Judgment - Sega посвятила новый трейлер игры от создателей Yakuza локализации - перевода на русский язык не будет
8 Комментарии: 11

Judgment - Sega посвятила новый трейлер игры от создателей Yakuza локализации - перевода на русский язык не будет

Дата: 02.03.2019 05:35
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Драконы, циклон, новые IP и спин-офф: Свежие детали о четырех эксклюзивах Microsoft от крупных сторонних студий - СМИ

    10 19.04.2021 17:31 от RoiDJi
  • Инсайдер: Новая Call of Duty сильно сдерживается старыми консолями

    12 19.04.2021 17:30 от DARKSIDEATH
  • "Средний балл на Metacritic - самое главное": Создатель Days Gone рассказал, что оценки для Sony важнее продаж

    112 19.04.2021 17:29 от Agent
  • "Sony, прислушайся к своим фанатам!" Владельцы PlayStation запустили петицию с призывом выпустить Days Gone 2

    71 19.04.2021 17:29 от Karabas_Vasily
  • Nintendo подала в суд на Боузера из-за взлома Switch

    15 19.04.2021 17:29 от RoiDJi

Компания Sega посвятила новый трейлер приключенческой игры Judgment от создателей Yakuza вопросу локализации. Она подтвердила, что детективная адвенчура выйдет на Западе с японской и английской звуковыми дорожками, а также английскими, французскими, итальянскими, немецкими и испанскими субтитрами. Перевода на русский язык не планируется.

В видео можно услышать примеры озвучки на английском и японском и увидеть разные субтитры:

Западный релиз игры состоится этим летом на PlayStation 4. Японцы получили проект еще в декабре 2018 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
prikolist
prikolist 70.99 02.03.2019 08:33 удалён
0
ну чтож...дождемся на пк, а там и перевод от "святых людей" не за горами))
KEHT
KEHT 3 02.03.2019 08:50 удалён
10
prikolist: ну чтож...дождемся на пк, а там и перевод от "святых людей" не за горами))
Как там Зеро поживает?
seri
seri -0.31 02.03.2019 09:49 удалён
-1
Геймагу стоит связаться с сегой и попросить перевода игры на русский
Ozu_sensei
Ozu_sensei 165.73 02.03.2019 11:22 удалён
0
Это конечно не очень хорошо. Играть с японской дорожкой и читать английские субтитры это уже совсем для элиты)
GAG
GAG 47.28 02.03.2019 13:01 удалён
1
без русика пусть лесом идут
legato
legato 39.59 02.03.2019 13:14 удалён
-1
Ozu_sensei это сложно, но после трёх якудз и персоны я привык уже.
prikolist
prikolist 70.99 02.03.2019 14:31 удалён
1
KEHT какое зеро?)
Weetan
Weetan 7.77 02.03.2019 16:13 удалён
0
Ладно Ryu Ga Gotoku перевели Yakuza, звучит для западного человека лучше, кратко и понятно. Но какого было трогать Judge Eyes? То же самое с Gravity Daze.
zzzombie1989
zzzombie1989 48.29 02.03.2019 17:29 удалён
7
prikolist: перевод от "святых людей" не за горами
Всё таки за горами. Собрали 60 кусков, а о переводе - ни слухом, ни духом. Вот тебе и альтруизм)
KEHT
KEHT 3 02.03.2019 19:19 удалён
8
prikolist: KEHT какое зеро?)
Перевод Якудза Зеро.
Decay-Reel
Decay-Reel 166.57 02.03.2019 19:40 удалён
1
Господи, так радует нормальный дубляж на английский - ненавижу читать долбанце субтитры, что меня всегда бесило в Якудзах.