EA и Ace Combat 7 - в PlayStation Store стартовала новая распродажа и появилось предложение недели
12 Комментарии: 12

EA и Ace Combat 7 - в PlayStation Store стартовала новая распродажа и появилось предложение недели

Автор: Ran
Дата: 06.03.2019 18:10
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Syphon Filter и Days Gone хотел бы сделать для Sony новую SOCOM с упором на сюжет

    22 19.04.2021 12:21 от hundzin
  • Заговоры, предательства и черное колдовство в сюжетном трейлере игры King's Bounty II

    6 19.04.2021 12:20 от TamTam
  • Создатели MotoGP 21: Xbox Series S нисколько не затрудняет разработку

    61 19.04.2021 12:11 от TheXIIIDemon
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    102 19.04.2021 12:08 от TamTam
  • Вампиры, кровь, май: Датирована премьера российского сериала "Пищеблок"

    17 19.04.2021 12:06 от GAG

Европейский PlayStation Blog объявил о начале новой распродажи в официальном цифровом магазине PlayStation. На этот раз под акцию попали игры издательства Electronic Arts, скидка на которые достигает 60%.

Лучшие предложения:

Распродажа продлится до 20 марта 2019 года.

EA

Игры других компаний можно приобрести в разделах «до 1100 рублей» и «до 360 рублей».

Hellblade

«Предложением недели» стал недавно вышедший авиасимулятор Bandai Namco Ace Combat 7: Skies Unknown. Приобрести игру с 40-процентной скидкой можно до 14 марта включительно.

Помимо «больших игр» на распродажу были выставлены проекты независимых студий, включая Dead Cells, Humans Fall Flat и Worms W.M.D. Акция «PlayStation представляет» продлится до 3 апреля.

Все предложения текущей распродажи вы можете посмотреть здесь.

Читайте такжеFinal Fantasy за полцены - в PS Store началась распродажа игр серии

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Ran
Ran 51.69 06.03.2019 18:28 удалён
1
crazysapertonig более того, он вырос в несколько раз (если не десятков раз) с релизом Apex Legends.
DinoZzz
DinoZzz 8.66 06.03.2019 18:46 удалён
4
Dragon Age: Inquisition, кто гамал как оно?
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 65.96 06.03.2019 18:49 удалён
1
DinoZzz: Dragon Age: Inquisition, кто гамал как оно?
Норм, тем более за такие деньги)
TerobiteX
TerobiteX 61.03 06.03.2019 18:50 удалён
2
Titanfall 2 рекомендую.
legato
legato 39.59 06.03.2019 18:51 удалён
4
Намко могли бы и на сезонник скидку сделать, учитывая что контент еще аж до лета ждать.
KaneKRY
KaneKRY 5.38 06.03.2019 18:56 удалён
0
Titanfall 2 – 359 рублей; Отличная цена. Отличная игра.
Supersonic
Supersonic 205.52 06.03.2019 19:01 удалён
0
KaneKRY а я за 4000 покупал :(
Hetzer
Hetzer 20.33 06.03.2019 19:02 удалён
0
crazysapertonig: А в Titanfall 2 на PS4 еще норм онлайн? \
Игроков много, я сам рублюсь часто
DinoZzz
DinoZzz 8.66 06.03.2019 19:19 удалён
-1
Ну значит решено, берем Titanfall 2!
tonny_one
tonny_one 0 06.03.2019 20:04 удалён
0
Взял Final Fantasy 15 мультиплеер за 359 рублей. Посмотрим что там.
TerobiteX
TerobiteX 61.03 06.03.2019 22:21 удалён
3
Supersonic Я тоже)Обидно да?Забей)Отличная игра.
gamemecom
gamemecom 0.42 06.03.2019 22:44 удалён
0
Supersonic А я купил за 1990 вроде, но диск еще в пленке. :(((