Assassin's Creed III: Remastered для Nintendo Switch снова засветилась в сети, теперь - на сайте Ubisoft
10 Комментарии: 5

Assassin's Creed III: Remastered для Nintendo Switch снова засветилась в сети, теперь - на сайте Ubisoft

Дата: 11.02.2019 22:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Из аркад в симуляторы: Разработкой Project CARS 3 руководит создатель MotorStorm и DriveClub

    14 07.06.2020 01:07 от San4ez
  • Все дело в скидках: Resident Evil 8 анонсируют в самое ближайшее время - инсайдер

    12 07.06.2020 01:05 от San4ez
  • Принцип жизни создателя God of War Кори Барлога: Вы против #BlackLivesMatter? До свидания! Мы не будем скучать!

    110 07.06.2020 00:56 от forcecoder
  • Доигрались с альтернативной историей: Украинскую игру с Гитлером на Красной площади заблокировали в Steam

    33 07.06.2020 00:54 от PolaC1
  • "Ведьмак": Цветные эльфы, гномы и дриады на ранних концептах сериала The Witcher от Netflix

    17 07.06.2020 00:38 от Grey

Пару недель назад сразу несколько чешских ритейлеров начали принимать предзаказы на Switch-версию Assassin's Creed III: Remastered. И хотя порт для гибридной приставки пока официально не подтвержден, сегодня в сети появилось еще одно доказательство его существования - версия игры для платформы Nintendo засветилась на веб-сайте Ubisoft Club, где среди платформ днем можно было заметить упоминание Switch. Сейчас запись уже удалили.

Вполне возможно, что анонс Assassin's Creed III: Remastered для Switch будет сделан в рамках следующего "Директа", который, по слухам, пройдет уже 13-го февраля. Там же для консоли могут подтвердить сборники Metroid Prime Trilogy и Spyro: Reignited Trilogy. Последний вчера засветился на немецком GameStop.

Обновленная версия Assassin’s Creed III выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и ПК уже 29-го марта.

Читайте также: Apex Legends, вероятно, скоро получит режимы для одного и двух игроков.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Archibald
Archibald 5.43 11.02.2019 23:02 удалён
0
И к чему такая секретность по отношению к ремастеру какому-то. =/ Ладно бы там целая плеяда портов из этой серии готовилась, количеством бы взяли на директе как с финалками в сентябре. Но одна часть... могли бы уж спокойно анонсировать, а на директе футаж показать (если для него анонс берегут).
Ghoul
Ghoul 21.46 12.02.2019 03:26 удалён
3
И так понятно, что вместе со Spyro выйдет. Надеюсь, не будут этому "событию" слишком много времени на Директе уделять и поделятся чем-то действительно интересным.
Bleat
Bleat 13.21 12.02.2019 07:40 удалён
0
Почему именно этот кусок г...?) Дайте трилогию первую
Hatjin