Sekiro: Shadows Die Twice - в PlayStation Store появилась бесплатная динамическая тема по игре
26 Комментарии: 8

Sekiro: Shadows Die Twice - в PlayStation Store появилась бесплатная динамическая тема по игре

Автор: hog12
Дата: 23.03.2019 19:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Horizon Forbidden West спустя три месяца после релиза вернулась на вершину британского розничного чарта

    15 23.05.2022 12:02 от Little
  • Глава Sony Pictures: Уилл Смит — очень хороший человек, "Плохие парни 4" были и находятся в разработке

    9 23.05.2022 12:02 от id268588362
  • Кто кастрировал кролика Роджера? Обзор фильма "Чип и Дейл спешат на помощь"

    23 23.05.2022 11:51 от Doug
  • Очередной перенос: Tchia для PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК отложили на 2023 год

    11 23.05.2022 11:50 от WhyAreYouRuniiin
  • Шутер Rainbow Six: Siege получит кроссовер с Yakuza

    8 23.05.2022 11:41 от legato

В PlayStation Store появилась динамическая тема, приуроченная к выходу хардкорного экшена Sekiro: Shadows Die Twice за авторством разработчиков из студии FromSoftware. Загрузить её пользователи смогут совершенно бесплатно.

Тема состоит не только из эффектного арта, но и содержит собственные звуковые эффекты, а также музыкальный трек на фоне.

Sekiro: Shadows Die Twice вышла 22 марта 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и PC. Наш обзор читайте здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 120.82 23.03.2019 19:35 удалён
1
Забрал, хорошая тема.
nyha007
nyha007 13.42 23.03.2019 19:45 удалён
0
И игра ,огонь...
zeka456
zeka456 16.7 23.03.2019 20:19 удалён
-6
Обожаю когда так темы сделаны, спасибо, забрал.
Hakkuren
Hakkuren 36.18 23.03.2019 20:42 удалён
2
Красивая, спасибо!
Slimin
Slimin 79.39 23.03.2019 21:07 удалён
1
Секиро: Поветрие
DLine
DLine 45.21 24.03.2019 14:58 удалён
4
nyha007 Я бы не сказал. От фромов ждал намного большего. Слабоватая системабоя, не интересная прокачка, однообразие локаций, скучный унылый сюжет ( и это от создателей бладборна). Максимум 7-7,5.
Loft
Loft 3.36 24.03.2019 14:59 удалён
1
какой жирный спойлер ты сделал в картинке сверху со змеей. может, поменять на что-то более обычное?
PS_god
PS_god 1.6 26.03.2019 16:27 удалён
4
Loft это еще в трейлерах было, если не ошибаюсь.