Bethesda объявила о проведении пресс-конференции на E3 2019
11 Комментарии: 8

Bethesda объявила о проведении пресс-конференции на E3 2019

Автор: Ran
Дата: 18.03.2019 20:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Mass Effect: Legendary Edition будет работать в 120 FPS на Xbox Series X и в два раза медленнее на PS5

    123 06.05.2021 10:12 от Double_Jump
  • Microsoft назвала в суде главного конкурента Xbox и заявила, что никогда не зарабатывала на продажах консолей

    67 06.05.2021 10:09 от heavy_rain
  • Обзор Resident Evil Village

    112 06.05.2021 09:45 от SnakeRman
  • Destiny от Bungie могла стать эксклюзивом Sony или Microsoft

    21 06.05.2021 09:42 от Agent
  • Microsoft объяснила суду, что такое ААА-игры

    37 06.05.2021 09:35 от eugenijMGSnake

Вслед за Devolver Digital компания Bethesda Softworks объявила о проведении своей пресс-конференции в рамках E3 2019. Шоу издателя начнётся 10 июня в 03:30 пo моcковcкомy вpeмeни.

На опубликованном в Твиттере компании изображении можно увидеть персонажей DOOM, Rage, Wolfenstein, Fallout, The Elder Scrolls и дрyгих игp Bethesda Softworks в окружении её фанатов.

«В этом году мы хотим «собраться вместе» со всеми вами. Учитывая этот лозунг, мы планируем пригласить на мероприятие как можно больше фанатов, которые присоединятся к нам во время важнейшей ночи в году», — говорится в объявлении Bethesda.

Во время прошлогодней презентации компания анонсировала Starfield и The Elder Scrolls VI, а также впервые показала геймплей Rage 2 и продемонстрировала Fallout 76. Кроме того, Bethesda объявила о разработке DOOM Eternal, Wolfenstein Youngblood и The Elder Scrolls Blades для мoбильныx yстpойств.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Razor
Razor 12.89 18.03.2019 21:37 удалён
0
Бетезда, ты из другого теста, чем все эти дуболомы,
Jake_Crusher
Jake_Crusher 3.22 18.03.2019 22:04 удалён
3
Оххх, боюсь как бы Тодду Говарду не припомнили его прошлогодние слова про Fallout 76... ... сам же жду DOOM Eternal.
Xinel
Xinel 5.8 18.03.2019 22:12 удалён
0
Star-field! Star-field! Star-field!
aflestat
aflestat 14.13 18.03.2019 22:23 удалён
0
Xinel уже как-то боязно за него, но всеравно жду. По сабжу: надеюсь беседка будет реабелитироваться после своего провала с 76-м.
Slimin
Slimin 56.96 18.03.2019 22:29 удалён
1
Мне кажется Тодд вообще молвить не будет, а то его дубинкой кто-нибудь шлёпнет, а он потом просыпается и в колеснице катят на убой)
Jarl
Jarl 18.28 19.03.2019 08:33 удалён
3
Хочу дум и елдер скроллзы. Хотя старфилд если выкатят, посмотрю с интересом.
eraslive93
eraslive93 8.71 19.03.2019 10:05 удалён
0
Если они поменяли политику "анонс и скорый выход" для многих проектов, то хотелось бы увидеть над чем работают Tango Gameworks.
xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 3.8 19.03.2019 10:20 удалён
7
Ну слава Зевсу,а то я уж думал без очередного ремастера скайрима останемся ;)