Представлен флагманский смартфон HONOR View 20
13 Комментарии: 11

Представлен флагманский смартфон HONOR View 20

Дата: 23.01.2019 02:09
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    3 19.04.2024 02:49 от Sergio_M
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    5 19.04.2024 02:47 от Mancho
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    33 19.04.2024 01:29 от CTHULHU
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989

Бренд HONOR представил флагманский смартфон HONOR View 20. На презентации новинки были продемонстрированы пять функций и технологий, впервые примененных в устройстве бренда. Среди них: камера с разрешением 48 МП, встроенная в экран фронтальная камера с разрешением 25 МП, 7-нм интеллектуальный процессор Kirin 980, тройная интеллектуальная Wi-Fi антенна и нанотекстурное покрытие с эффектом сияния.

HONOR

"Смартфоны HONOR серии View широко известны как революционные устройства, предлагающие пользователям передовые технологии и лучшую в своём классе производительность. Поклонники бренда HONOR — это молодые и активные пользователи, которым нужны быстрые и функциональные мобильные устройства. HONOR View 20 разработан с учётом их растущих потребностей. Мы получили первые отзывы от экспертов, познакомившихся с нашим новым флагманом на CES 2019, и теперь рады предложить смартфон пользователям по всему миру", - отметил президент HONOR Джордж Чжао.

HONOR View 20 получил CMOS сенсор SONY IMX586 размером ½ дюйма (6,4 × 4,8 мм) с разрешением 48 МП. Размер пикселей, объединенных в массив Quad Bayer 2×2, эквивалентен 1,6 нм. Благодаря процессору Kirin 980 основная камера смартфона поддерживает режим съёмки с высокой чёткостью, обеспечивая высокую детализацию готовых изображений. В этом режиме камера делает несколько снимков и собирает наиболее чёткие детали из них в одно изображение. Kirin 980, оснащённый двойным модулем нейронных вычислений, обрабатывает фотоснимки с помощью интеллектуального алгоритма, который оценивает качество различных фрагментов, оптимизирует детализацию на тёмных участках и корректирует цвета для придания изображению естественной яркости, рассказали создатели.

Помимо основной камеры, на задней поверхности смартфона расположена 3D TOF-камера, способная делать объёмные снимки, отслеживать положение объекта и захватывать движение в реальном времени, собирая информацию о времени возврата отражённого светового сигнала. По словам разработчиков, эта камера может превратить HONOR View 20 в игровую консоль с контролем движений, позволяя играть в интерактивные 3D-игры. На сегодняшний день смартфон поддерживает Fancy Skiing и Fancy Darts.

HONOR

"Новые дизайнерские решения, реализованные в HONOR View 20, начинаются со встроенной в экран фронтальной камеры с разрешением 25 МП. Она расположена в углу All-View экрана. Такая конструкция позволила избавиться от "чёлки" и сделать большой экран, занимающий 91,8% фронтальной поверхности корпуса. Инженеры HONOR использовали усовершенствованный держатель с буфером, чтобы максимально точно поместить фронтальную камеру под миниатюрным прозрачным отверстием в экране диаметром всего 4,5 мм, сформированном с помощью литографии", - гласит описание. 

При производстве HONOR View 20 была применена нанолитография, с помощью которой формируется нанотекстура, образующая динамичный цветовой градиент с в виде буквы "V". Корпус смартфона, имеющий толщину всего 8,1 мм, сочетает в себе текстуры металла и стекла. Диагональ экрана - 6,4 дюйма.

На мероприятии представители HONOR также сообщили, что заключили партнерское отношение с Epic Games, разработчиками Fortnite. В рамках этого сотрудничества обладатели HONOR View 20 во время игры в королевскую битву будут иметь эксклюзивный доступ к экипировке HONOR GUARD.

Также HONOR и Epic Games начали совместную работу по оптимизации некоторых смартфонов HONOR для игрового движка Unreal Engine 4.

HONOE

"Добившись в 2018 году 170% прироста продаж на зарубежных рынках, HONOR сделал значительный шаг к своей цели — войти в пятёрку крупнейших брендов смартфонов в мире. В прошедшем году HONOR представил новый динамичный цветной логотип, новый слоган "HONOR MY WORLD" и новую миссию, которая заключается в создании сообщества для молодежи. Следуя этой миссии, HONOR будет и далее предлагать пользователям по всему миру стильные мобильные устройства, улучшающие все аспекты их жизни, и задавать направления развития технологий и дизайна", - подчеркнул производитель, также представший на мероприятии умные часы HONOR Watch Magic и фитнес-браслет HONOR Band 4 Running.

HONOR View 20 будет доступен для предзаказа с 23 января на официальном сайте и в магазинах партнеров. Старт продаж назначен на 31 января. При покупке смартфона пользователи получат подарок.

