Assassin's Creed III Remastered - Ubisoft представила системные требования ПК-версии ремастера
16 Комментарии: 10

Assassin's Creed III Remastered - Ubisoft представила системные требования ПК-версии ремастера

Дата: 23.03.2019 23:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Дни игры PlayStation» 2022 пройдут с 25 мая по 8 июня

    8 24.05.2022 07:59 от hayabusa
  • "Spotify убил в людях желание покупать музыку": Ветеран Microsoft Эд Фрайс опасается разрушительной силы Xbox Game Pass

    30 24.05.2022 07:41 от BeaSt
  • "Ведьмак 3" и Assassin's Creed служат примером: Появились подробности и арты российского игрового блокбастера "Смута"

    28 24.05.2022 07:31 от Naizichah
  • Крис Эванс, Райан Гослинг и Ана де Армас на стильных постерах фильма "Серый человек"

    6 24.05.2022 07:30 от Doug
  • Вот как классика PS1 будет выглядеть на PS5 — на примере Oddworld: Abe's Oddysee

    23 24.05.2022 07:23 от Alcatraze13
  • Экранизации комиксов

    12957 24.05.2022 07:50 от dozensnake
  • Dragon's Dogma

    761 24.05.2022 07:21 от OkaRin
  • Фильмы (часть 3)

    27564 24.05.2022 07:16 от dozensnake
  • Silent Hill 3 - общее обсуждение, вопросы по прохождению.

    497 24.05.2022 04:05 от OkaRin
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 24.05.2022 02:46 от Saturianin

Компания Ubisoft представила официальные системные требования ПК-версии Assassin’s Creed III Remastered. Покупателям Assassin’s Creed Odyssey она будет доступна в рамках сезонного пропуска. Релиз запланирован на 29 марта этого года.

Creed III

Разработчики обещают, что обновленная версия приключенческого боевика предложит улучшенную графику и игровой процесс.

III

Обо всех изменениях и улучшениях ремастера Assassin's Creed III по сравнению с оригинальной игрой мы писали

Версия игры для Nintendo Switch выйдет 21 мая.

Читайте также: Troll - представлен тизер полнометражного фильма, демонстрирующий впечатляющие возможности движка Unreal Engine 4.22

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 90.65 24.03.2019 00:25 удалён
0
Ее еще и опять покупать придется? офигели совсем? пекарям же ремастеры всегда на халяву((
Zer0_ErroR
Zer0_ErroR 0.16 24.03.2019 01:37 удалён
2
Ну, не RTX и уже спасибо...
Glassmaster
Glassmaster 11.18 24.03.2019 01:41 удалён
1
А это кому-то вообще нужно?...
SkyLink
SkyLink 9.74 24.03.2019 02:04 удалён
4
Норм,как раз в 4к.В свое время как-то застрял на каком то моменте и так не прошел до конца игру,теперь всё в новой обёртке с прочими изменениями,хоть стимул будет,эт клёво.
Iceman82
Iceman82 9.49 24.03.2019 06:13 удалён
9
SpikeLeeAngel Надо было Одиссею голд покупать на весенней распродаже!Она стоила 1900р всего+получил бы 2 ремастера нахаляву:) Я уже просек фишку когда надо игры юбиков брать:) Либо когда выходит послностью весть контент для игры,либо когда первая норм распродажа на 50% минимум! 2 рубля и не так много и играть будешь во все дополнения сразу:)Раньше покупал игры на старте,теперь делаю только так:)
Venom_Rus48
Venom_Rus48 2.26 24.03.2019 10:43 удалён
0
я корзину по максимуму накидываю и с очками юбисофта списываю, от 5000ти тысяч очень выгодно выходит https://cdn3.savepice.ru/uploads/2019/3/24/41ade116ac96ff367ab030bedc365ef9-full.jpg
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 90.65 24.03.2019 12:10 удалён
0
Iceman82: SpikeLeeAngel Надо было Одиссею голд покупать на весенней распродаже!Она стоила 1900р всего+получил бы 2 ремастера нахаляву:) Я уже просек фишку когда надо игры юбиков брать:) Либо когда выходит послностью весть контент для игры,либо когда первая норм распродажа на 50% минимум! 2 рубля и не так много и играть будешь во все дополнения сразу:)Раньше покупал игры на старте,теперь делаю только так:)
Одиссея мне не зашла от слова совсем..
Venom_Rus48
Venom_Rus48 2.26 24.03.2019 15:18 удалён
4
SpikeLeeAngel: Одиссея мне не зашла от слова совсем..
так то то же самое что и ориджинс а ориджинс что зашла ?
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 90.65 24.03.2019 16:50 удалён
5
Venom_Rus48: так то то же самое что и ориджинс а ориджинс что зашла ?
Неа, последние вообще мимо. Хрен знает что сделали из ассасинов
donartyom
donartyom 0.43 24.03.2019 23:19 удалён
28
В свое время играл в 1440х900 на gtx 460 на самых высоких с FXAA А сейчас на тех же настройках и в том же фпс (даже разрешении) буду играть на 1070 И все это с учетом того что картинка ну прямо скажем не очень сильно скакнула вперед. gg ubi