Брутальные убийства, опасные враги и красивые пейзажи - появилось новое геймплейное видео Sekiro: Shadows Die Twice
37 Комментарии: 20

Брутальные убийства, опасные враги и красивые пейзажи - появилось новое геймплейное видео Sekiro: Shadows Die Twice

Дата: 06.03.2019 17:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • FromSoftware расширяется, Хидетака Миядзаки объявил о работе над несколькими проектами — один уже на финальной стадии

    33 26.06.2022 13:36 от shinobi.nomono
  • Инсайдер: Sony готовится раскрыть дату выхода God of War: Ragnarok и сразу начнет принимать предзаказы

    54 26.06.2022 13:24 от RussianGoodGuy
  • Square Enix анонсировала презентацию ролевой игры Star Ocean: The Divine Force — она пройдет 29 июня

    9 26.06.2022 12:40 от D1zlighter
  • Моддер Cyberpunk 2077 заменил DLSS на FSR 2.0 — частота кадров выросла вдвое

    16 26.06.2022 11:46 от Kart
  • Прошлая неделя в Японии отметилась превосходством Microsoft над Sony — PS5 снова уступила Xbox Series X|S по продажам

    9 26.06.2022 11:39 от Z1SS
  • Off top forever !

    31382 26.06.2022 13:36 от JasonWU
  • Лучшая серия игр, когда-либо созданная(Gamefaqs.com)

    17 26.06.2022 13:33 от JasonWU
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 26.06.2022 13:32 от gesNake
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 26.06.2022 13:28 от Лютер
  • Art of Video Games

    1532 26.06.2022 13:24 от Лютер

Редакторы тайского издания Thisisgame, ознакомившиеся с новым играбельным билдом Sekiro: Shadows Die Twice на недавнем превью-инвенте Activision, опубликовали свежее геймплейное видео хардкорного экшена за несколько часов до снятия эмбарго. В 6-минутном ролике можно увидеть врагов и локации, не демонстрировавшиеся ранее.

В видео нет сюжетных сцен, но для кого-то и новые противники могут показаться спойлером, так что предупреждаем заранее.

Sekiro: Shadows Die Twice выходит 22 марта 2019 года. Новые превью появятся в течение нескольких часов.

Читайте также: Стало известно, какие NES-игры будут добавлены в каталог для подписчиков Nintendo Switch Online в марте.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Lambdass
Lambdass 48.63 06.03.2019 17:16 удалён
4
Вылетающие монетки смотрятся глуповато, враги мало изображают какую-то активность, большинство просто стоит с факелами. Как-то в Бладборне с ДС3 даже все это живее выглядело, а там полые и сумасшедшие.
asadsad
asadsad 43.73 06.03.2019 17:18 удалён
1
Этот звук бестаба не меняется XD
SkyerIst
SkyerIst 1030.76 06.03.2019 17:30 удалён
0
С ютуба видео удалили, в новость вставлен ролик с ВК.
LostGhost
LostGhost 78.47 06.03.2019 17:32 удалён
0
Да уже дождаться лучше, чем лишний раз спойлеры ловить пусть и маленькие, не много осталось, ясно, что хит на подходе :)
arailN7
arailN7 11.57 06.03.2019 17:43 удалён
-1
Да давйте больше! с хера ли мы не видели саму игру! Ипаните прохождение! Ну а чего? Глянем. С подзаголовком, смотрите как круто! А тут еще дракон есть! Это не для спойлера, а так для крутости, ради.
OkaRin
OkaRin 180.67 06.03.2019 17:45 удалён
1
Не очень люблю подобную бомбёжку геймплеем, уж лучше уже игру дождаться спокойно и кайфануть по полной, а так, только раздражать рецепторы будет и ждать тяжелее станет от осознания что рядом, но не совсем.
IMYTVOY
IMYTVOY 1.78 06.03.2019 18:16 удалён
0
много болванчиков с факелами :-)
Gamer
Gamer 10.17 06.03.2019 18:24 удалён
4
не оценил
Clawmark
Clawmark 14.74 06.03.2019 18:32 удалён
0
Блин, как же атмосферно и красиво. И фоновая музыка есть. Класс.
Evgeniy
Evgeniy 157.68 06.03.2019 18:39 удалён
11
Афигенно шикарно! В конце ролика прямо Тибетские монахи враги, прикольно). Новая локация очень красивая в лесу.
Nicholas
Nicholas 15.79 06.03.2019 19:03 удалён
4
Ооочень вдохновлен предстоящим релизом игры. Спойлеров Секиро(как в СоулсБорн проектов) не боюсь, все же здесь атмосфера и гейиплей на первом месте. А увидеть врагов/боссов раньше времени для меня даже плюс - буду знать к чему готовится)
Zilenj
Zilenj 89.27 06.03.2019 19:13 удалён
2
Игра больше похожа на NIOH, чем на DS и BB
allixirs
allixirs 1.5 06.03.2019 20:09 удалён
2
За новости по игре спасибо и плюс автору,но спойлеры и видео не смотрю.А то потом не интересно будет.
ziggy23
ziggy23 4.11 06.03.2019 21:40 удалён
0
ГОТИ 2019))
Rinatus
Rinatus -0.1 06.03.2019 21:49 удалён
5
Контактные точки маячащие на экране убивают всю атмосферу .
Daoman
Daoman 30.65 06.03.2019 23:49 удалён
0
Выглядит как совсем другая игра. Стремно, но все равно дико жду релиз.
berkul
berkul -1.99 07.03.2019 06:35 удалён
4
Выглядит как чпук на стероидах.
videoman
videoman -0.28 07.03.2019 15:37 (изменен) удалён
0
в этом году как минимум 2 игры выйдет про самураев и одна эксклюзив для сони, какая будет лучше видно будет. Но я бы хотел поменять его одежду на ниндзя и чтоб сюрекены бросать можно было и чтоб были враги ниндзя еще
River