Metro: Exodus - 4A Games выпустила обзорный трейлер шутера
17 Комментарии: 21

Metro: Exodus - 4A Games выпустила обзорный трейлер шутера

Дата: 01.02.2019 04:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    6 19.04.2024 04:11 от raziel
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    7 19.04.2024 03:54 от Sith_1ord
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    1 19.04.2024 03:46 от Habeniht
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho

Студия 4A Games продолжает подогревать интерес к шутеру Metro: Exodus. Сегодня разработчики опубликовали так называемый обзорный трейлер, в котором вкратце рассказали о сюжетной завязке, основных столпах геймплея, прокачке оружия, игровом мире и поезде "Аврора", с помощью которого главные герои будут путешествовать по постапокалиптическим пустошам.

Релиз Metro: Exodus состоится на всех заявленных платформах уже 15-го февраля. Недавно стало известно, что компьютерная версия игры в течение года с момента выпуска будет эксклюзивом магазина Epic Games Store.

Читайте также: Control - появились свежие 4K-скриншоты новой игры Remedy.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Chieffy
Chieffy 34.52 01.02.2019 11:50 удалён
12
Han-nin-go: в последнем Метро их было 3 вроде).
две
Corleone
Corleone 3.45 01.02.2019 14:23 удалён
11
Сеттинг и проработка шикарные, тем более, что по Сталкеру давно ничего не было (если не считать Лост Альфа от фанатов, остальные моды не интересуют), а онлайновые типа Сурвариум не интересуют
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
maestro
maestro 25.35 01.02.2019 08:07 удалён
6
Денува + не стим = отказ от покупки игры
mysticGTN
mysticGTN 3.61 01.02.2019 08:34 удалён
-18
maestro Deep Silver:"оставайтесь на линии, каждый звонок важен для нас"
Dee
Dee 11.93 01.02.2019 08:48 удалён
0
mysticGTN а вот и посмотрим важно или нет... думаю все увидят кто заказывает музыку.
Pravdorub
Pravdorub 4.97 01.02.2019 09:17 удалён
2
mysticGTN да ну? Видать ты пробыл в спячке и не в курсах с историей батлы пятой. "Хорошо смеется тот, кто смеется последним" - старая русская поговорка.
Layzer
Layzer 10.37 01.02.2019 10:17 удалён
1
Неплохо так бомбят, трейлеры, дизлайками ))
Chieffy
Chieffy 34.52 01.02.2019 11:50 удалён
12
Han-nin-go: в последнем Метро их было 3 вроде).
две
Allegro
Allegro 2.57 01.02.2019 11:57 удалён
0
ОГО. Почти продали мне игру. Это же прям Mad Artyom Fallout Cry какой-то.
maestro
maestro 25.35 01.02.2019 12:29 (изменен) удалён
1
Мало того что они поставили эту дебильную защиту так потом они решили что этих гвоздей мало для крышки гроба игры и забили крайний гвоздь убрали ее из Steam, думаю не последний,последний будет если подтвердятся слухи о том что игра сырая и забагованая и сюжет не очень а так же физика стрельбы ужасная .Думаю пипл с хавает а я твердо решил не играть даже если взломают,хотя был фанатом первых двух частей
LaserDot
LaserDot 0.73 01.02.2019 12:57 удалён
1
maestro: Денува + не стим = отказ от покупки игры
Боже_мой_да_всем_насрать.jpg
maestro: дебильную защиту
Я вот кучу игр прошел с этой дебильной защитой, и если бы не все эти скандалы вокруг Denuvo, никогда бы не узнал что она там была. И кстати. Почему нет воя вокруг шедевра Resident Evil 2? Я уже неоднократно задавал этот вопрос на разных ресурсах, но так и не получил ни одного ответа.
maestro: Думаю пипл с хавает
Так причин не хавать - нет. Намечается отличная сингловая игр, с оригинальным сеттингом, атмосферой и хорошей графикой. Просто, судя по всему, для кого-то Габеновская сарделька намного важнее и вкуснее хорошей игры...
Dominic
Dominic 5.45 01.02.2019 12:57 удалён
-1
1:24 Нам дадут виртуально бухнуть! Если еще можно закусить, сделаю предзаказ :D
namcod
namcod 21.86 01.02.2019 13:01 удалён
0
maestro Я правильно понял? Пират грозиться не играть в новую игру потому что её убрали из Steam? :D Этот мир сошел с ума
maestro
maestro 25.35 01.02.2019 13:43 (изменен) удалён
2
namcod: maestro Я правильно понял? Пират грозиться не играть в новую игру потому что её убрали из Steam? :D Этот мир сошел с ума
Когда я был пиратом вы молодой человек возможно еще не родились,лет пять принципиально перестал пиратить игры видимо немного по умнел или просто стало в ломы ждать взлома))) ну или за уважал просто труд разработчиков
maestro
maestro 25.35 01.02.2019 14:00 удалён
2
LaserDot: Боже_мой_да_всем_насрать.jpg
Не всем поверьте,разработчики потеряли с этими выходками покупателей игры и не мало судя по воплям в сети
Corleone
Corleone 3.45 01.02.2019 14:23 удалён
11
Сеттинг и проработка шикарные, тем более, что по Сталкеру давно ничего не было (если не считать Лост Альфа от фанатов, остальные моды не интересуют), а онлайновые типа Сурвариум не интересуют
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 01.02.2019 14:53 (изменен) удалён
1
namcod: maestro Я правильно понял? Пират грозиться не играть в новую игру потому что её убрали из Steam? :D Этот мир сошел с ума
Ага, у меня около 3к игр на пеке и отнюдь не индишлака, около сотни было на пс3 и псп, но конечно же мы все пираты.... если и буду играть, то только торрентэдишн(что вряд ли так как принципиально уже с десяток, а то и больше лет пиратки не юзаю) или в стим через год
namcod
namcod 21.86 01.02.2019 15:05 удалён
0
maestro: Когда я был пиратом вы молодой человек возможно еще не родились,лет пять принципиально перестал пиратить игры видимо немного по умнел или просто стало в ломы ждать взлома))) ну или за уважал просто труд разработчиков Отредактировано maestro 01.02.2019 13:44:48
Человек не может определится с причинно следственной отменой пиратства в своей голове, но пытается в год рождения чела из интернета. омг
Ku6opr
Ku6opr 106.69 01.02.2019 15:20 удалён
1
maestro: по умнел
maestro: за уважал
LaserDot
LaserDot 0.73 01.02.2019 15:37 удалён
3
SpikeLeeAngel: Ага, у меня около 3к игр на пеке и отнюдь не индишлака,
Если это твой акк. https://steamcommunity.com/id/SpikeLeeAngel/ то индюшатины там хватает.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 01.02.2019 15:58 (изменен) удалён
0
LaserDot: Если это твой акк. https://steamcommunity.com/id/SpikeLeeAngel/ то индюшатины там хватает.
Мой, тю я ж не говорю, что его там вообще нет, та и это не отменяет того факта, что я больше 100к в одном стиме оставил, и все равно в душе пират да?. А есть еще ориджин, юплей, баттлнет, гог, бокс и т.д
Goblin
Goblin 23.01 01.02.2019 16:45 (изменен) удалён
4
SpikeLeeAngel: Мой, тю я ж не говорю, что его там вообще нет, та и это не отменяет того факта, что я больше 100к в одном стиме оставил, и все равно в душе пират да?. А есть еще ориджин, юплей, баттлнет, гог, бокс и т.д
Раз не берешь в Эпиксторе Метро - значит пират. Все равно. Это видимо такой аргумент новый в этом эпичном сражении.