Deus Ex: Mankind Divided и What Remains of Edith Finch пополнили каталог Xbox Game Pass
8 Комментарии: 3

Deus Ex: Mankind Divided и What Remains of Edith Finch пополнили каталог Xbox Game Pass

Дата: 22.03.2019 15:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Ведьмак 3" и Assassin's Creed служат примером: Появились подробности и арты российского игрового блокбастера "Смута"

    34 24.05.2022 09:31 от id268588362
  • Фильм "Дурак" и советскую комедию "Я шагаю по Москве" снова покажут на больших экранах в России

    1 24.05.2022 09:29 от id268588362
  • "Spotify убил в людях желание покупать музыку": Ветеран Microsoft Эд Фрайс опасается разрушительной силы Xbox Game Pass

    37 24.05.2022 09:28 от ThenForSo
  • Голый Тор с "пиксельным" задом и суровый Кристиан Бэйл: Вышел трейлер фильма "Тор: Любовь и гром"

    4 24.05.2022 09:20 от TorAdinWodo
  • Крис Эванс, Райан Гослинг и Ана де Армас на стильных постерах фильма "Серый человек"

    9 24.05.2022 09:18 от cHendler
  • Metal Gear Solid: Rising

    3430 24.05.2022 08:53 от Mountain View
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 24.05.2022 08:52 от MaXiDRoM_90
  • Silent Hill 3 - общее обсуждение, вопросы по прохождению.

    497 24.05.2022 08:45 от Mountain View
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 24.05.2022 08:38 от Bergamot
  • Off top forever !

    31382 24.05.2022 08:14 от dm7sw

Компания Microsoft сообщила, что каталог игр доступных по подписке Xbox Game Pass, пополнился и скоро пополнится еще несколькими проектами. На GDC 2019 подтвердили:

  • Deus Ex: Mankind Divided (Уже в каталоге)
  • What Remains of Edith Finch (Уже в каталоге)
  • Telltale’s The Walking Dead: Michonne (28 марта)
  • Vampyr (21 марта)
  • Operencia: The Stolen Sun (29 марта)
  • Marvel vs. Capcom Infinite (1 апреля)

Xbox

4 апреля игроки смогут загрузить по подписке песочницу Minecraft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 20.66 22.03.2019 19:06 удалён
1
Ой, пора и мне новости фигачить на сайте. Через день только появляются, после форума.
3apa9lo
3apa9lo 9.96 22.03.2019 20:01 удалён
0
Сегодня как раз прошел What Remains Of Edith Finch. Очень душевная история, которая выполнена буквально вручную. Ещё раз убеждаюсь, что GamePass - это отличный сервис, особенно, если взял подписку на год за 2500 :) Уж очень много тайтлов, на которые я бы не обратил внимание тут появляются и, лично для меня, становятся неким открытием.
Agent
Agent 177.7 23.03.2019 15:43 удалён
0
Deus хорош но короток графон зашибись !