Уберите детишек от экрана - cоздатели сериала о Ведьмаке обещают по-настоящему взрослое зрелище
24 Комментарии: 16

Уберите детишек от экрана - cоздатели сериала о Ведьмаке обещают по-настоящему взрослое зрелище

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 28.01.2019 11:38
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Автор романа «Первая кровь» вслед за критиками обругал «Рэмбо: Последнюю кровь»

«Верность» — трейлер драмы про секс на стороне

Hulu снимает наркокомедию в духе «Судной ночи»

Уилл Феррелл и Райан Рейнольдс запоют в мюзикле по мотивам новеллы Чарльза Диккенса

Coop-Land

Обновленная Cube World выйдет в конце сентября

Wargaming Game Center: тематический сервис, магазин и лаунчер от создателей World of Tanks

В Minecraft появится платная косметика

Terminator Resistance: война против машин от создателей одного из худших шутеров современности

Шоураннер телевизионной адаптации книжного цикла "Ведьмак" от стримингового сервиса Netflix Лорен Хиссрич продолжает подогревать интерес поклонников к предстоящему сериалу. На выходных она дала понять, что проект получается очень серьезным и брутальным - детишек от экранов при просмотре лучше убрать. Хиссрич высказалась по этой теме после того, как отсмотрела нарезку в компании своего пятилетнего сына.

"Только что просмотрела фрагмент из "Ведьмака" с Беном, и вердикт таков: это шоу не для 5-летних детей. Совсем", - отметила Лорен Хиссрич.

Поклонники встретили новость положительно, ведь "Ведьмак" - это кровь, монстры, жестокость и постельные сцены. Пользователи поинтересовались, попал ли в сериал фрагмент с единорогом, но Хиссрич отвечать на вопросы не стала.

Читайте такжеMortal Kombat 11 - Терри Крюс выразил желание сыграть Джакса.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Versalis
Versalis 19.39 28.01.2019 11:56 удалён
0
Это хорошо. Вера в сериал есть, хотя каст немного смущает. Ждём.
Hatjin
Hatjin 45.11 28.01.2019 12:03 удалён
-10
Чтож видимо это будет сопливая драма про отношения и периодический секс
legat86
legat86 31.11 28.01.2019 12:12 (изменен) удалён
0
Не для 5 летних детей? Лол. И че? Это показатель взрослости контента чтоли? Много чего не стоит смотреть 5 летним детям, но это не говорит что там везде присутствует контент для взрослых. Я тут недавно с российских возрастных рейтингов диву давался, когда смотрел по дискавери передачу про черные дыры. Так вот там в углу рисовался значек 16+....16+ Карл! То есть по мнению росийских психологов, про космос можно смотреть с 16 лет. Это просто жесть. А до 16 надо смотреть исключительно лунтика.
Tramp
Tramp 1.72 28.01.2019 12:18 удалён
1
Пятилетние дети в принципе на сериалы плевать хотели, особенно когда с любого телефона любые мультики включить можно.
Analo
Analo 16.83 28.01.2019 13:28 удалён
1
Кровь будет литься даже из скелетов, а Лютик будет в отношениях с черным краснолюдом?
Vegetable
Vegetable 0.13 28.01.2019 13:40 (изменен) удалён
-5
Шутка протухла. Не верю в сериал. Так и не понял, какие книги возьмутся за основу. Вроде как, они там все перемешали, а что из этого получится даже не представляю.
Analo
Analo 16.83 28.01.2019 14:01 удалён
6
Vegetable: Так и не понял, какие книги возьмутся за основу.
Комиксы по супермену
COMANCHE
COMANCHE 1.2 28.01.2019 14:27 удалён
14
Кто бы что не говорил, а сериал выйдет мягко говоря хреновым- потому что NETFLIX
Jacobs
Jacobs 0 28.01.2019 14:34 удалён
1
Все что нужно для успеха расчлененка и куча секса, особенно школьники будут в восторге
legato
legato 8.27 28.01.2019 14:44 удалён
0
А как же доча то посмотрит?
videoman
videoman -1.32 28.01.2019 14:47 удалён
3
legato: А как же доча то посмотрит?
зачем ей такое смотреть? сериал итак будет для школьников, от взрослого ток останется значок 16+
legato
legato 8.27 28.01.2019 14:48 удалён
3
Не верю в сериал. Так и не понял, какие книги возьмутся за основу. Вроде как, они там все перемешали, а что из этого получится даже не представляю. Отредактировано Vegetable 28.01.2019 13:42:23[/quote] Ну как бы очевидно что с Меча Предназначения, раз уже Цири в кастинге есть, Последнее Желание наверное одной из серий будет.
legato
legato 8.27 28.01.2019 14:50 удалён
-2
videoman это местный мем)
KRA47
KRA47 185.85 28.01.2019 15:14 удалён
-11
Посмотрим-посмотрим ,что там они нахимичат. Думаю в этих компонентах, они моего любимого Спартака не переплюнут ))
Weetan
Weetan 4.06 28.01.2019 20:59 удалён
1
this show is not for 5-year-olds
Феминисток и SJW убрать от экранов!
Commander
Commander 1.32 29.01.2019 01:13 удалён
1
Сюжетно сериал по книге будет?