тебе не знать кароч..))
Olh
Olh 15.7 02.04.2019 16:03 удалён
6
Он же уже ездил в прошлом году. Теперь на регулярной основе?)
Zeboim
Zeboim 5.87 02.04.2019 16:23 удалён
0
Пусть купит пару японских студий и отфинансирует их на J-RPG для бокса и пк.
kl8oni
kl8oni 9.24 02.04.2019 16:36 удалён
-1
да на ханами он едет
Ekaboy
Ekaboy 4.59 02.04.2019 16:54 удалён
0
Чё то видимо он там себе пару тёлочек завёл. Японочку и Кореяночку ))))
Zilenj
Zilenj 57.1 02.04.2019 18:57 удалён
10
Ща к Кодзиме заеедет)