Mutant Year Zero: Road to Eden - ПК-версия тактической игры в стиле XCOM получила демку и лишилась защиты Denuvo
18 Комментарии: 8

Mutant Year Zero: Road to Eden - ПК-версия тактической игры в стиле XCOM получила демку и лишилась защиты Denuvo

Дата: 28.02.2019 16:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Видео из деревни: Появился геймплей новой демоверсии Resident Evil Village - с PS4, PS4 Pro и PS5

    48 18.04.2021 15:02 от IQman30
  • "Красные пророчества" - Александр Невский показал постер своего нового боевика с ветеранами Голливуда

    35 18.04.2021 14:52 от Cheewbakka
  • "Sony, прислушайся к своим фанатам!" Владельцы PlayStation запустили петицию с призывом выпустить Days Gone 2

    60 18.04.2021 14:50 от Glorious
  • Официально: Альфред Молина сыграет Доктора Осьминога в фильме "Человек-паук: Нет пути домой"

    12 18.04.2021 14:48 от Asterix
  • Юсеф Фарес: Следующая игра будет еще круче и безумнее It Takes Two

    21 18.04.2021 14:26 от Asterix

Компания Funcom объявила о доступности в Steam демонстрационной версии пошаговой тактической ролевой игры Mutant Year Zero: Road to Eden от студии Bearded Ladies, основанной бывшими разработчиками Hitman и PayDay. Демка вдохновленного XCOM проекта уже доступна для загрузки всем пользователям и предлагает достаточно большой кусок контента, позволяя геймерам пройти вступление кампании вплоть до прибытия в Ковчег.

Вместе с этим команда Bearded Ladies выпустила для компьютерной версии Mutant Year Zero новый апдейт, который не только исправил некоторые известные ошибки и добавил режим испытаний Stalker Trials, но также удалил из игры антипиратскую систему защиты Denuvo, в наличии которой уже не было никакой необходимости. Игра вышла 4-го декабря и была взломана через месяц после релиза.

Наш обзор на Mutant Year Zero: Road to Eden читайте здесь.

Смотрите также: PUBG - разработчики игры объявили о коллаборации с Horizon: Zero Dawn эксклюзивно для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Supersonic
Supersonic 205.52 28.02.2019 17:02 удалён
5
Жаль на консолях демки нет :(
Ku6opr
Ku6opr 110.18 28.02.2019 17:13 удалён
0
Supersonic: Жаль на консолях демки нет :(
Неважно, все равно куплю)
Tony
Tony 6.32 28.02.2019 17:17 удалён
0
классная игра!
Fixat_
Fixat_ 14.82 28.02.2019 17:26 удалён
1
Supersonic: Жаль на консолях демки нет :(
Так зачем демка *? Это тот же самый ХСОM, только со зверями и в постапокалиптическом сеттинге )
RedJohn
RedJohn 12.7 28.02.2019 18:11 удалён
0
Не могу понять, как в стиме демку закачать?)
DinoZzz
DinoZzz 8.58 28.02.2019 18:15 удалён
0
RedJohn где язык игры, чуть выше увидишь, загрузить демку
RedJohn
RedJohn 12.7 28.02.2019 18:29 удалён
0
DinoZzz точно, дурья моя бошка.....)) спасибо))
Mim
Mim 21.27 28.02.2019 21:45 удалён
-7
игра однозначно хороша, напомнила тактику Silent Storm и частично горький 18, любителям жанра однозначно советую.