Excelsior! - Blizzard добавила Стэна Ли в World of Warcraft
23 Комментарии: 11

Excelsior! - Blizzard добавила Стэна Ли в World of Warcraft

Дата: 10.01.2019 21:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    20 25.04.2024 12:46 от kro44i
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    1 25.04.2024 12:44 от Krelian
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    30 25.04.2024 12:41 от ComradeBulbing
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    14 25.04.2024 12:27 от GuardianAngel
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    23 25.04.2024 12:24 от Krelian

Компания Blizzard Entertainment отдала дань уважения Стэну Ли, добавив покойного автора комиксов Marvel в свою многопользовательскую ролевую игру World of Warcraft.

Ресурс WowHead сообщает, что с релизом свежего патча 8.1.5 на тестовых серверах игры появился новый персонаж по имени "Стэнли", представляющий собой худощавого старца с седыми волосами в очках-авиаторах. Фанаты легендарного писателя сразу же узнали в нем своего кумира, и даже про фирменную фразу Стэна - Excelsior! - разработчики не забыли. Пока что "Стэнли" видели только в Штормграде, по которому он прогуливался в доспехах Альянса. Тем не менее, немного покопавшись в файлах апдейта, энтузиасты сумели найти еще две альтернативные модели этого NPC: одну в нейтральных цветах без доспехов, а другую - в одежде Орды.

  

Случай со Стэном Ли уже не первый, когда Blizzard увековечивает память умерших знаменитостей в своей MMORPG. В 2014 году компания добавила в проект похожего на актера Робина Уильямса героя, который сам был заядлым WoW-игроком.

Стэн Ли скончался 12 ноября 2018 года. Ему было 95 лет.

Читайте также: Отвратительная производительность - руководителя NVIDIA не впечатлила Radeon VII от AMD.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.69 10.01.2019 21:24 удалён
0
Надеюсь близзард не выпустят комикс в котором выяснится, что Стэнли любит мальчиков.
Supersonic
Supersonic 205.69 10.01.2019 21:27 удалён
2
Человек-легенда!
DLine
DLine 49.24 10.01.2019 21:42 удалён
3
Приятно был удивлён текстурами. Давненько я не заходил в ВоВ.
TerobiteX
TerobiteX 93.07 10.01.2019 22:57 удалён
6
Его по хорошему нужно было увековечить в Паучке последнем.Да и в целом во всех последующих играх,вместо камео в фильмах,которых уже не будет.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 10.01.2019 23:05 удалён
5
TerobiteX: Его по хорошему нужно было увековечить в Паучке последнем.Да и в целом во всех последующих играх,вместо камео в фильмах,которых уже не будет.
Так было у него камео в Пауке на PS4.
TerobiteX
TerobiteX 93.07 10.01.2019 23:25 удалён
5
@Decay-Reel Увековечить в плане,вывеску в память сделать..или могилку.
megaman05
megaman05 14.08 11.01.2019 01:04 удалён
7
TerobiteX: @Decay-Reel Увековечить в плане,вывеску в память сделать..или могилку.
вообще-то в конце допов там упоминание о нём,так как он скончался после релиза основной игры
kast_russia
kast_russia 0.38 11.01.2019 01:57 удалён
3
TerobiteX Почему не будет? Вроде как его камео вперед на несколько фильмов наснимали.
Kremel
Kremel 0.78 11.01.2019 02:44 удалён
1
TerobiteX: Увековечить в плане,вывеску в память сделать..или могилку.
Почему только в играх? https://i.imgur.com/v5SpM3r.jpg
Iceman82
Iceman82 9.49 11.01.2019 06:19 удалён
4
WoW forever!!!!!
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 11.01.2019 09:57 удалён
1
TerobiteX: Его по хорошему нужно было увековечить в Паучке последнем.Да и в целом во всех последующих играх,вместо камео в фильмах,которых уже не будет.
ну в чпуке он в сцене в кафе присутствует, так что увековечили))