The Initiative - к новой амбициозной студии Microsoft присоединился еще один разработчик God of War
18 Комментарии: 29

The Initiative - к новой амбициозной студии Microsoft присоединился еще один разработчик God of War

Автор: SkyerIst
Дата: 23.01.2019 15:15
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Минутка ностальгии — видео о кинопробах Роберта Дауни мл. на роль Тони Старка

«Терминатор: Тёмные судьбы» вернёт оригинального Джона Коннора и рейтинг R

«Русалочка»: Хавьер Бардем в роли царя Тритона и возможное появление мамы Ариэль

Apple TV+ выпустит драму, где снялись Сэм Л. Джексон, Энтони Маки и Николас Холт

Coop-Land

Epic Games: настало время раздачи LIMBO

Успехи Ubisoft: королевская битва в прощальном патче Wildlands, рекорды The Division 2 и отношения с подпиской

Fallout 76: игроки молят Bethesda о тестовом сервере после сломавшего игру патча

Стартовало ЗБТ олдскульной MMORPG Eternal Magic

Возглавляемая бывшим руководителем Crystal Dynamics Даррелом Галахаром новая студия Microsoft под названием The Initiative, об открытии которой было объявлено на E3 2018, продолжает пополняться специалистами, приложившими руку к прогремевшим на весь мир играм. Недавно к команде присоединился Крис О’Нилл, ведущий дизайнер уровней God of War образца 2018 года, ранее также успевший поработать в Kojima Productions. Примечание об этом появилось на его странице в LinkedIn, информирует Windows Central.

Ранее к "Инициативе" присоединились старший управляющий продюсер God of War Брайан Уэстергаард, ведущий сценарист и геймдизайнер Red Dead Redemption Кристиан Кантамесса, бывший технический директор Rockstar Games Том Шеперд и Дрю Мюррей из Insomniac Games, один из руководителей разработки Sunset Overdrive.

В различных интервью глава подразделения Xbox Фил Спенсер признавал, что фанаты нуждаются в дорогих синглплеерных проектах уровня God of War и пообещал в будущем множество прорывных эксклюзивов.

Студия The Initiative готовит секретный амбициозный проект.

Читайте также: NPD: Nintendo Switch бьет рекорды, Super Smash Bros. Ultimate - самый быстропродаваемый эксклюзив в истории американского рынка.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 39.99 23.01.2019 15:20 удалён
2
Фил малшышка) Вытягивает бренд!
zaIN
zaIN 1.91 23.01.2019 15:24 удалён
0
А чего они ливнули? Или их нанимали до релиза прошлых проектов?
Deviance
Deviance 1.4 23.01.2019 15:27 удалён
13
zaIN Все просто так многие делают, приходят на один проект выполняют работу, он выходит. Идут на другой проект в другой студии. Многие не хотят работать на одном месте.
R1gadon
R1gadon 6.67 23.01.2019 15:29 удалён
8
zaIN: А чего они ливнули? Или их нанимали до релиза прошлых проектов?
Ну как вариант Майкрософт предложили им лучше условия по зарплате.
Citizenfour
Citizenfour 3.91 23.01.2019 15:31 удалён
-2
"пообещал в будущем множество прорывных эксклюзивов" ахаха, да ладно :-D
Hatjin
Hatjin 32.55 23.01.2019 15:35 удалён
-1
Чтож надеюсь майки все таки не будут повторять за сонями и сделают свои экзы, а не типичный сони-экз по шаблону.
Chainsaw
Chainsaw 0.7 23.01.2019 15:41 удалён
0
ни о чем не говорит
asadsad
asadsad 23.13 23.01.2019 15:42 удалён
2
zaIN: А чего они ливнули? Или их нанимали до релиза прошлых проектов?
В IT индустрии вполне нормально, человек достиг такого уровня в компании когда хочет получать больше, но компания не может позволить ему поднять ЗП, поэтому человек уходит в другое место в накопленным опытом где получает уже барыши по больше.
Bum-Palka
Bum-Palka -0.5 23.01.2019 15:43 удалён
17
Многообещающего пердежа и замахов на миллион, как обычно, много у Майкрософт, но на выходе получаем Море лохов или посредственную Гирьку 4, да и то с лучшей версией на ПК. Xbox ненужен.
SoulForged
SoulForged 28.88 23.01.2019 15:44 удалён
2
Hatjin: Чтож надеюсь майки все таки не будут повторять за сонями и сделают свои экзы, а не типичный сони-экз по шаблону.
ага, лучше пусть сделают типичный майко-экз, типа моря воров?))
Bum-Palka
Bum-Palka -0.5 23.01.2019 15:53 удалён
0
Хочу кинематографичный боевик от этой студии, совмещающий дозированно как вариативный геймплей, так и захватывающий сюжет, подающийся через катсцены с эээ... мэээ... динамичной режиссурой.
Hatjin
Hatjin 32.55 23.01.2019 15:57 удалён
1
SoulForged ну не, такого тоже не надо. Пусть сделают типичный нинтендо экз
Deviance
Deviance 1.4 23.01.2019 15:57 удалён
2
Hatjin Uncharted 4 и Spider-man? Это экз по шаблону:) Найс Шаблон
SoulForged
SoulForged 28.88 23.01.2019 15:59 удалён
3
Hatjin: SoulForged ну не, такого тоже не надо. Пусть сделают типичный нинтендо экз
гирс оф вор карт и хейло теннис?))
TheLeadWind
TheLeadWind 5.65 23.01.2019 16:05 (изменен) удалён
0
SoulForged: гирс оф вор карт и хейло теннис?))
Да, пожалуйста. Дрейк нитро побег из шоушенка с лопаты подайте мне.
Hatjin: типичный сони-экз по шаблону.
Привет https://images-cdn.9gag.com/photo/aVMz7pO_700b.jpg
Hatjin
Hatjin 32.55 23.01.2019 16:16 удалён
1
SoulForged о да, вот это реально дерьмо за которое можно заплатить! TheLeadWind я не один это вижу
GoodMan
GoodMan 24.34 23.01.2019 16:20 удалён
7
Hatjin: Чтож надеюсь майки все таки не будут повторять за сонями и сделают свои экзы, а не типичный сони-экз по шаблону.
Да у них и так есть своя фишка. Игры на 69!
Beren
Beren 46.97 23.01.2019 16:24 удалён
3
Они походу дримтим там собирают. Видать Майки действительно хорошо их финансируют, раз столько крутых людей к ним пришло.
logan_sf2: В 343i и Coalition тоже в свое время с пафосом звезд напереманивали, а в итоге - пшик и дженерик-поделки.
Совсем уже поехавшие, называть первые игры студий на 85 баллов пшиком.
lee4
lee4 7.38 23.01.2019 16:52 (изменен) удалён
1
люди переходят из одной студии в другую постоянно. Например лид аниматор рдр2 на днях перешел работать в новую студию сони.
Chainsaw
Chainsaw 0.7 23.01.2019 17:07 удалён
0
почему бы майкам не вкладываться в сторонние студии, искать полуготовые проекты, вместо создания новых студий?