Умер основатель Take-Two Interactive Райан Брант
21 Комментарии: 9

Умер основатель Take-Two Interactive Райан Брант

Автор: Maxinhell
Дата: 26.03.2019 23:01
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Я никогда не играл в игры" - Анджей Сапковский прокомментировал попытки сравнивать The Witcher от CD Projekt RED с "Ведьмаком" от Netflix

    10 29.01.2020 18:30 от Demonyx
  • Внимание! Мы раздаем коды на закрытую бету игры Disintegration от соавтора Halo

    64 29.01.2020 18:28 от Janeway
  • "Чувствую отвращение" - игроки раскритиковали Blizzard за Warcraft III: Reforged

    30 29.01.2020 18:21 от zoxan
  • Слух: За эксклюзивную сделку с Mixer знаменитый стример Ninja получил от 20 до 30 миллионов долларов США

    20 29.01.2020 18:17 от kiryukamran
  • Ori and the Will of the Wisps - первый консольный Xbox-эксклюзив 2020 года ушел на золото

    12 29.01.2020 18:11 от Analo

Похоронная организация Quattlebaum Funeral, Cremation and Event Center из города Уэст-Палм-Бич в штате Флорида сегодня сообщила о смерти основателя Take-Two Interactive Райана Бранта. Ему было 49 лет.

Издатель выразил глубокие соболезнования его семье и друзьям.

"Мы с прискорбием узнали о кончине Райна Бранта", - сказал представитель Take-Two. "Его видение интерактивных развлечений положило начало многолетней истории нашей компании, и мы высоко ценим его вклад. Мы выражаем наши соболезнования его семье и друзьям".

У Бранта остались его супруга Диана Тулинь, три дочери, сын, а также отец и мать.

TT

Брант основал Take-Two в 1993 году и до февраля 2001 года занимал в ней должность генерального директора. Во время его работы компания в 1997 году осуществила первичное публичное размещение акций, а также приобрела издателя и разработчика BMG Entertainment, который владел правами на серию Grand Theft Auto. На базе BMG в 1998 году была основана Rockstar Games. В 2001 году Брант ушел с поста генерального директора, но в течение нескольких последующих лет оставался в структуре издательства, сначала занимая должность председателя, а потом выступая в качестве вице-президента производственного сектора. Его расставание с компанией случилось в 2006 году.

Читайте также: Microsoft анонсировала апрельскую подборку игр для подписчиков Xbox Live Gold

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
AlexPan
AlexPan 3.68 26.03.2019 23:49 удалён
4
Жаль...
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 47.91 27.03.2019 00:02 удалён
4
Всего 49. Временами задумываешься сколько отведено тебе.
namcod
namcod 18.84 27.03.2019 00:29 (изменен) удалён
3
Что бы не было грустно от смерти человека, я думаю о том что он вернулся в свое обычное состояние, в котором находился до рождения.
mokujin
mokujin 2.49 27.03.2019 02:49 удалён
0
От чего умер то?
Enrike
Enrike 33.5 27.03.2019 07:13 удалён
9
Дополните новость, пипец, какая причина смерти? Очень жаль человека
Freeshnik
Freeshnik 8.95 27.03.2019 08:58 удалён
1
Другие статьи в интернете пишут, что ему было 47
SkyerIst
SkyerIst 335.28 27.03.2019 11:56 удалён
1
mokujin Enrike информация об этом не приводится.
Enrike
Enrike 33.5 27.03.2019 12:30 удалён
5
SkyerIst: нформация об этом не приводится.
жаль, спасибо
Fixat_
Fixat_ 7.81 27.03.2019 17:44 удалён
5
@RZ: mokujin Я заметил,что в индустрии развлечений умирают в основном от наркотиков,кокаин и прочая смесь.
От рака умирают больше всего