Yakuza Kiwami вышла в Steam, представлен релизный трейлер
9 Комментарии: 11

Yakuza Kiwami вышла в Steam, представлен релизный трейлер

Автор: DimanRuZz
Дата: 19.02.2019 20:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор Spyro Reignited Trilogy

    17 21.11.2019 17:18 от ScorpSnake
  • Продажи Death Stranding в Японии обвалились, но общий результат за две недели является лучшим среди PS4-эксклюзивов Sony

    34 21.11.2019 17:14 от Clawmark
  • Провал за провалом: Google не справилась с рассылкой писем и комплектов Stadia, игроки в ярости

    18 21.11.2019 17:06 от CityGhost
  • Геральт, Цири и Йеннифэр - Netflix опубликовала новый постер сериала "Ведьмак"

    8 21.11.2019 16:44 от Norgerel
  • С момента выхода Need for Speed: Heat не прошло еще и двух недель, а игру уже предлагают со скидкой

    20 21.11.2019 16:42 от videoman

Компания SEGA опубликовала релизный трейлер компьютерной версии приключенческого экшена Yakuza Kiwami, что сегодня стала доступна для покупки в сервисе Steam. На платформе Valve купить игру можно за 1,199 рублей, но, как и в случае с портом Yakuza 0, русский язык, к сожалению не поддерживается.

Читайте также: Конец эпохи - Sony сворачивает производство PS Vita в Японии.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
DLine
DLine 34.05 19.02.2019 22:20 удалён
0
Интересно, выпустят 5, и 6.
legato
legato 8.97 19.02.2019 22:40 удалён
0
That's RAD!!!
MegaLixxa
MegaLixxa 0.02 19.02.2019 22:52 удалён
5
Это просто шик! Попробуйте пройти кивами на платину. Такого челленджа и удовольствия от каждой ачивки я не помню ни от одной игры. Якудза- шикарнейшая серия и я очень рад что она пробирается постепенно в массы и набирает оборот. Кто не играл-попробуйте начать с кивами, не пожалеете! Жаль только что русского опять нету, но русификатор не заставит себя ждать.
legat86
legat86 36.48 19.02.2019 23:12 удалён
0
MegaLixxa на 0 до сих пор ждем
namcod
namcod 18.84 20.02.2019 00:20 удалён
3
Кто-то ждет перевода, а кто-то уже прошел с переводом.
k1ok
k1ok 2.1 20.02.2019 04:56 удалён
0
Вчера начал проходить и столкнулся с отсутствием звука ударов во время боев и вообще звука во время некоторых катсцен, играть не особо мешает, но надеюсь что побыстрей пофиксят.
MegaLixxa: Попробуйте пройти кивами на платину. Такого челленджа и удовольствия от каждой ачивки я не помню ни от одной игры.
Мог бы поспорить, не могу утверждать, так как пока не сделал, но только что прошел якудзу 0 и судя по всему тут та же картина. Так вот, судя по 0 тут всего 2 ачивки, получить 100% комплишена и пройти игру на легенде. Меня дико выбесило и почти испортило впечатление от игры первое, в частности миниигры, крупная часть которых завязана на рендоме. Ну а почти все остальные получаются по мере выполнения этой ачивы.
fanat
fanat 18.13 20.02.2019 08:26 удалён
4
namcod: а кто-то уже прошел с переводом.
это как такое возможно и где его взять ?
KEHT
KEHT 3 20.02.2019 12:02 удалён
-8
fanat: это как такое возможно и где его взять ?
Он про английский перевод. На PS4 игра уже давно есть, равно как и вторая часть. Лично мне не понравилась. Слишком много внимания к безумному Маджиме, сюжет так себе. Интересной побочки - всего-ничего. Понятное дело, что первая часть в серии, но много можно было бы и переосмыслить.
visiting
visiting 0.23 20.02.2019 12:44 удалён
0
да кому нужно это? эти негодяи не могут русские субтитры завести и имеют наглость продавать в России. 18 век что ли на дворе
Kulbelbolka
Kulbelbolka 2.64 20.02.2019 16:53 удалён
0
visiting >да кому нужно это? Мне. >эти негодяи не могут русские субтитры завести и имеют наглость продавать в России. Можешь не покупать, никто не заставляет. >18 век что ли на дворе В 18 веке люди знали, как минимум, один иностранный язык помимо родного. В 21 веке, как я понимаю, картина ухудшилась?
Mooncry
Mooncry 6.89 20.02.2019 17:24 удалён
1
Kulbelbolka: В 18 веке люди знали, как минимум, один иностранный язык помимо родного
Какой процент от населения?