Брутальные убийства, опасные враги и красивые пейзажи - появилось новое геймплейное видео Sekiro: Shadows Die Twice
37 Комментарии: 20

Брутальные убийства, опасные враги и красивые пейзажи - появилось новое геймплейное видео Sekiro: Shadows Die Twice

Дата: 06.03.2019 17:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Испортишь сюжет - мы тебя найдем и побьем": Фанат God of War пригрозил Кори Барлогу - отец серии резко отреагировал

    18 12.07.2020 19:52 от Ozu_sensei
  • Трисс для фанатов сериала от Netflix: "Ведьмак 3" получил любопытный мод

    22 12.07.2020 19:47 от FireMixRU
  • "Задумывался о том, чтобы свести счеты с жизнью": Россиянин подает в суд на авторов The Last of Us 2

    163 12.07.2020 19:45 от NeProfi
  • 120 кадров в секунду: В сети появились слухи о Forza Motorsport 8 - конкуренте Gran Turismo 7 для Xbox Series X

    31 12.07.2020 19:40 от ACE
  • Безумие и инди: Devolver Digital сделала несколько анонсов на презентации Devolver Direct

    12 12.07.2020 19:40 от Rinzler

Редакторы тайского издания Thisisgame, ознакомившиеся с новым играбельным билдом Sekiro: Shadows Die Twice на недавнем превью-инвенте Activision, опубликовали свежее геймплейное видео хардкорного экшена за несколько часов до снятия эмбарго. В 6-минутном ролике можно увидеть врагов и локации, не демонстрировавшиеся ранее.

В видео нет сюжетных сцен, но для кого-то и новые противники могут показаться спойлером, так что предупреждаем заранее.

Sekiro: Shadows Die Twice выходит 22 марта 2019 года. Новые превью появятся в течение нескольких часов.

Читайте также: Стало известно, какие NES-игры будут добавлены в каталог для подписчиков Nintendo Switch Online в марте.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Lambdass
Lambdass 43.35 06.03.2019 17:16 удалён
4
Вылетающие монетки смотрятся глуповато, враги мало изображают какую-то активность, большинство просто стоит с факелами. Как-то в Бладборне с ДС3 даже все это живее выглядело, а там полые и сумасшедшие.
asadsad
asadsad 43.71 06.03.2019 17:18 удалён
1
Этот звук бестаба не меняется XD
SkyerIst
SkyerIst 431.27 06.03.2019 17:30 удалён
0
С ютуба видео удалили, в новость вставлен ролик с ВК.
LostGhost
LostGhost 49.44 06.03.2019 17:32 удалён
0
Да уже дождаться лучше, чем лишний раз спойлеры ловить пусть и маленькие, не много осталось, ясно, что хит на подходе :)
arailN7
arailN7 11.15 06.03.2019 17:43 удалён
-1
Да давйте больше! с хера ли мы не видели саму игру! Ипаните прохождение! Ну а чего? Глянем. С подзаголовком, смотрите как круто! А тут еще дракон есть! Это не для спойлера, а так для крутости, ради.
OkaRin
OkaRin 103.18 06.03.2019 17:45 удалён
1
Не очень люблю подобную бомбёжку геймплеем, уж лучше уже игру дождаться спокойно и кайфануть по полной, а так, только раздражать рецепторы будет и ждать тяжелее станет от осознания что рядом, но не совсем.
IMYTVOY
IMYTVOY 0.3 06.03.2019 18:16 удалён
0
много болванчиков с факелами :-)
Gamer
Gamer 6.87 06.03.2019 18:24 удалён
4
не оценил
Clawmark
Clawmark 11.5 06.03.2019 18:32 удалён
0
Блин, как же атмосферно и красиво. И фоновая музыка есть. Класс.
Evgeniy
Evgeniy 108.24 06.03.2019 18:39 удалён
11
Афигенно шикарно! В конце ролика прямо Тибетские монахи враги, прикольно). Новая локация очень красивая в лесу.
Nicholas
Nicholas 9.98 06.03.2019 19:03 удалён
4
Ооочень вдохновлен предстоящим релизом игры. Спойлеров Секиро(как в СоулсБорн проектов) не боюсь, все же здесь атмосфера и гейиплей на первом месте. А увидеть врагов/боссов раньше времени для меня даже плюс - буду знать к чему готовится)
Zilenj
Zilenj 33.57 06.03.2019 19:13 удалён
2
Игра больше похожа на NIOH, чем на DS и BB
allixirs
allixirs 1.32 06.03.2019 20:09 удалён
2
За новости по игре спасибо и плюс автору,но спойлеры и видео не смотрю.А то потом не интересно будет.
ziggy23
ziggy23 2.49 06.03.2019 21:40 удалён
0
ГОТИ 2019))
Rinatus
Rinatus -0.1 06.03.2019 21:49 удалён
5
Контактные точки маячащие на экране убивают всю атмосферу .
Daoman
Daoman 13.94 06.03.2019 23:49 удалён
0
Выглядит как совсем другая игра. Стремно, но все равно дико жду релиз.
berkul
berkul -1.47 07.03.2019 06:35 удалён
4
Выглядит как чпук на стероидах.
videoman
videoman -0.7 07.03.2019 15:37 (изменен) удалён
0
в этом году как минимум 2 игры выйдет про самураев и одна эксклюзив для сони, какая будет лучше видно будет. Но я бы хотел поменять его одежду на ниндзя и чтоб сюрекены бросать можно было и чтоб были враги ниндзя еще
River