The Sinking City - мрачная детективная адвенчура по вселенной Лавкрафта, возможно, будет перенесена
10 Комментарии: 8

The Sinking City - мрачная детективная адвенчура по вселенной Лавкрафта, возможно, будет перенесена

Дата: 25.02.2019 20:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Средний балл на Metacritic - самое главное": Создатель Days Gone рассказал, что оценки для Sony важнее продаж

    105 19.04.2021 03:24 от Decay-Reel
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    27 19.04.2021 03:11 от narru2
  • Разработчик Days Gone призвал игроков подписать петицию в поддержку выпуска Days Gone 2 для PlayStation 5

    33 19.04.2021 03:03 от narru2
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    84 19.04.2021 03:00 от narru2
  • Битва с Леди Димитреску, подводное чудовище и многое другое на новых скриншотах Resident Evil Village

    16 19.04.2021 02:25 от kro44i

Создающаяся силами украинской студии Frogwares игра The Sinking City может выйти позже заявленных в настоящий момент сроков релиза. На это указывает информация с немецкого Amazon, где дата выхода проекта поменялась с 21 марта на 24 мая.

Официально о переносе The Sinking City пока не сообщалось, но отсутствие каких-либо материалов по игре меньше чем за месяц до премьеры явно не случайно. Скорее всего, соответствующий анонс разработчики сделают в течение недели.

The Sinking City - мрачная детективная адвенчура в открытом мире по мотивам вселенной писателя Говарда Лавкрафта, события которой развернутся в наполовину затонувшем городке Окмонт, оказавшемся под властью сверхъестественных сил. Взяв на себя роль частного детектива, геймеру предстоит выяснить правду о том, чем одержим город и что осквернило рассудок местных жителей.

Читайте также: Dying Light 2 - авторы рассказали о фракциях и подтвердили наличие в игре транспортных средств.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Decay-Reel
Decay-Reel 166.47 25.02.2019 21:31 удалён
1
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
Vzhik
Vzhik 6.23 25.02.2019 22:00 удалён
0
офигеть какой крутой ролик!!!!
Green_Mushroom
Green_Mushroom 2.79 25.02.2019 22:10 удалён
0
Как дальше жить
Nexikus
Nexikus 24.46 25.02.2019 22:52 удалён
1
Невероятно круто всё выглядит !!!
Arty
Arty 2.38 25.02.2019 23:38 удалён
1
Впервые слышу, но уже заинтригован
GAG
GAG 47.26 26.02.2019 03:45 удалён
4
жаль что ранее показанный геймплей выглядит не так круто и выглядит каким-то кривым миксом Вампира и Soul Suspect
CoproDemon
CoproDemon 18.94 26.02.2019 06:05 удалён
0
Ну, всё ясно...сначала переносят несколько раз, потом выходит сырой продукт, как недавний Call of Cthulhu...лучше пройти dark corners of the earth в таком случае
Decay-Reel
Decay-Reel 166.47 26.02.2019 16:50 удалён
7
CoproDemon: Ну, всё ясно...сначала переносят несколько раз, потом выходит сырой продукт, как недавний Call of Cthulhu...лучше пройти dark corners of the earth в таком случае
Много игр сейчас вообще выходит без переносов?