Yakuza Kiwami вышла в Steam, представлен релизный трейлер
9 Комментарии: 11

Yakuza Kiwami вышла в Steam, представлен релизный трейлер

Дата: 19.02.2019 20:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Первый взгляд на романтические отношения викингов в Assassin's Creed Valhalla: Эйвор уединяется с другом в новом видео

    159 13.07.2020 20:11 от Dangerous_and_M
  • «Я принёс клятву защищать остров»: Sony выпустила яркий релизный трейлер игры «Призрак Цусимы» для PlayStation 4

    15 13.07.2020 20:09 от Grey
  • Коммандос вступают в бой: Disney заказала у Lucasfilm спин-офф "Войн клонов"

    4 13.07.2020 20:03 от r800
  • BioShock по-русски: Появились новые скриншоты амбициозного шутера Atomic Heart от российских разработчиков

    7 13.07.2020 20:01 от ungod
  • Бесполые викинги: Assassin's Creed Valhalla предложит уникальную для серии геймплейную особенность

    31 13.07.2020 20:00 от hog12
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 13.07.2020 19:57 от Gaiver
  • Death Stranding

    20003 13.07.2020 19:56 от Esperanza
  • Ghost of Tsushima

    612 13.07.2020 19:55 от Ungod
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 13.07.2020 19:51 от CatW
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    45153 13.07.2020 19:51 от Good Hunter

Компания SEGA опубликовала релизный трейлер компьютерной версии приключенческого экшена Yakuza Kiwami, что сегодня стала доступна для покупки в сервисе Steam. На платформе Valve купить игру можно за 1,199 рублей, но, как и в случае с портом Yakuza 0, русский язык, к сожалению не поддерживается.

Читайте также: Конец эпохи - Sony сворачивает производство PS Vita в Японии.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
DLine
DLine 40.8 19.02.2019 22:20 удалён
0
Интересно, выпустят 5, и 6.
legato
legato 21.07 19.02.2019 22:40 удалён
0
That's RAD!!!
MegaLixxa
MegaLixxa 0.03 19.02.2019 22:52 удалён
5
Это просто шик! Попробуйте пройти кивами на платину. Такого челленджа и удовольствия от каждой ачивки я не помню ни от одной игры. Якудза- шикарнейшая серия и я очень рад что она пробирается постепенно в массы и набирает оборот. Кто не играл-попробуйте начать с кивами, не пожалеете! Жаль только что русского опять нету, но русификатор не заставит себя ждать.
legat86
legat86 45.84 19.02.2019 23:12 удалён
0
MegaLixxa на 0 до сих пор ждем
namcod
namcod 19.81 20.02.2019 00:20 удалён
3
Кто-то ждет перевода, а кто-то уже прошел с переводом.
k1ok
k1ok 2.17 20.02.2019 04:56 удалён
0
Вчера начал проходить и столкнулся с отсутствием звука ударов во время боев и вообще звука во время некоторых катсцен, играть не особо мешает, но надеюсь что побыстрей пофиксят.
MegaLixxa: Попробуйте пройти кивами на платину. Такого челленджа и удовольствия от каждой ачивки я не помню ни от одной игры.
Мог бы поспорить, не могу утверждать, так как пока не сделал, но только что прошел якудзу 0 и судя по всему тут та же картина. Так вот, судя по 0 тут всего 2 ачивки, получить 100% комплишена и пройти игру на легенде. Меня дико выбесило и почти испортило впечатление от игры первое, в частности миниигры, крупная часть которых завязана на рендоме. Ну а почти все остальные получаются по мере выполнения этой ачивы.
fanat
fanat 22.17 20.02.2019 08:26 удалён
4
namcod: а кто-то уже прошел с переводом.
это как такое возможно и где его взять ?
KEHT
KEHT 3 20.02.2019 12:02 удалён
-8
fanat: это как такое возможно и где его взять ?
Он про английский перевод. На PS4 игра уже давно есть, равно как и вторая часть. Лично мне не понравилась. Слишком много внимания к безумному Маджиме, сюжет так себе. Интересной побочки - всего-ничего. Понятное дело, что первая часть в серии, но много можно было бы и переосмыслить.
visiting
visiting 0.55 20.02.2019 12:44 удалён
0
да кому нужно это? эти негодяи не могут русские субтитры завести и имеют наглость продавать в России. 18 век что ли на дворе
Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.18 20.02.2019 16:53 удалён
0
visiting >да кому нужно это? Мне. >эти негодяи не могут русские субтитры завести и имеют наглость продавать в России. Можешь не покупать, никто не заставляет. >18 век что ли на дворе В 18 веке люди знали, как минимум, один иностранный язык помимо родного. В 21 веке, как я понимаю, картина ухудшилась?
Mooncry
Mooncry 7.63 20.02.2019 17:24 удалён
1
Kulbelbolka: В 18 веке люди знали, как минимум, один иностранный язык помимо родного
Какой процент от населения?