Супергерой Пустошей спешит на помощь - Bethesda представила новый трейлер Rage 2
16 Комментарии: 16

Супергерой Пустошей спешит на помощь - Bethesda представила новый трейлер Rage 2

Дата: 07.03.2019 20:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    27 19.04.2021 03:11 от narru2
  • Разработчик Days Gone призвал игроков подписать петицию в поддержку выпуска Days Gone 2 для PlayStation 5

    33 19.04.2021 03:03 от narru2
  • "Средний балл на Metacritic - самое главное": Создатель Days Gone рассказал, что оценки для Sony важнее продаж

    104 19.04.2021 03:01 от Furyofflame
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    84 19.04.2021 03:00 от narru2
  • Битва с Леди Димитреску, подводное чудовище и многое другое на новых скриншотах Resident Evil Village

    16 19.04.2021 02:25 от kro44i

Компания Bethesda Softworks и разработчики из id Software совместно с Avalanche Studios выпустили свежий трейлер постапокалиптического шутера Rage 2.

В ролике, который получил название "Супергерой Пустошей", представлена динамичная нарезка сцен, демонстрирующих различные спецспособности, типы оружия и варианты умертвления супостатов.  

 

"С таким арсеналом оружия и супертехнологичных нанотритовых способностей вы уверенно наваляете всем мутным личностям, шныряющим по бескрайним просторам RAGE 2. Оружие и способности у вас и так неслабые, но при грамотном их сочетании можно забабахать такие комбо, что все враги повылетают из штанов. У Правительства нет никаких шансов!", - говорится в описании.

Rage 2 выходит 14 мая на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте такжеControl от Remedy украсила обложку нового номера журнала GameInformer.

Читайте такжеСоздатели платья для киберспортсменок подверглись критике.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 3.79 07.03.2019 20:54 удалён
15
Лучший трейлер 2к19! учитесь,глупцы)
RocketBunny
RocketBunny 9.06 07.03.2019 20:58 удалён
8
Bethesda Launcher => Torrent Edition. Все просто.
Rondiboss
Rondiboss 117 07.03.2019 21:01 (изменен) удалён
0
RocketBunny: Bethesda Launcher => Torrent Edition. Все просто.
Torrent Edition -> RIP Rage. Все просто.
Green_Mushroom
Green_Mushroom 2.79 07.03.2019 21:52 удалён
0
Выглядит весело и фаново
xaker89
xaker89 11.37 07.03.2019 22:40 удалён
-8
Едрить там гиганты, норм ваще !
Hammer_FISH
Hammer_FISH 24.85 07.03.2019 23:21 удалён
5
Говорили, что ФК нью дон похож на Рэйдж, но могу сказать уверенно, что первая на фоне такой красоты и насыщенности экшеном смотрится невероятным унынием
AlexThrasher
AlexThrasher 5.42 08.03.2019 02:32 удалён
0
Похоже на скрещение DOOM и Bulletstorm, а это очень даже хорошо! еще бы под эти VHS вставки и озвучку соответствующую было бы вообще по фану)
ktotot
ktotot 25.3 08.03.2019 03:41 удалён
0
Hammer_FISH: Говорили, что ФК нью дон похож на Рэйдж
Там говорили из-за того, что в дизайне обеих игр обильно присутствует яркий розовый цвет, что довольно необычно.
Evgeniy
Evgeniy 128.96 08.03.2019 03:52 удалён
1
Бомба!
COMANCHE
COMANCHE 1.49 08.03.2019 08:00 удалён
1
RocketBunny: Bethesda Launcher => Torrent Edition. Все просто.
Нищеброду слова не давали
Grantovich
Grantovich 63.13 08.03.2019 11:19 удалён
1
На русском
Flockhand
Flockhand 0.14 08.03.2019 15:11 удалён
2
Было бы хорошо, если бы вставляли оригинал трейлера. Меня лично тянет блевать от дубляжа.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.02 08.03.2019 15:18 удалён
14
Grantovich в новости тоже на русском
Grantovich
Grantovich 63.13 08.03.2019 15:19 удалён
0
ThrashBoat: Grantovich в новости тоже на русском
уже да ))
ThrashBoat
ThrashBoat 20.02 08.03.2019 15:33 удалён
1
Grantovich мне кажется ты обманываешь, я даже трейлер в оригинале посмотрел чтобы убедиться что я его здесь не смотрел вчера))
Dominic
Dominic 4.91 08.03.2019 17:19 удалён
5
единственный кто выжил в этом трейлере бизон на 1:35, защитники животных могут спать спокойно)