Yoshi's Crafted World - представлен обзорный трейлер эксклюзивного для Nintendo Switch платформера
12 Комментарии: 9

Yoshi's Crafted World - представлен обзорный трейлер эксклюзивного для Nintendo Switch платформера

Дата: 08.03.2019 17:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Создано с любовью эксклюзивно для PlayStation 4": Ghost of Tsushima получает высокие оценки от западной прессы

    72 15.07.2020 14:28 от Juju
  • Лучшую игру Xbox 360 наконец-то выпустили на PC: Halo 3 продают в Steam за 259 рублей

    38 15.07.2020 14:28 от Kart
  • Чаепитие в Стране чудес: Голливуд пожирает сам себя ради борьбы с "белыми привилегиями"

    68 15.07.2020 14:28 от ArgonUK
  • Трисс и Йеннифэр из "Ведьмака 3" в мире Cyberpunk 2077 - фанат показал, как могли бы выглядеть чародейки в новой игре

    4 15.07.2020 14:27 от CheGuevara
  • Netflix представляет: Появились первые кадры и постер аниме Dragon's Dogma по мотивам игры от Capcom

    10 15.07.2020 14:26 от Cin-i

Японское отделение компании Nintendo выпустило 6-минутный обзорный трейлер платформера Yoshis Crafted World

Игра совместима с фигурками amiibo:

 

В новой части похождений Йоши игрокам предстоит исследовать мир, выполненный в виде миниатюрной диорамы, при этом у каждого уровня будет как традиционная лицевая сторона, так и обратная, где для геймеров приготовили неожиданные сюрпризы. Еще одна особенность Yoshi’s Crafted World - возможность пройти всю игру вместе с другом, передав ему один из джойконов.

Проект поступит в продажу 29-го марта. В eShop доступна демонстрационная версия игры.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Grey
Grey 26.2 08.03.2019 18:48 удалён
1
Красотища!) Йоши - наше всё!!!;)
Archibald
Archibald 5.43 08.03.2019 19:03 удалён
0
Демо-версия ну очень понравилась. Одна из самых ожидаемых игр на этот месяц.
TerobiteX
TerobiteX 32.15 08.03.2019 21:23 удалён
1
Демка отличная.Давно хочу в коллекцию вязанного Йоши.Надеюсь завоз в инет магазины сделают,а то в свое время не успел приобрести.
Andy3721
Andy3721 12.86 08.03.2019 21:24 удалён
2
Тоже возьму вязанного йоши в коллекцию. Игруха супер, очень жду.
Rindroid
Rindroid 5.18 08.03.2019 21:37 удалён
1
И не скажешь, что запускается в 395р
Bobber
Bobber 27.08 09.03.2019 03:18 удалён
0
Офигенно! Люблю Йоши. На ВииЮ вязанного Йоши на 100% закрыл.
Ed_FFm
Ed_FFm 0.68 09.03.2019 08:17 удалён
-11
Игра для детей
PoW
PoW 1.08 09.03.2019 13:06 удалён
0
Ed_FFm: Игра для детей
Все игры для детей. Конкретно эта для детей возраста 30+ ;)
Gauwoof
Gauwoof 42.12 09.03.2019 14:31 удалён
0
Красота:))