Yoshi's Crafted World - представлен обзорный трейлер эксклюзивного для Nintendo Switch платформера
12 Комментарии: 9

Yoshi's Crafted World - представлен обзорный трейлер эксклюзивного для Nintendo Switch платформера

Дата: 08.03.2019 17:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Syphon Filter и Days Gone хотел бы сделать для Sony новую SOCOM с упором на сюжет

    20 19.04.2021 12:13 от AdamWest
  • Создатели MotoGP 21: Xbox Series S нисколько не затрудняет разработку

    61 19.04.2021 12:11 от TheXIIIDemon
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    102 19.04.2021 12:08 от TamTam
  • Вампиры, кровь, май: Датирована премьера российского сериала "Пищеблок"

    17 19.04.2021 12:06 от GAG
  • Gran Turismo 8 и совершенно новый проект - глава Polyphony Digital рассказал, чем планирует заняться в будущем

    13 19.04.2021 12:05 от TheXIIIDemon

Японское отделение компании Nintendo выпустило 6-минутный обзорный трейлер платформера Yoshis Crafted World

Игра совместима с фигурками amiibo:

 

В новой части похождений Йоши игрокам предстоит исследовать мир, выполненный в виде миниатюрной диорамы, при этом у каждого уровня будет как традиционная лицевая сторона, так и обратная, где для геймеров приготовили неожиданные сюрпризы. Еще одна особенность Yoshi’s Crafted World - возможность пройти всю игру вместе с другом, передав ему один из джойконов.

Проект поступит в продажу 29-го марта. В eShop доступна демонстрационная версия игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Grey
Grey 33.25 08.03.2019 18:48 удалён
1
Красотища!) Йоши - наше всё!!!;)
Archibald
Archibald 5.43 08.03.2019 19:03 удалён
0
Демо-версия ну очень понравилась. Одна из самых ожидаемых игр на этот месяц.
TerobiteX
TerobiteX 61.03 08.03.2019 21:23 удалён
1
Демка отличная.Давно хочу в коллекцию вязанного Йоши.Надеюсь завоз в инет магазины сделают,а то в свое время не успел приобрести.
Andy3721
Andy3721 25.78 08.03.2019 21:24 удалён
2
Тоже возьму вязанного йоши в коллекцию. Игруха супер, очень жду.
Rindroid
Rindroid 6.17 08.03.2019 21:37 удалён
1
И не скажешь, что запускается в 395р
Bobber
Bobber 40.09 09.03.2019 03:18 удалён
0
Офигенно! Люблю Йоши. На ВииЮ вязанного Йоши на 100% закрыл.
Ed_FFm
Ed_FFm 0.67 09.03.2019 08:17 удалён
-11
Игра для детей
PoW
PoW 1.49 09.03.2019 13:06 удалён
0
Ed_FFm: Игра для детей
Все игры для детей. Конкретно эта для детей возраста 30+ ;)
Gauwoof
Gauwoof 44.7 09.03.2019 14:31 удалён
0
Красота:))