Смартфон HONOR View 20 планируют продавать в четырех цветах корпуса: полночный черный и сапфировый синий объемом памяти 6 ГБ + 128 ГБ, а также мерцающий синий и мерцающий красный объемом памяти 8 ГБ + 256 ГБ. Рекомендованная розничная цена устройства – 37990 руб. и 44990 руб. за версии с разным объемом памяти.

Умные часы HONOR Watch Magic и фитнес-браслет HONOR Band 4 Running будут также доступны для предзаказа с 23 января и поступят в продажу 31 января. Часы HONOR Watch Magic доступны в двух цветах: чёрный метеорит и лунное серебро. Стоимость часов составляет 12990 руб и 13990 руб соответственно. HONOR Band 4 Running доступен в черном цвете с зеленым или красным ремешком. Стоимость фитнес-браслета составляет 1490 руб. HONOR Watch Magic и HONOR Band 4 Running будут продаваться на официальном сайте и в магазинах партнеров HONOR.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
ACE
ACE 520.2 23.01.2019 02:15 удалён
0
Корпус топовый. Сегодня был на московской презентации https://www.instagram.com/p/Bs9EXR3l9Ba/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=4q6790t2cwot
AlexPan
AlexPan 5.33 23.01.2019 03:01 удалён
8
ACE Жесть! Вот это круто. Интересная модель
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.51 23.01.2019 03:25 (изменен) удалён
3
Тренд на "дырявые" экраны мне нравится. За одно отсутствие челки могу так то просить, если вдруг новый сенсор SONY IMX586 окажется хуже Leica. И да, все что мне интересно это камера и может ли она достигнуть уровня P20 Pro. Будет слишком далеко, то придется смирится с бровью прошлогоднего флагмана. Готов купить, хотя есть еще один претендент - Nova 4, но ее что-то не спешат представить в РФ. P.S Сейчас меня устраивают по начинки даже дешёвые китайцы, типо моего Redmi Note 4X, но одно я понял точно, не могу я с хреновой камерой ходить и поэтому готов купить флагманы китайцев, хоть вся их мощь мне просто не нужна. Вот сделали бы топовый камерофон до 25-30к, то я бы с удовольствием, а так...
DarkSkat
DarkSkat 12.07 23.01.2019 07:51 удалён
3
Блин, рановато я купил honor 10 premium. Хоть я им полностью доволен но все же...
Lambdass
Lambdass 52.06 23.01.2019 09:25 удалён
3
Идея с выборкой хороших участков снимка отличная, в эпоху дорисовки нейросетями текстур такое уже должно быть в каждой камере. А вот цена смущает. В чем именно сэкономили Хуавей, раз их новый флагман стоит дешевле двух предыдущих?
TheTinkino
TheTinkino 24.01 23.01.2019 09:35 удалён
1
Lambdass Honor сам по себе дешевле, чем Huawei (собственно, суббренд и создали как более доступный и для молодежи в первую очередь). Ну и если сразу почему дешевле - IPS экран и камеры без опт стаба. Не знаю, насколько это уменьшило финальную стоимость, но на цену в любом случае повлияло. Ну и как я ранее писал - Honor сами по себе недорогие, с них не получают такую маржу, как с топовых Huawei типа серий P или Mate.
Momentum
Momentum 4.27 23.01.2019 10:58 удалён
2
купил себе нову3, за свою стоимость отличный телефон
FCRedArmy
FCRedArmy 1.18 23.01.2019 11:05 удалён
7
Ozu_sensei: Вот сделали бы топовый камерофон до 25-30к, то я бы с удовольствием, а так... Отредактировано Ozu_sensei 23.01.2019 03:25:35
А чем MiMix2s не устраивает? Раз уж знакомы с продуктом от xiaomi...
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.51 23.01.2019 11:11 (изменен) удалён
6
FCRedArmy разнообразие. У меня уже было 3 телефона от них. Пора глянуть что у конкурентов) Да и камера как бы мне нужная лучшая на рынке,а это пока P20 Pro.
FCRedArmy: MiMix2s
А вообще есть уже Mi MIX 3. Правда продается по цене того же P20 Pro и камера там немного хуже.
FCRedArmy: продуктом от xiaomi
Ну и я не любитель копаться с настройками и прочим поэтому фишка их с запихиванием рекламы куда только можно мне как бы не нравится. С Huawei не придется так париться.
FCRedArmy
FCRedArmy 1.18 23.01.2019 15:39 удалён
2
Ozu_sensei Мы говорим о цене 25-30т. Mix3- это совсем другая цена. Меня xiaomi и привлекает с практически безграничными возможностями настроек(кастомы).На них и рекламы никакой нет. За 5 лет аппараты не надоели(MI3,MI4, Mix2s).
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.51 23.01.2019 18:53 удалён
1
FCRedArmy но я же о другом говорю. Мне нужна камера уровня P20 Pro.