Alien: Isolation - 20th Century Fox официально анонсировала веб-сериал по игре Creative Assembly
12 Комментарии: 10

Alien: Isolation - 20th Century Fox официально анонсировала веб-сериал по игре Creative Assembly

Дата: 28.02.2019 10:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Syphon Filter и Days Gone хотел бы сделать для Sony новую SOCOM с упором на сюжет

    21 19.04.2021 12:19 от Karabas_Vasily
  • Создатели MotoGP 21: Xbox Series S нисколько не затрудняет разработку

    61 19.04.2021 12:11 от TheXIIIDemon
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    102 19.04.2021 12:08 от TamTam
  • Вампиры, кровь, май: Датирована премьера российского сериала "Пищеблок"

    17 19.04.2021 12:06 от GAG
  • Gran Turismo 8 и совершенно новый проект - глава Polyphony Digital рассказал, чем планирует заняться в будущем

    13 19.04.2021 12:05 от TheXIIIDemon

Компания 20th Century Fox подтвердила слухи недельной давности о планах по переносу Alien: Isolation на малые экраны, но с одним уточнением - речь идет о прямой адаптации игры в формат веб-сериала с использованием оригинальных катсцен и совершенно новых фрагментов, призванных расширить и по-новому показать знакомую и любимую фанатами историю об Аманде Рипли. При этом основной сюжет останется тем же - отправившись на заброшенную космическую станцию "Севастополь", героине предстоит попытаться узнать истинную причину исчезновения своей матери и вступить в неравную схватку за выживание.

Сериал будет насчитывать семь эпизодов. Премьера состоится уже сегодня, в 20:00 по московскому времени на YouTube-канале портала IGN.

Недавно Fox выпустила мобильную игру Alien: Blackout и сейчас совместно с Cold Iron Studios готовит мультиплеерный шутер по вселенной для консолей и ПК. Полноценный сиквел "Изоляции" создавать пока не планируют.

Читайте также: Фил Спенсер прокомментировал разработку Gears 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Supersonic
Supersonic 205.52 28.02.2019 10:59 удалён
1
Даёшь Alien: Isolation 2 !!!
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 83.25 28.02.2019 11:19 удалён
5
Началась дойка.
Xopek
Xopek 72.43 28.02.2019 11:35 удалён
0
Лишь бы нормальную игру не делать
heavy_rain
heavy_rain 135.6 28.02.2019 11:35 удалён
0
Как удачно чужой совместился с вулканом из Civilization VI))) https://i.imgur.com/1tyJ2wI.png
kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 28.02.2019 12:20 удалён
2
Полыхает у меня немного. Дайте изоляцию 2 или нормальный, страшный шутер!
Kayfudin
Kayfudin 2.14 28.02.2019 12:58 удалён
3
Отлично! Готовят почву для второй части, а местные аборигены несут свой бред
Sergl89
Sergl89 21.13 28.02.2019 14:35 удалён
6
На картинке в шлеме Кэти Финдлей?)
YTKA
YTKA 49.81 28.02.2019 15:22 (изменен) удалён
0
Kayfudin Причем в божественном жанре батлрояль! То что мы заслужили.
Kayfudin
Kayfudin 2.14 28.02.2019 15:49 удалён
0
YTKA фантазер
JonnyRu
JonnyRu 3.64 28.02.2019 16:32 удалён
-1
само то. и про чужого глянуть и шкафодрочерством не страдать.