Sword Art Online: Hollow Realization - названа дата выхода версии для Nintendo Switch
0 Комментарии: 6

Sword Art Online: Hollow Realization - названа дата выхода версии для Nintendo Switch

Автор: Killzone8513
Дата: 06.03.2019 16:25
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Испортишь сюжет - мы тебя найдем и побьем": Фанат God of War пригрозил Кори Барлогу - отец серии резко отреагировал

    26 12.07.2020 20:04 от Rage
  • "Задумывался о том, чтобы свести счеты с жизнью": Россиянин подает в суд на авторов The Last of Us 2

    165 12.07.2020 20:03 от NeProfi
  • Безумие и инди: Devolver Digital сделала несколько анонсов на презентации Devolver Direct

    13 12.07.2020 19:59 от AdamWest
  • Трисс для фанатов сериала от Netflix: "Ведьмак 3" получил любопытный мод

    22 12.07.2020 19:47 от FireMixRU
  • 120 кадров в секунду: В сети появились слухи о Forza Motorsport 8 - конкуренте Gran Turismo 7 для Xbox Series X

    31 12.07.2020 19:40 от ACE

Компания Bandai Namco Entertainment Europe сообщила, что Switch-версия игры Sword Art Online: Hollow Realization выйдет в Европе уже 24 мая 2019 года.

Покупатели сразу получат все дополнения и обновления, которые были выпущены с момента появления оригинала. 

На Switch игра будет доступна под названием Sword Art Online: Hollow Realization Deluxe Edition.

Ранее игра уже вышла на PS4, PS Vita и ПК.

На системе Nintendo скоро также появится .

Читайте также: Kingdom Hearts - The Story So Far выйдет в России

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Hatjin
Hatjin 59.33 06.03.2019 16:53 удалён
1
Кто вообще играет в игры про сало?
Herman45
Herman45 39.2 06.03.2019 17:23 удалён
0
Analo: Те самые люди, которые отрицают ноугеймз на Свиче, поглощая такой вот треш.
С подключением
TerobiteX
TerobiteX 32.03 06.03.2019 17:43 удалён
2
Хоть и люблю аниме как искусство,но игра ниже среднего.Хотя фанатам наверное норм.На пс4 купил за 700р по акции..хватило на 2 часа.Хотя в принципе по аниме не видел хороших игр.Максимум по Бличу файтинг неплохой был и Наруто игры неплохие,но не более.
megaman05
megaman05 14.09 06.03.2019 17:44 удалён
0
Analo в чём треш? неплохая игра, да и ещё с онлайном
TerobiteX
TerobiteX 32.03 06.03.2019 17:48 удалён
0
Analo Стоп.Ты хочешь сказать на Свиче игр нет?
nagato
nagato 2 06.03.2019 20:03 удалён
2
выглядит то красиво но вот у меня на пс4 есть одна такааааая скучная , квесты одинаковые потом босс и на другой этаж и так кучу раз пипец интересно