Persona Q2 - Atlus определилась с датой выхода игры за пределами Японии
11 Комментарии: 4

Persona Q2 - Atlus определилась с датой выхода игры за пределами Японии

Дата: 01.02.2019 13:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Halo: The Master Chief Collection получит улучшения на Xbox Series - все игры сборника будут работать в 120 FPS

    19 20.10.2020 19:44 от Double_Jump
  • Диско снова в моде: Disco Elysium празднует свой первый день рождения и готовится получить перевод на русский язык

    12 20.10.2020 19:44 от jcritch
  • Внимание! Важное нововведение на GameMAG.ru!

    65 20.10.2020 19:44 от RyuSparda
  • Sony неожиданно выпустила новую уникальную тему для всех владельцев PlayStation 4 - загружаем бесплатно в PS Store

    49 20.10.2020 19:43 от BRN
  • PlayStation Store меняется - первые изображения новой версии цифрового магазина Sony

    18 20.10.2020 19:35 от djava

Ролевая игра Persona Q2: New Cinema Labyrinth для Nintendo 3DS выйдет на территории США и Европы 4 июня 2019 года, сообщила компания Atlus. Озвучку решили оставить японской - английской звуковой дорожки не будет, переводчики ограничатся только субтитрами.

Помимо стандартного издания за $39,99, планируется коллекционное за $69,99, куда войдет сама игра, плюшевая игрушка Кономару, артбук, набор игральных карт, несколько значков и специальная подарочная упаковка.

Persona Q2

 

Японская премьера Persona Q2: New Cinema Labyrinth состоялась 29 ноября 2018 года.

Читайте также: Nikkei: Nintendo готовит новую модель Switch - более компактную и дешевую.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
umad
umad 34.89 01.02.2019 13:20 (изменен) удалён
2
Ну славу богу. Отлегло. Думал, что забьют на перевод с закатом жизни 3дс. Эта и Etrian Odyssey X будут лучшим финалом для приставки.
SoulForged
SoulForged 29.37 01.02.2019 13:47 удалён
-1
коллекционка топовая. жаль, что у нас, если и будет, то не за 70$, а тысяч за 7
nagato
nagato 2.2 01.02.2019 14:46 удалён
1
это спиноф 5 части?
Rollandd
Rollandd 25.3 01.02.2019 14:48 удалён
1
nagato нет. Это кроссовер 3.4 и 5 Персон.