В World of Warships появилась новая линейка кораблей Королевского флота
3 Комментарии: 2

В World of Warships появилась новая линейка кораблей Королевского флота

Дата: 28.02.2019 18:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Интернет победил: Sony отказалась от планов закрывать PS Store на PS3 и PS Vita

    60 19.04.2021 22:27 от Sonic_Playstati
  • PC против PlayStation 5: Появилось графическое сравнение компьютерной версии Days Gone

    127 19.04.2021 22:16 от hog12
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    63 19.04.2021 22:09 от Decay-Reel
  • Драконы, циклон, новые IP и спин-офф: Свежие детали о четырех эксклюзивах Microsoft от крупных сторонних студий - СМИ

    39 19.04.2021 22:02 от m@XXL
  • Инсайдер: Новая Call of Duty сильно сдерживается старыми консолями

    25 19.04.2021 22:00 от SonyboyZ
  • Футбол

    13592 19.04.2021 22:23 от Azzy
  • Windows 10

    3133 19.04.2021 22:22 от Ozu
  • Халява и спецпредложения

    12804 19.04.2021 22:14 от vaspval
  • Аниме (японская анимация)

    7609 19.04.2021 22:07 от Ozu
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.04.2021 22:04 от Temik

Компания Wargaming сообщила, что линейка авианосцев в популярном ММО-экшене World of Warships пополнилась британскими кораблями. Теперь у любителей масштабных морских сражений появился выбор между авианосцами трех наций: США, Японии и Британии. 

 

Доступ к авианосцам британского Королевского флота открыт с выходом обновления 0.8.1. Стать обладателем бронированного Hermes, быстроходного Furious и несокрушимого Implacable можно будет после выполнения задач и директив игрового события Fly! Strike! Win! Все представители линейки британских авианосцев появятся в обновлении игры, которое выйдет в следующем месяце.

"Кроме того, с 28 февраля по 14 марта заходите в World of Warships ежедневно и получайте бесплатно специальные контейнеры Air Supply. Внутри можно будет найти элементы коллекции "Морская авиация", камуфляжи, сигнальные флаги и боевые задачи, которые помогут командирам стать обладателями новых кораблей", - рассказали разработчики.

В обновлении будут представлены изменения в геймплее World of Warships: появится новая механика затопления, улучшения снаряжения "Поисковая РЛС" и боевого интерфейса. 

Дополнительную информацию о британских авианосцах и особенностях обновления 0.8.1 можно узнать на официальном сайте.

Читайте также: Тецуя Номура о Kingdom Hearts 4 и дополнениях для Kingdom Hearts III.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (2)
Rondiboss
Rondiboss 117 28.02.2019 18:59 удалён
0
Держите в курсе.
_MaIDolL_
_MaIDolL_ 0.32 28.02.2019 23:51 (изменен) удалён
2
Проплатили что ли рекламу?! 15-16 год - золотые года игры ..был онлайн , было все гуд! Сейчас на помойку похожа