Deus Ex: Mankind Divided и What Remains of Edith Finch пополнили каталог Xbox Game Pass
8 Комментарии: 3

Deus Ex: Mankind Divided и What Remains of Edith Finch пополнили каталог Xbox Game Pass

Дата: 22.03.2019 15:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Культовая классика Nintendo возвращается: Обзор Famicom Detective Club: The Missing Heir & Famicom Detective Club: The Girl Who Stands Behind

    19 12.05.2021 21:17 от SkyerIst
  • Японские эксклюзивы грядут на PlayStation 5: Sony нанимает продюсеров для работы над ААА-играми со сторонними студиями

    13 12.05.2021 21:17 от zlovred55
  • Без переносов: Sony планирует выпустить Horizon Forbidden West для PlayStation 5 в 2021 году

    36 12.05.2021 21:15 от lee4
  • Toy Soldiers: Анонсирован ремастер популярной аркады с Xbox для современных платформ

    4 12.05.2021 21:13 от GAG
  • Большие скидки на игры, бандлы и дополнения для консолей PlayStation: PS Store снизил цены с новой акцией

    10 12.05.2021 21:11 от GAG

Компания Microsoft сообщила, что каталог игр доступных по подписке Xbox Game Pass, пополнился и скоро пополнится еще несколькими проектами. На GDC 2019 подтвердили:

  • Deus Ex: Mankind Divided (Уже в каталоге)
  • What Remains of Edith Finch (Уже в каталоге)
  • Telltale’s The Walking Dead: Michonne (28 марта)
  • Vampyr (21 марта)
  • Operencia: The Stolen Sun (29 марта)
  • Marvel vs. Capcom Infinite (1 апреля)

Xbox

4 апреля игроки смогут загрузить по подписке песочницу Minecraft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 18.37 22.03.2019 19:06 удалён
1
Ой, пора и мне новости фигачить на сайте. Через день только появляются, после форума.
3apa9lo
3apa9lo 9.7 22.03.2019 20:01 удалён
0
Сегодня как раз прошел What Remains Of Edith Finch. Очень душевная история, которая выполнена буквально вручную. Ещё раз убеждаюсь, что GamePass - это отличный сервис, особенно, если взял подписку на год за 2500 :) Уж очень много тайтлов, на которые я бы не обратил внимание тут появляются и, лично для меня, становятся неким открытием.
Agent
Agent 121.64 23.03.2019 15:43 удалён
0
Deus хорош но короток графон зашибись !