Days Gone - PS4-эксклюзив получит DLC после релиза
15 Комментарии: 9

Days Gone - PS4-эксклюзив получит DLC после релиза

Автор: hog12
Дата: 11.03.2019 17:19
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "PS Vita помните?" Разработчик Days Gone объяснил свои слова про необходимость покупать игры за полную стоимость

    41 20.04.2021 10:06 от WarlokIII
  • Приятный весенний подарок от Sony: Владельцам PS4 и PS5 дарят Horizon: Zero Dawn - Complete Edition

    19 20.04.2021 09:58 от Sonic_Playstati
  • Она вам не Димитреску: Прояснилась интересная деталь о злодейке в Resident Evil Village

    13 20.04.2021 09:51 от legat86
  • Создатели MotoGP 21: Xbox Series S нисколько не затрудняет разработку

    113 20.04.2021 09:50 от Tigger
  • Интернет победил: Sony отказалась от планов закрывать PS Store на PS3 и PS Vita

    82 20.04.2021 09:32 от Raje

Предстоящий приключенческий боевик Days Gone получит DLC после релиза. Об этом сообщила команда Sony Bend Studio. При этом основной игры будет достаточно для того, чтобы понять мотивацию персонажей.

Комментируя в интервью изданию GamerBraves вероятность выпуска дополнений, рассказывающих предысторию героев Days Gone, комьюнити-менеджер Sont Bend Studio Дэвид Ли сказал следующее:

"Я думаю, что основной сюжет даст вам эту информацию. У нас есть необъявленное дополнение, но мы пока не можем об этом говорить".

Days Gone

Из слов Ли не совсем понятно, дополнение какого плана мы получим в итоге - полноценное сюжетное DLC или набор каких-нибудь новых миссий.

Продолжительность кампании Days Gone составит 30 часов. 6 из них займут катсцены.

Days Gone совсем недавно ушла на золото и появится на прилавках магазинов 26 апреля в эксклюзивной версии для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Herman45
Herman45 57.4 11.03.2019 17:21 удалён
0
Существует Жизнь после релиза
Supersonic
Supersonic 205.52 11.03.2019 17:26 (изменен) удалён
-1
Надеюсь это DLC будет бесплатным
Analo
Analo 23.55 11.03.2019 17:39 удалён
-8
У нас есть необъявленное дополнение, но мы пока не можем об этом говорить
Вряд ли бы они стали скрывать скинчики для мотика или очередную пушку. Скорее что-то сюжетное вырезали.
RAM
RAM 21.59 11.03.2019 17:54 удалён
0
Цена и так плюс 500 у единственной игры в сторе за обычное издание. Еще и ДЛЦ. Я фигею.
Grey
Grey 33.33 11.03.2019 18:20 удалён
3
Понеслась. За деньги хоть?)
legato
legato 39.62 11.03.2019 18:22 удалён
2
Ну вот и отлично, можно дефинитиф эдишен подождать
Rondiboss
Rondiboss 117 11.03.2019 19:10 удалён
0
Уже и тут контент порезали.
Evgeniy
Evgeniy 129.09 11.03.2019 20:06 удалён
4
Это интересно но смотря какое ДЛС.
Decay-Reel
Decay-Reel 166.97 11.03.2019 20:27 удалён
0
Я бы удивился если бы они заявили, что длц не будет.
Analo: Скорее что-то сюжетное вырезали.
Rondiboss: Уже и тут контент порезали.
Или честно делают дополнительный контент, который и не планировался в основной игре.