Выжить на работе! Состоялся анонс Yuppie Psycho - хоррора про выживание офисного работника
9 Комментарии: 5

Выжить на работе! Состоялся анонс Yuppie Psycho - хоррора про выживание офисного работника

Дата: 12.03.2019 22:55
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчик Days Gone призвал игроков подписать петицию в поддержку выпуска Days Gone 2 для PlayStation 5

    33 19.04.2021 03:03 от narru2
  • "Средний балл на Metacritic - самое главное": Создатель Days Gone рассказал, что оценки для Sony важнее продаж

    104 19.04.2021 03:01 от Furyofflame
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    84 19.04.2021 03:00 от narru2
  • Битва с Леди Димитреску, подводное чудовище и многое другое на новых скриншотах Resident Evil Village

    16 19.04.2021 02:25 от kro44i
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    25 19.04.2021 02:24 от foguss1983

Разработчики из студии Baroque Decay анонсировали игру Yuppie Psycho для PC, Mac и Linux. Релиз состоится уже 25 апреля.

Авторы называют свое творение "первым в мире сурвайвл-хоррором о работе". В нем игрокам отводится роль офисного работника по имени Брайан Пастернак, который устраивается в крупную компанию Sintracorp. Uncertain, где его ожидают неожиданные, сюрреалистичные ситуации и задачи.

"Неуверенный, неподготовленный и не обладающий достаточным уровнем квалификации... Сможет ли он прижиться на новом месте? Все зависит от того, как он выполнит свое первое задание, и переживет ли он его", - говорится в описании.  

Брайан будет охотиться за "ведьмой", чьи способности в свое время помогли компании, а также встретит всевозможных странных персонажей, сбежит от ужасных существ и раскроет тайны темного прошлого своего работодателя.

В планах у разработчиков также имеется версия игры для актуальных консолей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
HorrorGamer
HorrorGamer 1.34 12.03.2019 23:02 удалён
0
Это выглядит упорото, нежели страшно))
Decay-Reel
Decay-Reel 166.47 12.03.2019 23:56 удалён
12
Брайан будет охотиться за "ведьмой", чьи способности в свое время помогли компании, а также встретит всевозможных странных персонажей, сбежит от ужасных существ и раскроет тайны темного прошлого своего работодателя.
Звучит больше как комедия.
Xenofly92
Xenofly92 10.14 13.03.2019 00:58 удалён
2
@Decay-Reel: Звучит больше как комедия.
Звучит как жизнь
RussianGuyovich
RussianGuyovich 12.71 13.03.2019 01:25 удалён
0
Ща будет новость про Хало на пк ;)
CoproDemon
CoproDemon 18.94 13.03.2019 05:44 удалён
1
Но...она ведь давно анонсирована же...они уже и демку успели выкатить.