Sony анонсировала мартовскую подборку игр для подписчиков PS Plus - теперь без PS3 и PS Vita
32 Комментарии: 23

Sony анонсировала мартовскую подборку игр для подписчиков PS Plus - теперь без PS3 и PS Vita

Дата: 27.02.2019 20:11
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    83 19.04.2021 02:55 от Big
  • Битва с Леди Димитреску, подводное чудовище и многое другое на новых скриншотах Resident Evil Village

    16 19.04.2021 02:25 от kro44i
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    25 19.04.2021 02:24 от foguss1983
  • Вампиры, кровь, май: Датирована премьера российского сериала "Пищеблок"

    7 19.04.2021 02:23 от Decay-Reel
  • Прогулка по жуткой деревне: Российские владельцы PlayStation 4 и PlayStation 5 получили доступ к демке Resident Evil Village

    15 19.04.2021 02:21 от Little

Вслед за Microsoft о бесплатных играх марта рассказали и в Sony. В следующем месяце пользователи консоли PlayStation 4 с активным статусом PS Plus смогут загрузить две новые игры. Ими стали вышедший в 2016 году ремастер шутера Call of Duty 4: Modern Warfare и пазл-адвенчура Джонатана Блоу The Witness.

Как и было обещано ранее, начиная со следующего месяца в подборке PS Plus перестанут учитываться PlayStation 3 и PS Vita. Текущую подборку проектов для этих консолей, куда входят Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, Divekick, Gunhouse и Rogue Acesm, подписчики смогут забрать до 8-го марта.

Все ранее скачанные по "Плюсу" игры для PlayStation 3 и PS Vita продолжат оставаться в библиотеке и будут доступны для скачивания в период действия подписки. Облачные сохранения и другие преимущества PS Plus также никуда не пропадут.

Игры для PlayStation 4 обновятся раньше, 5-го числа.

Читайте также: Фил Спенсер прокомментировал разработку Gears 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Krauser
Krauser 31.89 27.02.2019 20:13 удалён
1
The Witness не играл тч + уже супер
Supersonic
Supersonic 205.52 27.02.2019 20:15 удалён
1
Ремастер Modern Warfare норм, но он у меня уже есть :(
nofearmen360
nofearmen360 0.25 27.02.2019 20:23 (изменен) удалён
-4
Уже было чуть ли не купил Modern Warfare, теперь заберу бесплатно, отлично:)
maksimusinrome
maksimusinrome 25.05 27.02.2019 20:23 удалён
6
Вот это подгон!!! Если бы не имеющийся диск MW , даже подумал бы подключить +
Frostmourn
Frostmourn 3.85 27.02.2019 20:27 удалён
2
могли бы и цену снизить
namcod
namcod 21.86 27.02.2019 20:43 удалён
1
Я думал раз на виту и пс3 перестанли давать, так для ВР начнут стабильно. А получается только 2 игры для пс4 и все, эх...
DinoZzz
DinoZzz 8.64 27.02.2019 20:46 удалён
0
придется подключать ..
Supersonic
Supersonic 205.52 27.02.2019 20:48 удалён
0
namcod могли бы вместо PS3 и Vita давать 3 игры на PS4 :)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 106.53 27.02.2019 20:49 (изменен) удалён
2
Мартовская подборка разочаровала. В прошлом году был сочный подгон, Бладборн и Рэтчета давали, а это мимо меня.
namcod
namcod 21.86 27.02.2019 21:08 удалён
7
Supersonic Да, я бы даже согласился на самые простенькие :)
Lambdass
Lambdass 46.46 27.02.2019 21:21 удалён
0
Как раз не проходил ремастер. Отлично.
gamemecom
gamemecom 0.42 27.02.2019 21:28 удалён
1
Вы так не пугайте! У меня infinite warfare на диске оказывается! Пронесло!!! :)))
PITOS
PITOS 137.91 27.02.2019 21:51 удалён
-1
Бабахнули, забираю обе!
slowest.flow
slowest.flow 8.01 27.02.2019 22:25 удалён
1
подгон отличный, не поспоришь. но реально только две игры? хоть бы из вр или плэйлинка чего подкинули. хотя если уменьшение колличества повлияет на качество раздаваемых игрух, то и на том им поклон низкий
Nexikus
Nexikus 24.46 27.02.2019 22:50 удалён
2
Отличная раздача, забираю не глядя...
Zilenj
Zilenj 56.75 27.02.2019 22:53 удалён
2
в духе комментариев выше
"Как и было обещано ранее, начиная со следующего месяца в подборке PS Plus перестанут учитываться PlayStation 3 и PS Vita".
атлична, супер, наконец че-то нормальное)
michaelrnd
michaelrnd 0.97 27.02.2019 23:16 удалён
0
Топовая подборка, давно такого не было
Enrike