Days Gone - разработчики рассказали о байке главного героя в новом геймплейном ролике игры
26 Комментарии: 21

Days Gone - разработчики рассказали о байке главного героя в новом геймплейном ролике игры

Дата: 24.01.2019 22:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    27 29.03.2024 17:15 от John92Shepard
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    14 29.03.2024 17:15 от Dim4ik
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    54 29.03.2024 17:09 от WolfFenrir
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    23 29.03.2024 16:56 от DaKakTak
  • По стопам Сида Мейера: Обзор Millennia

    3 29.03.2024 16:52 от DaKakTak
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.03.2024 17:02 от JIe0H
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 29.03.2024 16:51 от zcativ
  • Parasite EVE: the Third Birthday

    30 29.03.2024 16:41 от IDN
  • Final Fantasy XVI

    62 29.03.2024 16:25 от ALF_9010
  • Diablo IV

    298 29.03.2024 14:31 от ALF_9010

Компания Sony и команда SIE Bend Studio продолжают знакомство с особенностями мира Days Gone. Сегодня разработчики выпустили новый геймплейный ролик и рассказали о верном напарнике главного героя - байке, который не раз поможет спасти ему жизнь. Кастомизация, исчерпаемые запасы топлива, кофры для хранения боеприпасов, точки возрождения, маршруты быстрого перехода и другие моменты авторы озвучивают в видео ниже.

Премьера Days Gone состоится 26-го апреля эксклюзивно на PlayStation 4.

Читайте также: Bethesda посмеялась над сходством RAGE 2 и Far Cry New Dawn.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
arailN7
arailN7 11.59 25.01.2019 09:04 удалён
11
Мне нравиться. Будет крепкой игрой, возьму по скидке, а то цена кусается.
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
style-z
style-z 43.23 24.01.2019 22:44 удалён
0
Сегодня предзаказал.
Chieffy
Chieffy 34.52 24.01.2019 22:52 удалён
0
эээ, в чем проблема ездить на мотаках мародеров?
PITOS
PITOS 151.15 24.01.2019 22:58 удалён
3
Шикарно! Жду.
Slud32
Slud32 3.68 24.01.2019 23:19 удалён
0
@Bum-Palka ну да по стриму делать выводы это признак оленя, ну твое мнение конечно "объективней" чем срез всех тор изданий на метакритик.
Yakish
Yakish 9.78 24.01.2019 23:54 удалён
7
Ну если кто из знакомых у меня купит,то возьму поиграть-посмотреть,что к чему!Сам брать не буду!Не особо я впечатлён этой игрой по тому,что я увидел!
eraslive93
eraslive93 11.23 24.01.2019 23:58 удалён
0
Главного героя озвучивает Дмитрий Поляновский, если кому надо.
meefox
meefox 2.68 25.01.2019 03:15 удалён
1
@Pekolito: С каждым новым роликом все лучше и лучше.
Как раз наоборот. И это очень печально :(
eraslive93
eraslive93 11.23 25.01.2019 04:35 удалён
0
meefox наоборот? И что стало хуже?
eraslive93
eraslive93 11.23 25.01.2019 05:21 (изменен) удалён
0
@Ursa: Деформация и разрушаемость тел зомбарей на нуле.
Ща бы требовать в опенворлд игре, про сотни зомбей на экране, разрушаемость тел
Warrior
Warrior -0.03 25.01.2019 05:43 удалён
0
Ща бы требовать в опенворлд игре, про сотни зомбей на экране, разрушаемость тел
А когда если не сейчас? В РДР2 с этим всё в порядке.
Clawmark
Clawmark 17.97 25.01.2019 06:02 удалён
1
Warrior: А когда если не сейчас? В РДР2 с этим всё в порядке.
Ну, у RDR2 и бюджет другой :З
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 25.01.2019 06:06 удалён
0
Warrior там вроде поменьше тел
Deviance
Deviance 1.39 25.01.2019 07:28 удалён
0
meefox Фигню какую-то несешь игра стала гораздо, гораздо лучше это отмечают зарубежом. Выглядит все хорошо! Кто-то зажрался просто до не возможности.
Deviance
Deviance 1.39 25.01.2019 07:31 удалён
0
Warrior Щас бы сравнивать не большой команде которая вернулась к разработке ААА с небольшим бюджетом, с мастодонтом индустрии у которого бюджет не ограниченный. Игру делают всего 107 человек, а RDR2 около 4000 тысяч человек. И даже в RDR2 конечно есть отлетающие конечности ведь там нету столько противников на экране, сравнение смешное вообще.
arailN7
arailN7 11.59 25.01.2019 09:04 удалён
11
Мне нравиться. Будет крепкой игрой, возьму по скидке, а то цена кусается.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 25.01.2019 09:14 удалён
0
Вот это другое дело! В этом трейлере игра выглядит шикарно, мотоцикл явно одна из сильнейших механик игры.
Warrior
Warrior -0.03 25.01.2019 10:27 удалён
2
Deviance Люди ожидают от ААА игры за $60 про зомби, что расчленёнка будет. Конечно потребителя не интересует сколько человек и с каким бюджетом делают игру. Даже в сомнительной State of Decay 2 с большим количеством зомби на экране, с расчленёнкой всё в порядке. Я не пытаюсь сказать, что игра будет плохая. Я говорю, что люди ожидают видеть то что они видели в недавних ААА и не очень проектах, особенно за фуллпрайс.
ACE
ACE 520.2 25.01.2019 13:55 удалён
1
Мир. Жизнь. После.
Saturianin
Saturianin 45.94 25.01.2019 14:54 удалён
1
ACE: Мир. Жизнь. После.
Жизнь после РДР2.
Allegro
Allegro 2.57 29.01.2019 10:35 (изменен) удалён
4
"Денёчки, того". Я бы предложил им прислушаться к общественному мнению и изменить название на русском. Например, на "жЫзнь после" ))) А ещё я на 15й секунде прочитал ТАЗ, но позже стало даже жалко, что это EAT перевёрнутая. ТАЗ было бы круче, тогда бы я наконец заткнулся про тупой перевод названия)))