Telling Lies - тизер триллера с нелинейным сюжетом от создателя Her Story
27 Комментарии: 10

Telling Lies - тизер триллера с нелинейным сюжетом от создателя Her Story

Автор: Rakot
Дата: 27.03.2019 19:50
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Horizon Forbidden West спустя три месяца после релиза вернулась на вершину британского розничного чарта

    12 23.05.2022 11:02 от Dagon1988
  • В сети появилось изображение цифровой версии кота Бегемота из фильма «Воланд» по роману «Мастер и Маргарита»

    13 23.05.2022 10:36 от InoI63
  • Шутер Rainbow Six: Siege получит кроссовер с Yakuza

    7 23.05.2022 10:35 от Harold
  • Очередной перенос: Tchia для PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК отложили на 2023 год

    9 23.05.2022 09:42 от WhyAreYouRuniiin
  • «Всё, что будет»: Riot Games представила чемпиона Бел'Вет для League of Legends

    2 23.05.2022 09:12 от EGWizard

В сети появился тизер новой работы Сэма Барлоу, автора Her Story и Silent Hill: Shattered Memories.

Игра представляет собой триллер про расследование с нелинейным сюжетом, который вертится вокруг множества разговоров, записанных на скрытую камеру.

В Telling Lies перед вами поместят некий ноутбук, на который загружена украденная база данных АНБ с видеозаписями. Видеозаписи охватывают два года личной жизни четверых людей, связанных ужасным происшествием. Вводите поисковые запросы, чтобы исследовать базу данных и смотреть видео, где были произнесены введенные вами слова. Так вы сможете сложить из отдельных кусочков головоломки цельный сюжет.

TL

Главные роли исполняют:

  • Логан Маршалл-Грин — «Прометей», «Апгрейд»;
  • Александра Шипп — «Люди Икс: Апокалипсис»;
  • Кэрри Бише — сериал «Остановись и гори»;
  • Анджела Сарафян — сериал «Мир Дикого Запада».

Telling Lies выйдет на PC и Mac в 2019 году.

Читайте также: Маcка Xaoсa — Gearbox опубликовала тизер нoвoй Borderlands

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 120.82 27.03.2019 19:56 (изменен) удалён
8
Интересненько :) Из-за Анджелы сыграю. https://thumbs.gfycat.com/GrandGloriousEsok-size_restricted.gif
zlovred55
zlovred55 33.3 27.03.2019 20:07 удалён
1
Кастинг очень годный.
maksimusinrome
maksimusinrome 29.91 27.03.2019 20:09 (изменен) удалён
0
Анджела Сарафян
Ах эти глаза,бездонные.....Таки притягивают.
Killzone8513
Killzone8513 2.69 27.03.2019 21:12 удалён
1
GamerXXX_UA Анджела страшненькая ,вот если бы Эван Рэйчел Вуд. эх..
nijyan
nijyan 24.46 27.03.2019 21:39 удалён
0
Анджела Сарафян — сериал «Мир Дикого Запада».
Я знаю ее как актрису которая вечно играет девушек легкого поведения из восточной европы
legat86
legat86 69.57 27.03.2019 22:56 удалён
0
Апгрейд норм фильм
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 90.65 27.03.2019 23:11 удалён
-1
nijyan: Я знаю ее как актрису которая вечно играет девушек легкого поведения из восточной европы
Я только в менталисте видел ее, как раз именно в этой роли)
Tigger
Tigger 412.88 28.03.2019 06:06 удалён
1
Фигасе кастинг, откуда у Барлоу бабло?
roc_lobsta
roc_lobsta 3.44 28.03.2019 10:15 удалён
0
Dangerous_and_M: Фигасе кастинг, откуда у Барлоу бабло?
Зачастую то, сколько актеры берут за свою работу, зависит от бюджета проекта и их личного к нему отношения.
prikolist
prikolist 84.81 28.03.2019 12:21 удалён
1
зачем видео про болтающие головы называют "игрой"?)