Сyberpunk 2077 - CD Projekt RED прокомментировала вопросы о бета-тестировании игры
18 Комментарии: 9

Сyberpunk 2077 - CD Projekt RED прокомментировала вопросы о бета-тестировании игры

Дата: 25.02.2019 08:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вакансии Sony Santa Monica указали на создание секретного проекта в фэнтезийном сеттинге

    2 21.04.2021 04:00 от BonJovy
  • Sony и Microsoft поддержали приговор по делу Джорджа Флойда: "Это только первый шаг"

    3 21.04.2021 04:00 от Breoreus
  • Джейсон Шрайер: Ремейк Star Wars: KOTOR действительно в разработке - EA в проекте не участвует

    8 21.04.2021 03:56 от Steax
  • Скорпион против Саб-Зиро: Посмотрите отрывок из фильма "Мортал Комбат"

    42 21.04.2021 03:47 от Blackmore1014
  • PS3 приходит в себя: Загрузка патчей для игр на старую консоль постепенно возвращается после новостей о проблемах с PSN

    11 21.04.2021 03:47 от AndyRetroGamer

У Сyberpunk 2077 пока нет даже ориентировочной даты релиза. И если на все просьбы прокомментировать сроки премьеры игры разработчики предпочитают ограничиваться стандартным "выйдет, как будет готова", то по других связанным с игрой вопросам авторы отвечают более конкретно.

Так, например, недавно один из пользователей Twitter поинтересовался у создателей Сyberpunk 2077, стоит ли ждать открытую или закрытую альфа / бету перед релизом игры. На это разработчики дали прямой ответ, заявив, что не планируют проводить никаких альфа и бета-тестирований.

Ранее CDPR также подтвердила, что Cyberpunk 2077 точно будет продаваться через Steam. В настоящий момент над игрой трудятся более 400 человек.

Читайте также: Sony зарегистрировала новый патент, указывающий на обратную совместимость в PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Quinzel
Quinzel 156.18 25.02.2019 09:30 удалён
0
Скорее всего выйдет в 2020 году, но как же хочется эту игру прямо сейчас))
MarcusRid
MarcusRid 6.84 25.02.2019 10:16 удалён
1
Игра же без онлайна, разве хоть раз в истории устраивали бета-тестирование в однополтзовательских играх? Как они себе это представляют?)
RAM
RAM 21.6 25.02.2019 10:38 удалён
0
MarcusRid ну я бету тестировал однопользовательского режима NFS 2015. Понятно, что редкость.
DLine
DLine 42.78 25.02.2019 10:39 удалён
2
Подождём, ничего такого. Хороших рпг сейчас днём с огнём...
Sergl89
Sergl89 21.13 25.02.2019 10:53 (изменен) удалён
1
Май 20-го и к гадалке не ходи.
Slimin
Slimin 56.35 25.02.2019 11:19 удалён
1
Псы прям уверены в своём мобидике ..
Evgeniy
Evgeniy 129.12 25.02.2019 13:32 удалён
0
Я хотел бы попробовать в демку что показывали, дали бы её всем за месяц до релиза, было бы круто.
Iceman82
Iceman82 9.49 26.02.2019 07:48 удалён
-1
Самая ожидаемая мною игра! Это будет бомбастер:)))
Evgeniy
Evgeniy 129.12 26.02.2019 18:12 удалён
2
Iceman82: Самая ожидаемая мною игра! Это будет бомбастер:)))
Согласен, в неё ещё русскую озвучку уровня Ведьмака 3 и 10 из 10 обеспечено.