Новое поколение Pokemon грядет на Switch - анонсирована презентация Pokemon Direct
22 Комментарии: 24

Новое поколение Pokemon грядет на Switch - анонсирована презентация Pokemon Direct

Дата: 26.02.2019 17:29
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony и Microsoft поддержали приговор по делу Джорджа Флойда: "Это только первый шаг"

    16 21.04.2021 05:06 от Draven
  • Это вам не Уганда: Первое фото со съемок фильма "Соник в кино 2"

    5 21.04.2021 05:05 от THP.LP
  • Фотореализм и продвинутая физика: Раскрыты детали State of Decay 3 - нового эксклюзива Xbox Series X|S

    82 21.04.2021 04:58 от Tigger
  • Классика в новой обертке: SEGA сравнила ремастер Rome: Total War с оригиналом

    10 21.04.2021 04:47 от Glorious
  • Смерть на экране: Disney "отменяет" Арми Хаммера по примеру Джины Карано

    45 21.04.2021 04:46 от g-boroda

27 февраля в 17:00 по московскому времени пройдет презентация Pokemon Direct, сообщила компания Nintendo. Она продлится 7 минут.

На мероприятии ожидается показ совершенно новых игр в основной ролевой серии Pokemon для Nintendo Switch. Формально они были подтверждены еще прошлым летом и заявлены к релизу во второй половине 2019 года, но никакими подробностями разработчики тогда не поделились.

"Возможно, кому-то не понравится, что мы сегодня анонсировали, но мы готовим сейчас и что-то более традиционное", - объявил продюсер франшизы Дзюнити Масуда на прошлогодней презентации Pokemon Let's Go для Switch. 

"Следующие новые игры в основной серии, разработанные Game Freak, выйдут на Nintendo Switch в конце 2019 года".

Таким образом, промежуток между выходом игр седьмого поколения Pokemon и следующего составит три года.

Игры, открывающие поколения Pokemon:

  • Pokemon Red & Blue (Game Boy) - 1996
  • Pokemon Gold & Silver (Game Boy) - 1999
  • Pokemon Ruby & Sapphire (Game Boy Advance) - 2002
  • Pokemon Diamond & Pearl (Nintendo DS) - 2006
  • Pokemon Black & White (Nintendo DS) - 2010
  • Pokemon X & Y (Nintendo 3DS) - 2013
  • Pokemon Sun & Moon (Nintendo 3DS) - 2016
  • Pokemon ??? & ??? (Nintendo Switch) - 2019

Игры основной ролевой серии Pokemon расходятся тиражами в 15-18 миллионов каждая и являются одними из ключевых системселлеров консолей Nintendo.

