Assassin's Creed III Remastered - Ubisoft представила системные требования ПК-версии ремастера
16 Комментарии: 10

Assassin's Creed III Remastered - Ubisoft представила системные требования ПК-версии ремастера

Дата: 23.03.2019 23:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Пиратский экшен Skull & Bones от Ubisoft снова перенесен

    11 12.05.2021 19:39 от foguss1983
  • Большие скидки на игры, бандлы и дополнения для консолей PlayStation: PS Store снизил цены с новой акцией

    6 12.05.2021 19:37 от RoiDJi
  • По пути "Ведьмака": Assassin's Creed продолжит развиваться как ролевая серия - от старой концепции Ubisoft ушла

    29 12.05.2021 19:35 от foguss1983
  • Испытание огнем: SEGA посвятила Кхорну новый трейлер Total War: Warhammer III

    1 12.05.2021 19:35 от id82185572
  • Великолепная работа Pixar: Обзор анимационного фильма "Душа" (Soul)

    9 12.05.2021 19:35 от ktotot

Компания Ubisoft представила официальные системные требования ПК-версии Assassin’s Creed III Remastered. Покупателям Assassin’s Creed Odyssey она будет доступна в рамках сезонного пропуска. Релиз запланирован на 29 марта этого года.

Creed III

Разработчики обещают, что обновленная версия приключенческого боевика предложит улучшенную графику и игровой процесс.

III

Обо всех изменениях и улучшениях ремастера Assassin's Creed III по сравнению с оригинальной игрой мы писали

Версия игры для Nintendo Switch выйдет 21 мая.

Читайте также: Troll - представлен тизер полнометражного фильма, демонстрирующий впечатляющие возможности движка Unreal Engine 4.22

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 66.12 24.03.2019 00:25 удалён
0
Ее еще и опять покупать придется? офигели совсем? пекарям же ремастеры всегда на халяву((
Zer0_ErroR
Zer0_ErroR 0.16 24.03.2019 01:37 удалён
2
Ну, не RTX и уже спасибо...
Glassmaster
Glassmaster 11.18 24.03.2019 01:41 удалён
1
А это кому-то вообще нужно?...
SkyLink
SkyLink 8.91 24.03.2019 02:04 удалён
4
Норм,как раз в 4к.В свое время как-то застрял на каком то моменте и так не прошел до конца игру,теперь всё в новой обёртке с прочими изменениями,хоть стимул будет,эт клёво.
Iceman82
Iceman82 9.49 24.03.2019 06:13 удалён
9
SpikeLeeAngel Надо было Одиссею голд покупать на весенней распродаже!Она стоила 1900р всего+получил бы 2 ремастера нахаляву:) Я уже просек фишку когда надо игры юбиков брать:) Либо когда выходит послностью весть контент для игры,либо когда первая норм распродажа на 50% минимум! 2 рубля и не так много и играть будешь во все дополнения сразу:)Раньше покупал игры на старте,теперь делаю только так:)
Venom_Rus48
Venom_Rus48 2.22 24.03.2019 10:43 удалён
0
я корзину по максимуму накидываю и с очками юбисофта списываю, от 5000ти тысяч очень выгодно выходит https://cdn3.savepice.ru/uploads/2019/3/24/41ade116ac96ff367ab030bedc365ef9-full.jpg
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 66.12 24.03.2019 12:10 удалён
0
Iceman82: SpikeLeeAngel Надо было Одиссею голд покупать на весенней распродаже!Она стоила 1900р всего+получил бы 2 ремастера нахаляву:) Я уже просек фишку когда надо игры юбиков брать:) Либо когда выходит послностью весть контент для игры,либо когда первая норм распродажа на 50% минимум! 2 рубля и не так много и играть будешь во все дополнения сразу:)Раньше покупал игры на старте,теперь делаю только так:)
Одиссея мне не зашла от слова совсем..
Venom_Rus48
Venom_Rus48 2.22 24.03.2019 15:18 удалён
4
SpikeLeeAngel: Одиссея мне не зашла от слова совсем..
так то то же самое что и ориджинс а ориджинс что зашла ?
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 66.12 24.03.2019 16:50 удалён
5
Venom_Rus48: так то то же самое что и ориджинс а ориджинс что зашла ?
Неа, последние вообще мимо. Хрен знает что сделали из ассасинов
donartyom
donartyom 0.43 24.03.2019 23:19 удалён
28
В свое время играл в 1440х900 на gtx 460 на самых высоких с FXAA А сейчас на тех же настройках и в том же фпс (даже разрешении) буду играть на 1070 И все это с учетом того что картинка ну прямо скажем не очень сильно скакнула вперед. gg ubi