Dark Souls: Trilogy - Bandai Namco анонсировала для Европы коллекционное издание стоимостью 37 тысяч рублей
27 Комментарии: 17

Dark Souls: Trilogy - Bandai Namco анонсировала для Европы коллекционное издание стоимостью 37 тысяч рублей

Автор: DimanRuZz
Дата: 19.01.2019 14:13
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Режиссёр «Терминатора: Тёмных судеб» ни за что не стал бы омолаживать Арнольда Шварценеггера

Ужастик «Оно 2» не позволил «Стриптизёршам» подняться на первое место

Аманда Сейфрид пропишется в дом с призраками на платформе Netflix

Роберт Дауни-младший может вернуть Тони Старка для «Чёрной Вдовы»

Coop-Land

Еще один шанс получить DiRT Rally бесплатно в Steam

10 фильмов по играм, которые ПОЧТИ вышли

Rainbow Six Siege: операция Ember Rise. Все о самом важном

Veloren: фанаты не вытерпели ожидания и сделали собственный Cube World

Компания Bandai Namco Games анонсировала ограниченное коллекционное издание сборника Dark Souls: Trilogy для стран Европы. Доступный в количестве всего двух тысяч штук комплект оценен в 499,99 евро, что составляет порядка 37,500 рублей в пересчете по текущему курсу. Содержимое включает в себя:

  • Физическую копию Dark Souls: Trilogy для PlayStation 4, Xbox One или ПК со всеми дополнениями и обновлениями.
  • Полный саундтрек серии на шести CD-дисках со 110 музыкальными композициями.
  • Вручную расписанную и пронумированную 34-сантиметровую статуэтку элитного рыцаря у костра.

Оформить предзаказ на Dark Souls: Trilogy - Collector's Edition можно уже сейчас через европейский сайт Bandai Namco. Отгрузки стартуют 31-го мая.

Читайте также: Ace Combat 7 получил оценки от западной прессы, представлен релизный трейлер и первые 15 минут геймплея.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Supersonic
Supersonic 168.54 19.01.2019 14:21 удалён
0
Крутая коллекционка
KRA47
KRA47 185.7 19.01.2019 14:37 удалён
1
Книжка классная.
U_D1ED
U_D1ED 10.74 19.01.2019 14:45 удалён
-3
KRA47 согласен. есть гайд в твёрдом переплёте по ds2, но от такого компендиума не отказался бы - уж всякого лучше потратить 50 грина на неё, чем на "жизнь после"...
U_D1ED
U_D1ED 10.74 19.01.2019 14:48 удалён
0
а вообще, конечно, коллекционка за 500 евро без стилбука это фиаско...
Analo
Analo 16.6 19.01.2019 15:08 удалён
13
460-страничный компендиум
рукописью всех диалогов.
Будет интересно узнать, сколько страниц занимает сюжет всех трех игр серии.))
iVladYKT
iVladYKT 8.59 19.01.2019 15:56 удалён
0
Пошел заказывать.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 52.83 19.01.2019 17:07 удалён
2
KRA47 книжка продается отдельно с 2-го мая
Evgeniy
Evgeniy 83.08 19.01.2019 17:12 удалён
4
Шедевральная коллекционка!
TerobiteX
TerobiteX 20.75 19.01.2019 17:31 удалён
6
Статуэтка надеюсь японского производства,иначе не оправдывает свою цену.
Jarl
Jarl 16.22 19.01.2019 22:36 удалён
6
Dark_Ogr: KRA47 книжка продается отдельно с 2-го мая
Отлично, возьму себе обязательно. Книжка тут самое клевое, имхо.
PotemkinArtem
PotemkinArtem 1.38 20.01.2019 02:43 (изменен) удалён
2
А в чем, собственно, проблема скачать книжку и игры? Если уж заплатил один раз за копию всех частей, что за страсть платить дважды-трижды за все эти ремейки-переиздания? Все равно все что входит в эти коллекционные издания всегда довольно таки низкого качества сами по себе (и давайте тут не врите сами себе из-за потраченных денюшек, иногда в коллекционках бывают арт буки среднего качества, но тем не менее статуэтки и прочее просто не стоят своих денег)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 52.83 20.01.2019 03:11 удалён
-1
PotemkinArtem в чём проблема купить такую шикарную книгу? такие мастера скачки уже угрохали выпуск коллекционных гайдов.
PotemkinArtem
PotemkinArtem 1.38 20.01.2019 04:35 удалён
18
Dark_Ogr так в том, что качество не соответсвует цене. И зная это платить Фулл прайс лишь чтобы чувствовать себя особенным имея такое - сомнительное удовольствие
PotemkinArtem
PotemkinArtem 1.38 20.01.2019 05:30 удалён
3
Dark_Ogr чтобы меня правильно понял хотел прояснить одну вещь, ведь это лишь мнение, ничего более. Игру могут продавать (физич, о диджитал) за 60 баксов (как правило обрезанное издание именуемое обычным) или за 70-80 за полное (полноценное), и тут трудно сказать, стоит ли игра таких денег, художественная ценность, оплата сотрудников, художников, сценаристов и так далее... но я придираюсь к другой части коллекционных изданий. К примеру у меня есть книга 1864 года иллюстраций северной америки и Испании, оттиски изображений (каждое изображение) в своём понимании уникальны, ведь это тебе не принтер. Купил за 10 долларов, и не потому что повезло, а потому что это вполне себе рыночная цена которую предложил и мне продали. Так вот, ты говоришь в чем проблема купить такую «шикарную» книгу? Наверное в том, что отпечатать ее в кожаном переплете мне не выйдет дороже 10 долларов, а за неё просят 50
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.02 20.01.2019 12:42 удалён
-3
damn
Agent
Agent 13.13 20.01.2019 13:22 удалён
0
Продают за 500 но за энциклопедию доплатите 50 плиз .... Бред для упёртых фанатов.
TerobiteX
TerobiteX 20.75 20.01.2019 14:31 удалён
1
Agent О чем ты вообще?Она в комплекте за эти 500,но можно купить отдельно за 50.