Виртуальная реальность теперь и на Switch - анонсирован игровой набор Nintendo Labo: VR Kit
25 Комментарии: 33

Виртуальная реальность теперь и на Switch - анонсирован игровой набор Nintendo Labo: VR Kit

Автор: hog12
Дата: 07.03.2019 11:40
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Война и Раздор уже здесь - вышел релизный трейлер Darksiders Genesis

    1 05.12.2019 21:19 от Worl0k
  • Кровь, пот и слезы - Sony показала, как голливудские актеры выкладывались на съемочной площадке Death Stranding

    1 05.12.2019 21:11 от Dragn
  • Control от Remedy не стала суперхитом со старта, но продолжает привлекать новую аудиторию

    18 05.12.2019 21:07 от Evgeniy
  • Disney представила пoлнoценный тpeйлep фильма «Мулан»

    17 05.12.2019 21:06 от Duck_Gamed
  • Шевелись, железяка! - Геральт и Цири появились в меха-экшене Daemon X Machina

    2 05.12.2019 21:01 от Analo

В полку VR-устройств прибыло! Сегодня утром Nintendo официально анонсировала новые наборы Nintendo Labo, которые позволят счастливым обладателям консолей Switch с головой погрузиться в виртуальное пространство. Новинка получила незамысловатое название Nintendo Labo: VR Kit и поступит в продажу на территории России уже 19 апреля.

 Nintendo Labo: VR Kit будет поставляться в розничные магазины в двух комплектациях:

  • Nintendo Labo: Набор VR - позволит собрать 6 различных Toy-Con, включая бластер, слона, фотоаппарат, птицу, ветропедаль и, собственно, очки виртуальной реальности. Рекомендованная цена такого набора составит $79,99.
  • Nintendo Labo: Набор VR - Стартовый набор + Бластер - позволит собрать только Бластер и очки VR. Рекомендованная розничная цена такой комплектации составит $39,99.

В комплектах с этими наборами поставляется картридж с игровыми приложениями, заточенными под использование с новыми картонными "Тойконами", а также инструментарием для программирования и создания своих собственных игровых развлечений.

Люди, которые приобрели стартовый набор, всегда могут расширить его. Для подобных случаев Nintendo подготовила две комплектации по цене в $19,99:

  • Nintendo Labo: VR Kit – Expansion Set 1, в который входят Toy-Con Слон и Toy-Con Камера. 
  • Nintendo Labo: VR Kit – Expansion Set 2, в который входят Toy-Con Ветропедаль и Toy-Con Птица.

Labo

Nintendo Labo

Nintendo Labo

Подробно о работе VR на Switch компания пока не рассказала. В описании говорится, что пользователей ждет "базовая технология виртуальной реальности". При желании VR-эффект можно будет убрать и играть в проекты из комплекта в обычном режиме.

"Этот набор сочетает инновационный физический и цифровой геймплей Nintendo Labo с базовой технологией виртуальной реальности, что позволит детям и родителям в простой и доступной форме погрузиться в виртуальную реальность.

Nintendo Labo: набор VR станет уже четвертым набором в серии Nintendo Labo. Он содержит все необходимое, чтобы пользователи сами могли собирать специальные картонные аксессуары под названием Toy-Con, играть в различные игры с помощью этих аксессуаров и узнавать, как эта технология работает на консоли Nintendo Switch. Nintendo Labo: набор VR предлагает шесть новых аксессуаров Toy-Con, включая очки VR, которые в сочетании с другими аксессуарами позволят игрокам использовать естественные движения и жесты для взаимодействия с игровым миром и выведут геймплей Nintendo Labo на новый уровень. Отражайте инопланетное вторжение с бластером, исследуйте красочный океан, фотографируйте морских обитателей на фотоаппарат...", - говорится в описании.

Видео пока не было представлено.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
Supersonic
Supersonic 193.69 07.03.2019 11:44 удалён
9
Прикольно
SkyerIst
SkyerIst 310.86 07.03.2019 11:45 (изменен) удалён
7
Stepan и @Киборг уже откладывают деньги https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/troll_face_22.gif
heavy_rain
heavy_rain 45.2 07.03.2019 11:45 удалён
-2
Привет, Google cardboard за 80 у.е.))
RoiDJi
RoiDJi 6.48 07.03.2019 11:46 удалён
1
А нормальные игры с этим устройством будут ? Или обойдутся Ветропедалью и заглядываньем в птицу через задний проход ?
Hatjin
Hatjin 51.56 07.03.2019 11:46 удалён
3
Ну теперь противится не буду и возьму себе стартер.
Herman45
Herman45 24.48 07.03.2019 11:47 удалён
7
ЧТО ТЫ ТАКОЕ???
Olh
Olh 8.7 07.03.2019 11:49 удалён
1
Herman45: ЧТО ТЫ ТАКОЕ???
Блин,не успел, прямо с языка снял)))
TerobiteX
TerobiteX 25.25 07.03.2019 11:50 (изменен) удалён
10
Это типа животных гладить что ли? Нифига не понятно,но думаю,как и Лабо для ребенка мастхэв
Herman45
Herman45 24.48 07.03.2019 11:51 (изменен) удалён
1
Nintendo Labo: Vijigatel glaz for Kid от 79,99$
Hatjin
Hatjin 51.56 07.03.2019 11:51 удалён
0
RoiDJi обратка виртуал боя и покемон снэп конвимед
Casey
Casey 3.62 07.03.2019 11:51 удалён
2
Челмедведосвин Челптицеслон
SkyerIst
SkyerIst 310.86 07.03.2019 11:52 удалён
0
RoiDJi стоит ждать совместимости этой штуки с обычными играми Nintendo для Switch.
ASarafanov
ASarafanov 17.8 07.03.2019 11:55 (изменен) удалён
3
Это будет кошмарный ад с экраном 720p, не советую никому, если даже с экраном 1080p игры воспринимаются, как будто через железную решетку смотришь на них
Gaiver
Gaiver 31.07 07.03.2019 11:56 удалён
0
Вероятно будет очень удобно держать руки поднятыми на постоянке со свитчом около головы и наслаждаться 720р прямо перед глазами
Hatjin
Hatjin 51.56 07.03.2019 11:57 удалён
4
SkyerIst чот даже не предсталяю с чем вр можно законектить. Идеи?
Herman45
Herman45 24.48 07.03.2019 11:58 удалён
4
ASarafanov: Это будет кошмарный ад с экраном 720p, не советую никому
Там видимо будут игры с SNES в 3d))))
ASarafanov
ASarafanov 17.8 07.03.2019 12:01 удалён
1
Herman45 В таком случае можно))) Но смысла от этого еще меньше, как и удобства))))))
RoiDJi
RoiDJi 6.48 07.03.2019 12:02 удалён
13
Hatjin Метройд Прайм Трилоджи !)
GoodMan
GoodMan 26.81 07.03.2019 12:02 удалён
0
Hatjin: Ну теперь противится не буду и возьму себе стартер.
Будешь в утку сзади заглядывать?))))
SkyerIst
SkyerIst 310.86 07.03.2019 12:03 (изменен) удалён
0