Super Mario Maker 2 официально анонсирована для Nintendo Switch
21 Комментарии: 12

Super Mario Maker 2 официально анонсирована для Nintendo Switch

Дата: 14.02.2019 06:33
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony и Microsoft поддержали приговор по делу Джорджа Флойда: "Это только первый шаг"

    5 21.04.2021 04:14 от Mancho
  • Valve обновила Steam: Клиент больше не будет вылетать, если в вашей библиотеке больше 25 тысяч игр

    15 21.04.2021 04:11 от Lom_off_the1
  • Скорпион против Саб-Зиро: Посмотрите отрывок из фильма "Мортал Комбат"

    44 21.04.2021 04:08 от KruSpe
  • Вакансии Sony Santa Monica указали на создание секретного проекта в фэнтезийном сеттинге

    2 21.04.2021 04:00 от BonJovy
  • Джейсон Шрайер: Ремейк Star Wars: KOTOR действительно в разработке - EA в проекте не участвует

    8 21.04.2021 03:56 от Steax

Компания Nintendo объявила о разработке Super Mario Maker 2 для консоли Switch. Проект поступит в продажу уже в июне 2019 года и предоставит пользователям гораздо более продвинутый инструментарий по созданию уровней, чем первая часть. 

Оригинальная игра для Wii U предлагала придумывать уровни с уникальными препятствиями и способами преодоления преград, используя визуальный стиль Super Mario Bros., Super Mario Bros. 3, Super Mario World или New Super Mario Bros. U. Результаты своего труда можно было выставить на онлайн-площадку, дав возможность другим игрокам познакомиться с ними. При просмотре трейлера второй части можно как минимум отметить, что в игре появятся ассеты из Super Mario 3D World.

Разработчики сопроводили анонс очень кратким сообщением, пообещав поделиться подробностями в обозримом будущем.

"В Super Mario Maker 2 для Nintendo Switch игроки смогут создавать уровни Super Mario своей мечты, используя еще больше инструментов, предметов и функций!".

Официальная обложка:

SMM2

Премьера первой части состоялась в 2015 году.

Читайте также: New Super Mario Bros. U Deluxe вернулся на вершину японского чарта, продажи Nintendo Switch растут.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
kon-fu
kon-fu 6.05 14.02.2019 06:53 удалён
1
Вот прям отличный Direct был, а игра просто обязана была появиться на Switch.
Archibald
Archibald 5.43 14.02.2019 07:37 удалён
3
Ух, круто. Анонсы на уровне сентябрьского. Мощное начало в виде ожидаемой игры (моё почтение, Марио Мейкер), потом новая информация по эксклюзивам разбавленная кучей портов, и под конец ААА ВОТ ОНО. Но тут под конец аж два сюрприза - я и успокоиться не успел от Astral Chain, как Link's Awakening начался. Отлично просто, жаль лишь что в основном всё на лето приходится. С другой стороны, нет особой конкуренции и куча крутых игр в небогатый на релизы сезон. ^_^
Hatjin
Hatjin 60.62 14.02.2019 08:14 удалён
0
Эх, а МПТ так и не заанонсили(
TerobiteX
TerobiteX 61.36 14.02.2019 08:59 удалён
2
Вообще директ отличный.Люблю японские игры и так не радовался со времен анонса Xenoblade 2.)
Archibald
Archibald 5.43 14.02.2019 09:14 удалён
0
TerobiteX, вот да, всё хорошо у Nintendo. Я тут навскидку прикинул, и получается, что в этом году из эксклюзивов выйдет... Yoshi's Crafted World Super Mario Maker 2 Fire Emblem: Three Houses Astral Chain Luigi's Mansion 3 Animal Crossing Daemon X Machina Marvel Ultimate Alliance 3 Town TLoZ: Link's Awakening Yo-Kai Watch 4 Pokemon Итого 12 игр! Причём большая их часть потенциальные хиты и систем-селлеры. Февраль, а уже куча крутых эксклюзивов анонсировано именно на этот год. Я даже не расстроен теперь, что нет вестей о SMT V и Bayonetta 3, пусть в 2020 выходят. Как и Pikmin.
TerobiteX
TerobiteX 61.36 14.02.2019 09:23 удалён
0
Archibald Да я тоже не расстроен.Эмблему ждал давно.Astral Chain приятно удивили игрой,таких моментов давно не помню.Платинумы так скрывали игру...) Так то может чуть позже(ближе к лету) еще анонсы будут.Как знать,вдруг ближе к зиме еще и SMT V и Bayonetta 3 выйдет как раз.
VLQ
VLQ 18.57 14.02.2019 09:23 удалён
2
Archibald это не все игры на этот год, будут еще анонсы
Hatjin
Hatjin 60.62 14.02.2019 09:31 удалён
0
TerobiteX единственный минус, имхо, все игорки ближе к лету. Я прям ждал что куплю чонить.
SkyerIst
SkyerIst 706.36 14.02.2019 10:01 удалён
2
Archibald это далеко не все игры на 2019.
Archibald
Archibald 5.43 14.02.2019 10:24 удалён
0
TerobiteX, определённо будут, я уверен. Nintendo сейчас на одной платформе сосредоточилась, так что дефицита игр точно не будет.) Но уже сейчас их прям реально много.
dabl
dabl 2.64 14.02.2019 12:22 удалён
0
Ура! Ждал хотя бы ремастер мэйкера, а тут вторую часть выкатили! Осталось найти работу до июля, чтобы на карик деньги были!))
Weetan
Weetan 7.77 14.02.2019 19:18 удалён
0
Учись, Спенсер, как надо завлекать геймеров.