Разработчики и издатели поздравляют игроков с Днем святого Валентина (Обновлено)
23 Комментарии: 34

Разработчики и издатели поздравляют игроков с Днем святого Валентина (Обновлено)

Автор: DimanRuZz
Дата: 14.02.2019 20:48
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Warner Bros. планирует фильм по мотивам "Бэтмена будущего" с Майклом Китоном

    12 21.10.2019 23:14 от Denoise47
  • Копия Call of Duty: Modern Warfare за 16 тысяч рублей - в сети появились сообщения о раннем начале продаж шутера

    6 21.10.2019 23:12 от Nogames
  • Консоль для Ким Чен Ына - в Северной Корее выпустили собственную игровую приставку

    23 21.10.2019 23:06 от Zilenj
  • ПК-версия Halo: Reach выйдет уже скоро? Разработчики готовятся провести финальный этап тестирования

    8 21.10.2019 23:04 от n6x6n6x
  • YouTube разрешил демонстрацию полового акта в кровавом геймплейном ролике Succubus от авторов Agony

    18 21.10.2019 22:56 от pasotnik

На протяжении долгих десятилетий 14-е февраля во многих странах мира прочно ассоциируется с Днем святого Валентина. Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям подарки, цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и валентинки со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви.

Не остались в стороне в этот день и представители игровой индустрии, поспешившие поздравить с этим прекрасным праздником свою аудиторию и поклонников. Мы по традиции изучили твиттеры издателей и разработчиков, собрав для вас самые интересные публикации.

Marvel Games:

Telltale Games:

Ubisoft Reflections:

Raven Software:

SIE Santa Monica:

Naughty Dog:

Bethesda Softworks:

Dontnod Entertainment:

WB Games и NetherRealm Studios:

CD Projekt:

Nintendo:

Xbox:

PlayStation:

Insomniac Games:

IO Interactive:

Techland:

Rare:

Capcom:

Bandai Namco:

505 Games:

Thatgamecompany:

Croteam:

Gunfire Games:

Fatshark Games:

Square Enix:

ZeniMax Online Studios:

Warhorse Studios:

Ubisoft Toronto и Québec:

Remedy Entertainment:

Larian Studios:

2K Sports:

Sumo Digital:

BioWare:

С Днем всех влюбленных!

Читайте также: Anthem - Нил Бломкамп представил короткометражный фильм по новой игре BioWare.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
Vegetable
Vegetable 0.13 14.02.2019 20:56 удалён
0
SkyerIst Блин, мне нравился ее нос. Тут прям клюв какой-то.
Deviance
Deviance 1.4 14.02.2019 20:58 удалён
4
Во что Naughty Dog превращается?
Batya
Batya 11.06 14.02.2019 20:59 удалён
4
там всё фейк вот чемпион https://pohnews.org/uploads/2016/06/20/orig-6a-1466443939.jpg
stig09
stig09 12.45 14.02.2019 21:05 (изменен) удалён
0
Deviance: Во что Naughty Dog превращается?
Запостили актуальный романс, который грядет в тлоу 2. Кого еще, Елену и Дрейка постить?
Analo
Analo 18.56 14.02.2019 21:06 удалён
-1
Sony продолжает держать позицию со своей межрасовой лезбо(гомо)пропагандой. Впрочем, как и их "собачки" с носястым квазимордо. А вот создатели Лариски милоту нарисовали. ^__^
Quinzel
Quinzel 49.46 14.02.2019 21:09 удалён
0
https://pbs.twimg.com/media/DzYZpkFXgAAZx3k.jpg Носяра конечно жесть)
heavy_rain
heavy_rain 41.61 14.02.2019 21:18 удалён
0
Vegetable: SkyerIst Блин, мне нравился ее нос. Тут прям клюв какой-то.
Она на Муми-маму очень похожа))) https://i.imgur.com/uJaGvpk.jpg
iLisiy
iLisiy 1.37 14.02.2019 21:19 удалён
2
На удивление мало ЛГБТ картинок, думал они будут преобладать, а тех кто выложит М+Ж будут чмырить. Видать еще пару лет у нас есть )
TerobiteX
TerobiteX 25.25 14.02.2019 21:23 удалён
0
Всех задротов и левую с правой с "праздником"
Batya
Batya 11.06 14.02.2019 21:33 удалён
0
вот вы ребятки все вздыхаете по поводу носа(как и я LUL), но стоит обратить внимание на ещё одну особенность данного арта - все остальные пары этого танца гетеросексуальны, но ведь это самое настоящее притеснение, и если радужные настолько внимательные, насколько отчаянны в борьбе с человечеством, но у нотидог большие проблемы Оо
Rollandd
Rollandd 11.67 14.02.2019 21:35 удалён
15
Зачем напомнили про этот засос....
Glassmaster
Glassmaster 11.18 14.02.2019 21:36 (изменен) удалён
0
А эту грязь обязательно было в заголовок пихать? Нормальную пару никак, не?... Нравится читать такие комменты?
Deviance: Во что Naughty Dog превращается?
В полное толерантное говно. Только поправка: уже превратились.
iLisiy: На удивление мало ЛГБТ картинок, думал они будут преобладать, а тех кто выложит М+Ж будут чмырить. Видать еще пару лет у нас есть )
Я везде вижу в основном нейтральные, пару нормальных и пару с лесбо и пидорами. Это как "мало"? Это дохрена.
heavy_rain
heavy_rain 41.61 14.02.2019 21:36 удалён
0
Batya ща радужные просекут, что на поздравлении от Юбисофт Алексиос с женщиной и начнется)) У Инсомниаков самая милая открытка) https://pbs.twimg.com/media/DzYAqXwX4AAIJLT.png
YTKA
YTKA 35.74 14.02.2019 21:42 удалён
4
Крутой нос, с таким и собаки не нужны для поиска наркотиков. .
NickFiji
NickFiji 3.19 14.02.2019 21:50 удалён
1
Pacifica другое дело. Ибо этот нос... Просто уродина.
NickFiji
NickFiji 3.19 14.02.2019 21:53 удалён
0
В Америке страшные лесбиянки в тренде . Не могли ей красивую подружку сделать...((
krss11
krss11 0.83 14.02.2019 22:09 (изменен) удалён
11
Нос не масло-бабу испортит.