Telling Lies - звезды Upgrade и Westworld появятся в новой игре от создателя Her Story
18 Комментарии: 5

Telling Lies - звезды Upgrade и Westworld появятся в новой игре от создателя Her Story

Дата: 20.01.2019 15:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец

    54 08.07.2025 05:26 от AdamWest
  • Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5

    31 08.07.2025 05:14 от aargunov
  • Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии

    6 08.07.2025 05:08 от Lambdass
  • «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ

    28 08.07.2025 03:51 от RIVETCHAIN
  • EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года

    19 08.07.2025 02:13 от TamTam

В 2015 году геймдизайнер Сэм Барлоу выпустил FMV-игру Her Story, ставшую настоящим инди-хитом и получившую множество хвалебных отзывов и премий.

В 2017 году разработчик анонсировал свой следующий проект, Telling Lies, являющийся духовным наследником Her Story. Выпускаться он будет при поддержке Annapurna Interactive. С ростом бюджета Барлоу сумел привлечь к новой игре голливудских актеров. Съемки видеоматериалов стартовали в Лос-Анджелесе в прошлом месяце.

Telling Lies

Главных героев Telling Lies сыграют звезда фильма "Апгрейд" Логан Маршалл-Грин, известная по сериалу "Мир Дикого Запада" актриса Анджела Сарафян, а также Александра Шипп ("Люди Икс: Апокалипсис") и Керри Бише (сериал "Романовы"). Роль закадрового голоса исполнила актриса Вивьен Лира Блэр ("Птичий короб").

При создании Барлоу черпает вдохновение в первую очередь из триллеров 1970-х годов, в частности из фильма Фрэнсиса Форда Копполы "Разговор".

"Представьте фильм Стива Маккуина "Стыд", смешанный с "Разговором", - Барлоу пояснил в интервью Variety. "[70-ые] были золотым веком для исследования пересечений между правительством, обществом и личностями".

Платформы, для которых создается Telling Lies, пока не называются. Не раскрывается и дата релиза.

Читайте такжеTravis Strikes Again: No More Heroes получает первые оценки в западной прессе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
eraslive93
eraslive93 16.54 20.01.2019 15:55 удалён
-2
Круто.
Supersonic
Supersonic 205.69 20.01.2019 16:08 удалён
-5
Апгрейд норм фильм, несколько раз пересматривал
Snell
Snell 5.48 20.01.2019 16:37 удалён
-1
Supersonic: Апгрейд норм фильм, несколько раз пересматривал
С учётом его бюджета, фильм просто шедевр. Если бы Детройт сделали в духе Апгрейда или Бегущего по лезвию и убрали сопли, получилось бы намного всё интереснее.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 113.71 20.01.2019 16:52 удалён
-3
Апгрейд во всем хорош, кроме предсказуемого сюжета, который угадывается на первых минутах. Таким крутым должен был получиться Веном.
TerobiteX
TerobiteX 98.49 21.01.2019 02:05 (изменен) удалён
1
Апгрейд смотрел после Венома,удивлялся как они похожи даже главными героями.Я кстати после Прометея актера Логана Маршалла-Грина путал часто с Томом Харди,они невероятно похожи друг на друга.В общем у агрейда и Венома суть псевдо альтер эго,но в апгрейде все как надо,юмор в тему,кровища.Веном получился детским и в целом никаким.
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!