


World War Z - Focus Home анонсировала PvPvZ-режим, представлен новый трейлер
- Комментарии
- Форум
-
Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
8 -
CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
7 -
Анонсирована неофициальная русская озвучка Hades для ПК
1 -
ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
14 -
Никому не доверяй: Вышел новый трейлер интерактивного хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
22
Компания Focus Home Interactive и студия Saber Interactive показали свежий трейлер сетевого шутера World War Z, посвященный анонсу нового PvPvZ-режима игры.
В то время, как основная кооперативная составляющая World War Z ставит игроков против беспощадных волн зомби, режим PvPvZ предлагает несколько иной опыт, где две четверки выживших должны не только уничтожить противоборствующую команду, но и не дать себя на растерзание рою свирепой нежити. Всего на релизе проект предложит пять вариаций PvPvZ:
- Scavenge Raid - соревнование двух команд за сбор ресуров, разбросанных по карте;
- Vaccine Hunt - захват и удержание объекта для получения очков;
- Swarm Deathmatch - противостояние двух команд в упорной борьбе до конца;
- Swarm Domination - захват зон для получения очков;
- King of the Hill - захват и удержание единственной высоты для получения очков.
Продажи World War Z стартуют на PlayStation 4, Xbox One и ПК позже в 2019 году. Точную дату релиза разработчики обещают назвать уже скоро.
Читайте также: Apex Legends -королевская битва от Respawn набирает аудиторию рекордными темпами и обходит по динамике Fortnite.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен








- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен