Kingdom Hearts - The Story So Far выйдет в России
14 Комментарии: 8

Kingdom Hearts - The Story So Far выйдет в России

Автор: Killzone8513
Дата: 05.03.2019 15:08
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Интернет победил: Sony отказалась от планов закрывать PS Store на PS3 и PS Vita

    56 19.04.2021 21:55 от Siro
  • Драконы, циклон, новые IP и спин-офф: Свежие детали о четырех эксклюзивах Microsoft от крупных сторонних студий - СМИ

    38 19.04.2021 21:51 от Generator_idei
  • Новая прошивка PlayStation 5 устранила проблему совместимости с телевизорами Samsung

    21 19.04.2021 21:49 от Moscow_Sokol
  • Российские геймеры не получат Mass Effect Legendary Edition на дисках - сборник выйдет у нас только в цифровом формате

    27 19.04.2021 21:44 от Hakkuren
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    62 19.04.2021 21:41 от Generator_idei

Компании Square Enix и Disney сообщили, что сборник игр серии Kingdom Hearts для PlayStation 4, получивший название Kingdom Hearts - The Story So Far и ранее выпущенный в США, появится в продаже и на территории Европы и России.

Проект объединит девять частей знаменитой франшизы и ориентирован на тех, кто хочет подробно углубиться в сюжет серии перед знакомством с Kingdom Hearts III.

Премьера запланирована на 29 марта 2019 года.

KH

В состав сборника вошли:

Kingdom Hearts HD 1.5+2.5 ReMIX

  • Kingdom Hearts FINAL MIX
  • Kingdom Hearts Re:Chain of Memories
  • Kingdom Hearts 358/2 Days (Ролики в HD-качестве)
  • Kingdom Hearts II FINAL MIX
  • Kingdom Hearts Birth by Sleep Final MIX
  • Kingdom Hearts Re:coded (ролики в HD-качестве)

Kingdom Hearts HD 2.8 FINAL CHAPTER PROLOGUE

  • Kingdom Hearts Dream Drop Distance HD
  • Kingdom Hearts 0.2 Birth by Sleep –A fragmentary passage–
  • Kingdom Hearts χ Back Cover (Ролики)

KH

В России сборник будет доступен на английском языке.

Недавно Square Enix выпустила в продажу Kingdom Hearts III. Наш обзор читайте здесь.

Читайте также: Это грабеж - игроки недовольны стоимостью классических частей Resident Evil на Nintendo Switch

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Rondiboss
Rondiboss 117 05.03.2019 15:10 удалён
0
Т.е. 3 часть не входит в этот сборник ? А то уже хотел начать бомбить, что как дебил взял 3 на старте.
Hatjin
Hatjin 60.62 05.03.2019 15:12 удалён
8
Rondiboss 3 часть войдет в сборник через 10 лет, к релизу 4
Rondiboss
Rondiboss 117 05.03.2019 15:27 (изменен) удалён
1
Hatjin в каком-то царском Бит бай бокс РеМикс Файнал UHD 3.4\3.9 эдишене ?
TerobiteX
TerobiteX 61.08 05.03.2019 19:17 удалён
1
С учетом,что сквари Россию никогда не любили.
Nexikus
Nexikus 24.48 05.03.2019 20:12 удалён
1
С русскими сабами на борту хотя бы пожалуйста...
Rondiboss
Rondiboss 117 06.03.2019 00:06 удалён
2
Nexikus забудь.
MetComar
MetComar 0.05 06.03.2019 02:08 удалён
3
Так уже давно есть три части в канадском сторе называется ( все в одном ) и стоит 100$
Iceman82
Iceman82 9.49 06.03.2019 07:37 удалён
0
Вот за это я и не люблю консоли! Потому что сабов практически никогда нет! Я хоть и знаю инглиш,но русские сабы неужели так сложно закидывать в игру??? Особенно для кросс проектов,которые на пк есть!