Alien: Blackout - новая игра во вселенной
17 Комментарии: 6

Alien: Blackout - новая игра во вселенной "Чужого" обзавелась геймплейным трейлером и уже доступна для скачивания (Обновлено)

Дата: 24.01.2019 14:26
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    33 23.04.2024 21:55 от xaker89
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    34 23.04.2024 21:52 от Zamir_Bezgeev
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    19 23.04.2024 21:42 от Zamir_Bezgeev
  • Разработчики Phantom Fury выпустили обзорный трейлер брутального ретро-шутера — сиквела Ion Fury

    13 23.04.2024 21:40 от Grantovich
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    25 23.04.2024 21:38 от Zamir_Bezgeev
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 23.04.2024 22:07 от Shibito
  • Starfield

    23 23.04.2024 21:51 от Usurper
  • Ion Fury

    12 23.04.2024 21:51 от delete
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 23.04.2024 21:28 от Ozu
  • Watch Dogs

    8715 23.04.2024 21:12 от ERAS

Компания D3 Go! представила геймплейный трейлер мобильного сурвайвл-хоррора Alien: Blackout, приуроченный к сегодняшнему релизу игры. Проект уже доступен для покупки в магазинах App Store и Google Play по фиксированной цене 379 рублей.

Как уже сообщалось, в "Затмении" геймеры отправятся на захваченную ксеноморфом космическую станцию "Вейланд-Ютани", где им предстоит перехитрить идеального охотника, полагаясь на поврежденную станционную аппаратуру, или рисковать, жертвуя членами экипажа, чтобы избежать контакта со смертельным противником. На запуске Alien: Blackout предложит семь уровней, в рамках которых игрок должен дистанционно направлять команду Аманды Рипли к спасению через серию постоянно усложняющихся задач. По словам авторов, неопределенность и непредсказуемость как инопланетянина, так и команды могут привести к гибели не только Аманды, но и всей базы, а количество всевозможных вариантов развития ситуации положительно скажутся на реиграбельности.

Релизный трейлер:

Создатели Alien: Blackout не исключают вероятности появления в будущем консольных версий игры.

Читайте также: Dead or Alive 6 обзавелась скриншотами сюжетного режима и новыми геймплейными роликам.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Supersonic
Supersonic 205.69 24.01.2019 14:40 удалён
5
Надеюсь Isolation 2 тоже когда-нибудь запилят
Corleone
Corleone 3.45 24.01.2019 15:28 удалён
-1
прям République во вселенной Чужих
DLine
DLine 49.24 24.01.2019 16:32 удалён
0
Я даже поиграть захотел.
Denoise47
Denoise47 33.64 24.01.2019 17:19 удалён
0
Чужой так смешно бежал за бабой....
Versalis
Versalis 19.61 24.01.2019 17:54 удалён
1
Игра вроде мобильная, но на уровне консольной. Я не люблю мобильные игры, но когда они тупые гринделки. А когда делают проект консольного уровня...плохо ли это? На самом телефоне играть, конечно, не стоит, а вот на планшете было бы отлично.
ilyich
ilyich 4.93 24.01.2019 21:43 удалён
0
Versalis Давайте уточним, что значит консольного? Графика? Так она давно на телефонах как и на портативках.