Хидео Кодзима посетит кинофестиваль Tribeca Film Festival 2019
2 Комментарии: 11

Хидео Кодзима посетит кинофестиваль Tribeca Film Festival 2019

Дата: 21.03.2019 03:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Гражданская война в IGN: Израильский офис отказался поддерживать Палестину

    42 16.05.2021 08:56 от RussianGoodGuy
  • "Узнали об этом одновременно с игроками": Разработчики Returnal высказались о высокой цене PS5-эксклюзива

    47 16.05.2021 08:51 от John92Shepard
  • Страница PlayStation Studios в Steam, похоже, намекает на новые порты игр Sony для PC

    59 16.05.2021 08:23 от Nir0on
  • Days Gone на PC уже можно установить - Sony Bend Studio объявила о начале предварительной загрузки в Steam

    33 16.05.2021 08:18 от Tigger
  • Владельцы PlayStation не получат новую игру Тодда Говарда: Starfield от создателей Skyrim - эксклюзив Xbox - инсайдер

    172 16.05.2021 08:11 от Greidis

Организаторы кинофестиваля "Трайбека" объявили, что их мероприятие в этом году посетит японский геймдизайнер Хидео Кодзима. Компанию знаменитому игровому разработчику составит звезда "Ходячих Мертвецов" Норман Ридус, подаривший голос и внешность протагонисту игры Death Stranding Сэму Бриджесу.

Гости обсудят расширение границ влияния видеоигр и то, как развивались их отношения при совместной работе над проектом. Присоединится к диалогу исполнительный продюсер церемонии The Game Awards Джефф Кейли. Он станет модератором беседы. Сама встреча состоится 25 апреля. 

Кодзима

Сам Кодзима, к слову, записывается сейчас в качестве голосового актера для неназванного проекта. Есть основания полагать, что это Control.

Личный ассистент геймдизайнера написала, то он озвучивает некоего Сэма (не Бриджеса из Death Stranding). Под публикацией отметился Сэм Лейк из Remedy, оставив подмигивающий эмодзи.

Ранее в этом году Кодзима посетил Remedy и показал разработчикам Control свою Death Stranding.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Rozmarin
Rozmarin 3.02 21.03.2019 07:00 удалён
0
Хидео Кодзима посетит кинофестиваль
Лучше бы студию разработки Death Strandibg'а посетил.
kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 21.03.2019 08:18 удалён
4
Борщит якут
mihuy
mihuy 22.09 21.03.2019 09:27 удалён
1
А кому не насрать что посетит этот бурят? Я вот например щас за сигаретами и пивасом пойду, очень важная информация.
Rinatus
Rinatus -0.1 21.03.2019 09:56 удалён
2
Кино гауно
Piligrim380
Piligrim380 10.32 21.03.2019 10:51 удалён
2
Раз Гений снизошел до озвучки значит у Ремеди выходит гениальная игра. Кодзима благословил.
Ku6opr
Ku6opr 111.45 21.03.2019 11:26 удалён
2
Едрить он Геней
Sardau
Sardau -0.51 21.03.2019 11:55 удалён
4
Rozmarin: Лучше бы студию разработки Death Strandibg'а посетил.
Истину глаголит, ваш сайт как и все что делает это бурят лишь завышает требования к так называемой "гениальности", если это уныние не создаст после всего этого неуместного хайпа новый жанр, каким называют некоторые стелс, за его авторством - то можно будет смело послать его куда угодно, тем кому будет угодно и я уверен что им будет угодно.
ktotot
ktotot 25.13 21.03.2019 14:13 удалён
1
Sardau: У вас тут сайт новостной по играм или фансайт бурята? Затрахали уже пиарить того, кто пока ничего толком не показал.
Как не показал? А беготня с баулом по скалам это тоже "ничего"?
legato
legato 42.3 21.03.2019 15:35 удалён
0
Переживаю за отношения бурята больше чем за свои.
Dr.Zlo
Dr.Zlo 7.41 21.03.2019 18:30 удалён
0
Сообщите когда он пойдет за пивом!
maksimusinrome
maksimusinrome 25.53 21.03.2019 22:15 удалён
1
Да,да мне тоже интересно какое пиво пьёт Бурят!!! Даже если это будет " Балтика 9" фанаты скажут что напиток гениален.