Небо в огне: Воздушный экшен Ace Combat 7: Skies Unknown грядет на Nintendo Switch — вышел обзорный трейлер
17 Комментарии: 12

Небо в огне: Воздушный экшен Ace Combat 7: Skies Unknown грядет на Nintendo Switch — вышел обзорный трейлер

Дата: 18.06.2024 20:18
9 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom заработала копейки: Порт Resident Evil VII для iPhone 15 Pro провалился в продажах

    25 24.07.2024 21:06 от opposer
  • Следующие "Трансформеры" в стиле "Джона Уика": Майк Бэй решил экранизировать мем Skibidi Toilet

    2 24.07.2024 21:05 от Rjocker
  • Хидеки Камия призвал Capcom вместе выпустить сиквел Okami

    12 24.07.2024 21:05 от opposer
  • В Guilty Gear -Strive- добавят Люси из аниме «Киберпанк: бегущие по краю»

    4 24.07.2024 21:04 от spectraphantom1
  • Осенью в Street Fighter 6 заглянет главный герой франшизы Fatal Fury — видео

    5 24.07.2024 21:01 от TerryBogard
  • Лучшие сериалы

    57620 24.07.2024 21:02 от Ligfip1
  • Beyond Good & Evil HD [BG&E]

    21 24.07.2024 21:00 от opposer
  • Days Gone [Жизнь После]

    3930 24.07.2024 20:48 от DEL
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 24.07.2024 20:40 от proof512
  • Off top forever !

    31382 24.07.2024 20:30 от ERAS

Bandai Namco напомнила о скорой премьере воздушного экшена Ace Combat 7: Skies Unknown на Nintendo Switch владельцы гибридной платформы смогут купить игру с 11 июля 2024 года.

На Switch появится полное издание, куда входит базовая версия игры и множество дополнительных материалов. Загружаемый контент включает несколько комплектов самолётов, облики для них, эмблемы и режим "музыкальной шкатулки".

"Станьте лётчиком-асом, покорите фотореалистичные небеса и сбивайте противников в напряжённых воздушных боях! Таких беспощадных схваток между пилотами вы ещё не видели", - говорится в официальном описании.

Игра вышла в 2019 году на PlayStation 4, Xbox One и ПК. К концу 2023 года её продажи перевалили за 5 миллионов копий.

Читайте также: Глава Xbox Фил Спенсер: "В будущем вы увидите больше наших игр на самых разных платформах".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
BonJovy
BonJovy 178.57 18.06.2024 20:32 удалён
1

Без 60 кадров сложно будет получить удовольствие мне кажется.

yahoo
yahoo 225.58 18.06.2024 20:53 удалён
0

Без 60 кадров сложно будет получить удовольствие мне кажется.

она и на базовой пс4 просаживалась до 15 фпс, чудо что её вообще смогли портировать

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 359.95 18.06.2024 22:01 (изменен) удалён
4

.

6wg
6wg 6.48 18.06.2024 22:21 (изменен) удалён
-2

эту игру максимум за 3$ можно взять по скидке, большего она не стоит.

YourAmiibo
YourAmiibo 3.14 18.06.2024 22:37 удалён
4

эту игру максимум за 3$ можно взять по скидке, большего она не стоит.

Почему она большего не стоит? Отличный сюжет, интересные и драматические игровые ситуации, что не так то?

Citizenfour
Citizenfour 127.05 18.06.2024 22:49 удалён
0

Вечер "мега-новинок" для Нинтендо Свич 

legato
legato 72.09 19.06.2024 09:34 удалён
1

Belka did nothing wrong 💀

nesnaika
nesnaika 3.41 19.06.2024 09:42 удалён
1

крутит, крутит головой и потом - "мда". smiley

aargunov
aargunov 4.9 19.06.2024 12:18 удалён
0

на ПС4 в ВР прошел все миссии, было круто. В кампании потом застрял на какой-то миссии, слишком сложно. 

Axelboom
Axelboom 4.75 19.06.2024 13:37 удалён
1

Пройдена вся на PS4, очень понравилась, на свитч не буду брать, но следующюю часть обязательно приобрету. 

YourAmiibo
YourAmiibo 3.14 19.06.2024 17:14 удалён
0

на ПС4 в ВР прошел все миссии, было круто. В кампании потом застрял на какой-то миссии, слишком сложно. 

Наверное на той где нужно на время выбить как можно больше целей? Сам на ней пару дней висел

Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 1.2 20.06.2024 04:20 удалён
0

Интересно, фишки с героскопами будут?