Hail to the King, Baby! - Эш Кэмпбелл заглянет в Dead By Daylight в новом дополнении
15 Комментарии: 8

Hail to the King, Baby! - Эш Кэмпбелл заглянет в Dead By Daylight в новом дополнении

Дата: 28.03.2019 21:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В России замечен рост продаж 8 и 16-битных игровых приставок после ухода с рынка PlayStation

    37 22.05.2022 00:21 от GreatnessAwaits
  • «Очень крутая игра»: Square Enix могла поручить Final Fantasy XV разработчикам Deus Ex: Human Revolution

    2 22.05.2022 00:19 от LeonStrife
  • Джефф Кейли обещает интересные анонсы на Summer Game Fest 2022

    7 22.05.2022 00:12 от ATAMAH83
  • В Москве обокрали офис TikTok и вынесли технику Apple на сумму более миллиона рублей

    2 22.05.2022 00:06 от HeavenRu
  • Игрок показал, как мог бы выглядеть ремейк Grand Theft Auto: San Andreas на Unreal Engine 5

    17 22.05.2022 00:01 от Bigtog

В многопользовательский ужастик Dead By Daylight от студии Behaviour Digital в качестве играбельного персонажа заглянет Эш Кэмпбелл из кинотрилогии хорроров "Зловещие Мертвецы". 

В анонсирующем видео можно увидеть исполнителя роли Эша, актера Брюса Кэмпбелла, во время озвучки своего героя, а также фрагменты игрового процесса, демонстрирующие персонажа в его образе из сериала "Эш против Зловещих Мертвецов". 

Дополнение Ash vs. Evil Dead станет доступно 2 апреля на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Версия игры для Nintendo Switch последует позже в этом году. Помимо этого, в разработке находится полноценная новая игра по мотивам фильмов "Зловещие Мертвецы".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Supersonic
Supersonic 205.53 28.03.2019 21:18 (изменен) удалён
0
Вот бы новую игру по Зловещим мертвицам. Сериал тоже был крутой
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 30.27 28.03.2019 21:22 удалён
3
Эш, убегающий от паранормальных убийц? Без возможности ответить при помощи бензопилы и бумстика — ну нафиг, это не то.
SnakeRman
SnakeRman 169.09 28.03.2019 22:50 удалён
0
Supersonic Я бы по мертвЕцам хотел
RussianGuyovich
RussianGuyovich 15 29.03.2019 01:43 (изменен) удалён
0
Hell_Neighbor: Эш, убегающий от паранормальных убийц? Без возможности ответить при помощи бензопилы и бумстика — ну нафиг, это не то.
Серьёзно, у меня как фаната классического Хоррора просто в голове не укладывается как ДбД умудрились запихнуть практически все франшизы ужасов в свой педантичный проходняк. Ппц, неужели так много денег срубили на своём уг?
sqar
sqar 12.92 29.03.2019 03:08 удалён
0
Эша можно было и охотником сделать, гонялся бы за всеми с бензопилой, реакция в трейлере в самый раз)
Hatjin
Hatjin 60.62 29.03.2019 08:12 удалён
2
Превью у видео просто уродливо
COMANCHE
COMANCHE 1.78 29.03.2019 13:24 удалён
-1
RussianGuyovich: Серьёзно, у меня как фаната классического Хоррора просто в голове не укладывается как ДбД умудрились запихнуть практически все франшизы ужасов в свой педантичный проходняк. Ппц, неужели так много денег срубили на своём уг? Отредактировано RussianGuyovich 29.03.2019 01:45:01
Походу твоя жизнь "педантичный проходняк"
Krauser
Krauser 31.88 30.03.2019 08:39 удалён
1
Плохой...хороший.. главное - у кого ружье!