Apex Legends - королевская битва во вселенной Titanfall стремительно набирает популярность, EA рассказала о новых высотах
20 Комментарии: 13

Apex Legends - королевская битва во вселенной Titanfall стремительно набирает популярность, EA рассказала о новых высотах

Автор: SkyerIst
Дата: 06.02.2019 02:39
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Вот они, лучшие игры года - объявлены победители The Game Awards 2019

    92 14.12.2019 01:03 от Evgeniy
  • Horizon: Zero Dawn все же выйдет на ПК? Редактор Kotaku Джейсон Шрайер считает, что это возможно

    34 14.12.2019 01:00 от DLine
  • Gothic - хотите увидеть ремейк самой первой "Готики"? Поиграйте в прототип и поделитесь впечатлениями с THQ Nordic

    31 14.12.2019 00:53 от DLine
  • The Game Awards 2019: Состоялся релиз обновления Warframe с космическими кораблями

    4 14.12.2019 00:46 от foguss1983
  • PS4-эксклюзив Ghost of Tsushima выйдет следующим летом, появились новые скриншоты, трейлер и официальная обложка

    52 14.12.2019 00:43 от foguss1983

Выпущенная вечером 4 февраля королевская битва Apex Legends с местом действия во вселенной Titanfall стремительно набирает популярность. Об этом руководители Electronic Arts рассказали инвесторам на квартальном собрании. По состоянию на 5 февраля игра от Respawn Entertainment привлекла более 2,500,000 уникальных пользователей, а количество одновременно в нее играющих перевалило за отметку в 600,000 человек. Запуск назвали "невероятно успешным".

EA и Respawn Entertainment строят большие планы касательно развития Apex Legends. Поддерживаться проект будет по сервисной системе, получая постоянные контентные обновления, в том числе режимы и персонажей. Разработчики поглядывают в сторону киберспорта и рассматривают возможность создания мобильных версий игры в будущем. Важность кроссплея для геймеров они тоже понимают. 

Apex Legends распространяется по условно-бесплатной модели.

Читайте также: Electronic Arts готовит к релизу новые части Titanfall, Need for Speed и Plants vs. Zombies - их не придется слишком долго ждать.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Supersonic
Supersonic 200.41 06.02.2019 02:44 удалён
-1
Радует, что бесплатно)
BLOODec
BLOODec 16.21 06.02.2019 03:10 удалён
6
Supersonic Да и за бесплатно этот шлак не нужен...
Jacobs
Jacobs 0 06.02.2019 03:26 удалён
2
Обладатели феномов и атлонов проходят мимо. В целом игра выгладит на любителя. А такие цифры на хайпе пока что.
ThrashBoat
ThrashBoat 15.34 06.02.2019 03:51 удалён
2
Вообще по ощущениям вполне может стать дойной коровой, не как с фортнайтом, но все равно успех
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 10.61 06.02.2019 07:22 (изменен) удалён
12
Мне понравилась игра, это пока вот самый близкий для меня батлрояль. И даже отрадно, что он бесплатный. А ведь я покупал BF5 в основном с заделом на то, что там будет самый годный батлрояль. (ни PUBG, ни Fortnite, ни Blackout в колде ни H1z1 так не заходили, только rise of elithium более менее,- тоже кстати бесплатный wtf?!?) А он там ещё даже не вышел xD Хотя игра давно куплена. Лоол как так)) Причём обе компании (и DICE и Respawn) под крылом ЕА. Кажется нас с другом кинули)))
Beren
Beren 55.14 06.02.2019 07:27 удалён
-2
BLOODec: Supersonic Да и за бесплатно этот шлак не нужен...
Лучший БР после BO4
Worl0k
Worl0k 7.85 06.02.2019 07:28 удалён
0
А у меня после лого игры выкидывает на рабочий стол, пощупать так и не удалось
gramaton
gramaton 11.61 06.02.2019 08:24 удалён
5
на удивление - хорошая игра. вариативность большая, весело.
Piligrim380
Piligrim380 4.54 06.02.2019 09:59 удалён
5
Грац Респаун!Полноценная готовая игра со своими фишками которая не выглядит клоном других роялей. И запустились без пиар факапов и падением серверов. Даже не похоже на игру от ЕА :D Играется отлично, первый батлрояль который затянул.
MarcusRid
MarcusRid 6.24 06.02.2019 10:07 удалён
0
Поиграл, не плохо. Не хватало двух друзей в команде вместо пары неизвестных, умерших при первом же сужении круга.) Очень понравилось, что там есть именно командное выживание, в одиночку мне рояли не заходят. Карта пока только одна. Видно, контента много не пихали, решили посмотреть как всем зайдет, что бы сильно не прогореть.
DoctorNet
DoctorNet 44.66 06.02.2019 10:14 удалён
-4
Очень рад за студию, надеюсь что эта игра поможет им заработать достаточно денег, чтобы сделать ТФ3 без стеснений бюджета и прочего.
SnakeRman
SnakeRman 15.85 06.02.2019 11:33 удалён
0
на пека залетел, все быстро, загрузки быстрые, работает хорошо, управление продумано, играть комфортно, даже баллистика есть какая никакая, приятно. Еще и бесплатно. Норм!
Kart
Kart 48.32 06.02.2019 12:07 удалён
-1
Beren: Лучший БР после BO4
Не могу не согласиться, что БР в КоД БО4 хорош, но лично мне он показался прям не интересным. Не, я понимаю очему он нравится людям, но к сожалению (или счастью) меня не цепляет прям вообще. Только если с другом поорать. А вот Апекс прям зашёл, что лично меня прям удивило. Те детали что там есть меня прям очень радуют.