Hail to the King, Baby! - Эш Кэмпбелл заглянет в Dead By Daylight в новом дополнении
15 Комментарии: 8

Hail to the King, Baby! - Эш Кэмпбелл заглянет в Dead By Daylight в новом дополнении

Дата: 28.03.2019 21:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Великолепная работа Pixar: Обзор анимационного фильма "Душа" (Soul)

    12 12.05.2021 20:04 от Agent
  • Без переносов: Sony планирует выпустить Horizon Forbidden West для PlayStation 5 в 2021 году

    2 12.05.2021 20:03 от Simple_Man
  • Испытание огнем: SEGA посвятила Кхорну новый трейлер Total War: Warhammer III

    2 12.05.2021 19:53 от RoiDJi
  • Большие скидки на игры, бандлы и дополнения для консолей PlayStation: PS Store снизил цены с новой акцией

    7 12.05.2021 19:51 от Zod4ii
  • Пиратский экшен Skull & Bones от Ubisoft снова перенесен

    11 12.05.2021 19:39 от foguss1983

В многопользовательский ужастик Dead By Daylight от студии Behaviour Digital в качестве играбельного персонажа заглянет Эш Кэмпбелл из кинотрилогии хорроров "Зловещие Мертвецы". 

В анонсирующем видео можно увидеть исполнителя роли Эша, актера Брюса Кэмпбелла, во время озвучки своего героя, а также фрагменты игрового процесса, демонстрирующие персонажа в его образе из сериала "Эш против Зловещих Мертвецов". 

Дополнение Ash vs. Evil Dead станет доступно 2 апреля на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Версия игры для Nintendo Switch последует позже в этом году. Помимо этого, в разработке находится полноценная новая игра по мотивам фильмов "Зловещие Мертвецы".

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Supersonic
Supersonic 205.52 28.03.2019 21:18 (изменен) удалён
0
Вот бы новую игру по Зловещим мертвицам. Сериал тоже был крутой
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 27.3 28.03.2019 21:22 удалён
3
Эш, убегающий от паранормальных убийц? Без возможности ответить при помощи бензопилы и бумстика — ну нафиг, это не то.
SnakeRman
SnakeRman 81.97 28.03.2019 22:50 удалён
0
Supersonic Я бы по мертвЕцам хотел
RussianGuyovich
RussianGuyovich 12.86 29.03.2019 01:43 (изменен) удалён
0
Hell_Neighbor: Эш, убегающий от паранормальных убийц? Без возможности ответить при помощи бензопилы и бумстика — ну нафиг, это не то.
Серьёзно, у меня как фаната классического Хоррора просто в голове не укладывается как ДбД умудрились запихнуть практически все франшизы ужасов в свой педантичный проходняк. Ппц, неужели так много денег срубили на своём уг?
sqar
sqar 12.63 29.03.2019 03:08 удалён
0
Эша можно было и охотником сделать, гонялся бы за всеми с бензопилой, реакция в трейлере в самый раз)
Hatjin
Hatjin 60.62 29.03.2019 08:12 удалён
2
Превью у видео просто уродливо
COMANCHE
COMANCHE 1.49 29.03.2019 13:24 удалён
-1
RussianGuyovich: Серьёзно, у меня как фаната классического Хоррора просто в голове не укладывается как ДбД умудрились запихнуть практически все франшизы ужасов в свой педантичный проходняк. Ппц, неужели так много денег срубили на своём уг? Отредактировано RussianGuyovich 29.03.2019 01:45:01
Походу твоя жизнь "педантичный проходняк"
Krauser
Krauser 31.89 30.03.2019 08:39 удалён
1
Плохой...хороший.. главное - у кого ружье!