Eastshade - в Steam вышла игра про художника, получающая высокие оценки
21 Комментарии: 4

Eastshade - в Steam вышла игра про художника, получающая высокие оценки

Автор: Killzone8513
Дата: 19.02.2019 10:33
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремейк Mafia протестировали на консолях - замеры FPS и сравнение версий

    11 27.09.2020 23:00 от RocketBunny
  • PlayStation 5 останется без Starfield от Тодда Говарда - редактор Windows Central Джез Корден

    32 27.09.2020 22:59 от Kusarevich
  • Неприятный сюрприз для российских владельцев PlayStation 4: В PS Store массово подорожали игры

    238 27.09.2020 22:59 от NeProfi
  • Для тех, кто мечтает о ремейке Mortal Kombat 4: Энтузиаст воссоздал на Unreal Engine 4 две концовки

    8 27.09.2020 22:59 от moonspell
  • Это не CG-фильм, а сериал: Появились новые подробности Resident Evil: Infinite Darkness

    14 27.09.2020 22:57 от ZimaBlizko
  • Game Of The Year 2020

    209 27.09.2020 22:45 от SSpace
  • Mafia

    161 27.09.2020 22:44 от JIe0H
  • Повышение цен на игры

    2937 27.09.2020 22:37 от t1rex
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 27.09.2020 22:37 от Arm
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 27.09.2020 22:37 от Mindsweeper

На днях в Steam вышла приключенческая игра Eastshade от независимого коллектива EASTSHADE STUDIOS, начавшего работу в конце 2013 года. Проект может похвастаться очень положительными отзывами от покупателей и хорошими первыми оценками в прессе. На момент написания заметки средний рейтинг новинки на Metacritic составляет 85/100. Журналисты рекомендуют присмотреться к игре тем, кто устал от экшена и хочет просто расслабиться, путешествуя по красивым местам.

"Вы - художник, путешествующий по острову Ист-Шейд. У вас с собой только мольберт, а перед вами - неописуемая красота природы. Вам предстоит знакомиться с местными жителями, заводить друзей и помогать тем, кто в этом нуждается. Преодолевайте естественные препятствия и находите всеми забытые уголки острова! Узнайте, как ваши действия могут повлиять на мир вокруг вас", - гласит официальное описание.

В игре реализована система взаимодействия с местными жителями посредством интерактивных ветвящихся диалогов. Художник может создавать картины в любом месте острова, а затем обменивать их на предметы, знания и секреты.

        

Сейчас на игру действует 15% скидка в Steam.

Читайте также: Dragon Quest XI - Square Enix ответила на вопрос о том, получат ли покупатели версий для PS4 и PC контент из Switch-релиза в будущем

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
zoxan
zoxan 3.21 19.02.2019 17:47 удалён
3
кто устал от экшена и хочет просто расслабиться, путешествуя по красивым местам
а тем кто устал от одинаковых "walk-симуляторов" что делать?))) надеюсь журналисты позволят мне полюбоваться видами и в то же время продолжать ИГРАТЬ в Метро, например...
heavy_rain
heavy_rain 82.94 19.02.2019 17:56 удалён
1
zoxan а те кто устал, может не играть. Логично же.
RedJohn
RedJohn 8.39 19.02.2019 18:26 удалён
0
zoxan: а тем кто устал от одинаковых "walk-симуляторов" что делать?))) надеюсь журналисты позволят мне полюбоваться видами и в то же время продолжать ИГРАТЬ в Метро, например...
тот переходит на экшны)))
Weetan
Weetan 7.45 19.02.2019 21:35 удалён
3
Когда то и в Зельде появится такой графон)