Devi May Cry 5 уже можно купить в магазинах М.Видео
20 Комментарии: 16

Devi May Cry 5 уже можно купить в магазинах М.Видео

Дата: 07.03.2019 14:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony и Microsoft поддержали приговор по делу Джорджа Флойда: "Это только первый шаг"

    5 21.04.2021 04:14 от Mancho
  • Valve обновила Steam: Клиент больше не будет вылетать, если в вашей библиотеке больше 25 тысяч игр

    15 21.04.2021 04:11 от Lom_off_the1
  • Скорпион против Саб-Зиро: Посмотрите отрывок из фильма "Мортал Комбат"

    44 21.04.2021 04:08 от KruSpe
  • Вакансии Sony Santa Monica указали на создание секретного проекта в фэнтезийном сеттинге

    2 21.04.2021 04:00 от BonJovy
  • Джейсон Шрайер: Ремейк Star Wars: KOTOR действительно в разработке - EA в проекте не участвует

    8 21.04.2021 03:56 от Steax

В торговой сети М.Видео можно купить новый приключенческий экшен Devil May Cry 5 от компании Capcom за день до официальной международной премьеры.

Утром мы обнаружили игру на полках в одном из магазинов. Консультант подтвердил, что продажи начались уже сегодня даже для тех, кто сделал предзаказ.

DMC

Это уже далеко не первый случай, когда в "М.Видео" открываются продажи за день до мирового релиза.

Наш большой обзор на Devil May Cry 5 без спойлеров читайте здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Kalgonice
Kalgonice 0.08 07.03.2019 14:16 удалён
1
Это называется "тихий старт продаж"
antiger
antiger 1.59 07.03.2019 14:22 удалён
0
многие уже играют, а я жду 3 ночи, что бы поиграть в предзаказ, который сделал 3 месяца назад
TerobiteX
TerobiteX 61.36 07.03.2019 14:30 удалён
0
antiger Кто эти многие?Таких как ты,нас 90%.Ждем. Правда странно насчет мвидео.
Bornyn
Bornyn 6.31 07.03.2019 14:33 удалён
4
Только что забрал диск) Этот день настал! А завтра и выходной ещё, прелесть)
SkyerIst
SkyerIst 706.36 07.03.2019 14:34 удалён
0
Bornyn приятной игры!
Bornyn
Bornyn 6.31 07.03.2019 14:43 удалён
-2
SkyerIst спасибо)
HorrorGamer
HorrorGamer 1.34 07.03.2019 14:57 удалён
0
Bornyn повезло. Расскажешь свои ощущения)
micluha
micluha 40.12 07.03.2019 15:09 удалён
0
А кому-то ещё ждать ключ по предзаказу и ночью качать из стима) Но, в любом случае - ждать осталось недолго. Всех поздравляю с выходом отличной игры!
zoxan
zoxan 3.32 07.03.2019 15:40 удалён
0
в 1С-Интерес тоже уже продается
zoxan
zoxan 3.32 07.03.2019 15:43 удалён
2
Консультант подтвердил, что продажи начались уже сегодня даже для тех, кто сделал предзаказ.
наверное имелось в виду, даже для тех, кто НЕ делал предзаказ? Ибо как раз для предзаказников ранний старт (по крайней мере раньше) - более частая практика, а тут купить может любой желающий
Evgeniy
Evgeniy 129.12 07.03.2019 15:47 (изменен) удалён
2
Вчера смотрел анбоксинг, там дополнительная картинка поверг была когда её ворочиешь в разные стороны она переливается, незнаю как она называется но выглядит прикольно)), интересно на всех коробочных изданиях будет так же?
DinaMuS
DinaMuS 4.53 07.03.2019 15:56 удалён
0
Evgeniy голографическая наклейка обычно наз-ся =) Но тут, видать, прям картинка целая.
Evgeniy
Evgeniy 129.12 07.03.2019 15:58 удалён
1
DinaMuS: Evgeniy голографическая наклейка обычно наз-ся =) Но тут, видать, прям картинка целая.
нет она как сверху коробки вот
Swiss
Swiss 5.15 07.03.2019 16:27 удалён
1
Для тех, кто не в теме - на всем известной барахолке всегда можно купить игру за 1-2 дня до официального релиза да еще и дешевле. В частности DMC5 сегодня можно взять за 3490. Profit
ACE
ACE 519.42 07.03.2019 16:45 удалён
1
zoxan не. если прездаказ сделал иди и забирай
Grey
Grey 33.37 07.03.2019 21:36 удалён
0
Предзаказы в пекло!)