Eastshade - в Steam вышла игра про художника, получающая высокие оценки
21 Комментарии: 4

Eastshade - в Steam вышла игра про художника, получающая высокие оценки

Автор: Killzone8513
Дата: 19.02.2019 10:33
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор Outriders

    38 19.04.2021 21:02 от TorAdinWodo
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    57 19.04.2021 20:59 от Decay-Reel
  • Титанопад начинается: Представлен новый мультфильм по мотивам Apex Legends

    5 19.04.2021 20:58 от TorAdinWodo
  • Respawn анонсировала Apex Legends Mobile: Первые детали и скриншоты

    1 19.04.2021 20:57 от Vadim2
  • Интернет победил: Sony отказалась от планов закрывать PS Store на PS3 и PS Vita

    42 19.04.2021 20:55 от Prosto_ya_5

На днях в Steam вышла приключенческая игра Eastshade от независимого коллектива EASTSHADE STUDIOS, начавшего работу в конце 2013 года. Проект может похвастаться очень положительными отзывами от покупателей и хорошими первыми оценками в прессе. На момент написания заметки средний рейтинг новинки на Metacritic составляет 85/100. Журналисты рекомендуют присмотреться к игре тем, кто устал от экшена и хочет просто расслабиться, путешествуя по красивым местам.

"Вы - художник, путешествующий по острову Ист-Шейд. У вас с собой только мольберт, а перед вами - неописуемая красота природы. Вам предстоит знакомиться с местными жителями, заводить друзей и помогать тем, кто в этом нуждается. Преодолевайте естественные препятствия и находите всеми забытые уголки острова! Узнайте, как ваши действия могут повлиять на мир вокруг вас", - гласит официальное описание.

В игре реализована система взаимодействия с местными жителями посредством интерактивных ветвящихся диалогов. Художник может создавать картины в любом месте острова, а затем обменивать их на предметы, знания и секреты.

        

Сейчас на игру действует 15% скидка в Steam.

Читайте также: Dragon Quest XI - Square Enix ответила на вопрос о том, получат ли покупатели версий для PS4 и PC контент из Switch-релиза в будущем

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
zoxan
zoxan 3.32 19.02.2019 17:47 удалён
3
кто устал от экшена и хочет просто расслабиться, путешествуя по красивым местам
а тем кто устал от одинаковых "walk-симуляторов" что делать?))) надеюсь журналисты позволят мне полюбоваться видами и в то же время продолжать ИГРАТЬ в Метро, например...
heavy_rain
heavy_rain 135.6 19.02.2019 17:56 удалён
1
zoxan а те кто устал, может не играть. Логично же.
RedJohn
RedJohn 12.71 19.02.2019 18:26 удалён
0
zoxan: а тем кто устал от одинаковых "walk-симуляторов" что делать?))) надеюсь журналисты позволят мне полюбоваться видами и в то же время продолжать ИГРАТЬ в Метро, например...
тот переходит на экшны)))
Weetan
Weetan 7.77 19.02.2019 21:35 удалён
3
Когда то и в Зельде появится такой графон)