Читайте также: Assassin's Creed Odyssey - Ubisoft внесла изменения в скандальное дополнение.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Rech
Rech 0.57 26.02.2019 19:36 удалён
21
Coolex зачем менять то, что замечательно работает и продается миллионными тиражами? Чтобы угодить условному Coolex и небольшой кучке людей которым не нравится игра в ущерб остальным?
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
ACE
ACE 519.42 26.02.2019 17:33 удалён
0
надеюсь после санмуна они отойдут от сюжетно ориентированных поков и сделают более открытый геймплей с кучей возможностей и доп контента как в ху
Brend
Brend 6.68 26.02.2019 17:33 удалён
0
анонс полноценной части, крутяк. Надеюсь они отодвинут идею с интеграцией покемон го. А то ремейк с этими аркадными элементами так себе был.
Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 75.02 26.02.2019 18:45 удалён
0
Это хорошо, да, но хотя бы скажите там, когда ремейк Алмаза и Жемчуга, ну пожалуйста!!.
Coolex
Coolex 44 26.02.2019 18:48 удалён
-1
Очередная конвейерная отрыжка или же они наконец перелопатят геймплей в серии? Абсолютно никак за 20 лет не поменялась, лишь визуал улучшали понемногу и покемонов добавляли. Если не будет вида от 3го лица и вообще полной переработки геймплейной части, то очередной провал для людей без вкуса.
ACE
ACE 519.42 26.02.2019 19:09 удалён
1
Coolex: очередной провал для людей без вкуса.
то есть у тебя нет вкуса. ну хоть сам признался)))
Coolex
Coolex 44 26.02.2019 19:12 удалён
0
ACE я же не играю в покемонов, почему у меня нет вкуса? Я так то уважаю себя, чтобы не покупать 23 года одно и тоже. Вот если переработают геймплей в новой части, сделают полноценный открытый мир, камеру из-за плеча, динамическую боевую систему и что-нибудь еще, то поиграю с удовольствием.
TerobiteX
TerobiteX 61.36 26.02.2019 19:17 удалён
1
Coolex Может поэтому индустрия и загибается,что многие пытаются переработать то,что перерабатывать не нужно.
Forendel
Forendel 11.88 26.02.2019 19:20 удалён
-1
TerobiteX индустрия загибается как раз из-за копипасты одних и тех же формул в играх. Корпорации не любят риск
heavy_rain
heavy_rain 135.6 26.02.2019 19:21 удалён
2
Forendel: Корпорации не любят риск
Они любят дененежки, лутбоксы и игры сервисы.
ACE
ACE 519.42 26.02.2019 19:26 (изменен) удалён
2
Forendel: TerobiteX индустрия загибается как раз из-за копипасты одних и тех же формул в играх. Корпорации не любят риск
ага. прямо представил как бы мы все тут плакали, если бы какой-нибудь Антем был сделан как Котор или масс эффект 1. Такая трагедия была бы. индустрия бы только проиграла, если бы фф15 была на уровне фф10 или 12 зодиак. да
Coolex
Coolex 44 26.02.2019 19:26 удалён
0
TerobiteX что мешает вернуться к прежней формуле, если не "выстрелит"? Они 20 лет одно и тоже выпускают, даже не попытались что-то кардинально поменять.
heavy_rain
heavy_rain 135.6 26.02.2019 19:34 (изменен) удалён
0
Coolex я плохо знаком с серией. Но зачем менять работающую формулу, если каждая часть продолжает расходиться огромными тиражами?
Rech
Rech 0.57 26.02.2019 19:36 удалён
21
Coolex зачем менять то, что замечательно работает и продается миллионными тиражами? Чтобы угодить условному Coolex и небольшой кучке людей которым не нравится игра в ущерб остальным?
Coolex
Coolex 44 26.02.2019 19:40 (изменен) удалён
0
Rech в этом и суть. Зачем что-то улучшать, если и так хавают. А ты не думал, что они таким способом могут еще больше продажи поднять? Таких "Кулексов" может и 20 миллионов набраться, вместо 16-18. Зельда БОТВа самая продаваемая в серии.
ACE
ACE 519.42 26.02.2019 19:42 (изменен) удалён
0
Coolex ну вообще-то с каждой новой частью много чего меняли и добавляли. даже сан мун который старые фанаты хейтят - это другой взгляд на серию (с упором на сюжет лол - поэтому и хейтят)
Rech
Rech 0.57 26.02.2019 20:03 удалён
0
Coolex: Вот если переработают геймплей в новой части, сделают полноценный открытый мир, камеру из-за плеча, динамическую боевую систему и что-нибудь еще, то поиграю с удовольствием.
То что ты описал будет уже не покемонами, совсем. Особенно про боевую систему - она в покемонах хороша и "улучшать" ее таким образом не нужно (взять тех же петов в ВоВ, которые тоже довольно популярны - концепция отлично работает), если сделать ее не пошаговой это угробит годы наработок, не говоря уже о недовольстве фанатов с поке-банками. Для спин-оффа интересно, но сомневаюсь что какой-либо издатель, имея одну из самых продаваемых франшиз в индустрии, в трезвом уме решится на подобные изменения в основной линейке (не говоря уже о затратности и времени которое это все займет). И я сильно сомневаюсь что это будет продаваться лучше.
Coolex
Coolex 44 26.02.2019 20:03 удалён
1
ACE тем не менее игра продалась тиражом в 16 миллионов, хоть "старички" и хейтят. А сделают они совершенно что-то иного уровня, я уверен, что продажи будут еще выше.
Coolex
Coolex 44 26.02.2019 20:07 удалён
0
Rech не важно, что это будет. Основная игра, не основная, просто дайте ее. А там будь что будет. Они, опять же, всегда могут вернуться к тому, что люди покупают, если возможно этот спин-офф не продастся хорошо (что вряд ли).
ThenForSo
ThenForSo 6.74 26.02.2019 21:43 удалён
2
Я надеюсь эта игра будет поближе к 5 поколению, более взрослые герои и интересный сюжет. И пускай уж вернуть нормальных соперников, а то они уже чуть не в попку целуют.
Daoman
Daoman 24.58 27.02.2019 01:49 удалён
-2
На превью кто-то душит аугментированную одноглазую змею?