Dragon Quest XI - Square Enix представила первый трейлер Switch-версии ролевой игры и пообещала фанатам сюрприз
18 Комментарии: 27

Dragon Quest XI - Square Enix представила первый трейлер Switch-версии ролевой игры и пообещала фанатам сюрприз

Дата: 22.12.2018 12:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    8 26.04.2024 12:40 от skinnyelephant
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    8 26.04.2024 12:38 от skinnyelephant
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    24 26.04.2024 12:35 от Evgeniy
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    10 26.04.2024 12:34 от skinnyelephant
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod

В день открытия Jump Festa 2019 компания Square Enix представила первый трейлер Switch-версии ролевой игры Dragon Quest XI. На территории Японии она выйдет в 2019 году под названием Dragon Quest XI S. Западный релиз тоже планируется, но пока без конкретных сроков.

Проект сразу получит ряд особенностей, изначально отсутствовавших в оригинальных версиях для PlayStation 4, Nintendo 3DS и PC, в том числе полную японскую озвучку (на родном языке разработчиков заговорят больше 200 персонажей, за исключением главного героя). В 2017 году Dragon Quest XI стартовал в Японии вообще без озвучки. Англоязычную дорожку записали к релизу в США и Европе. 

Обо всех особенностях новой версии Square Enix расскажет позже. Так, уже 1 января 2019 года компания планирует провести специальную трансляцию, на которой раскроет некий сюрприз касательно Dragon Quest XI S.

Читайте также: Самые продаваемые игры для Nintendo Switch в eShop на территории России, Японии, США и Великобритании за последние две недели (22 декабря).

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
TerobiteX
TerobiteX 93.14 22.12.2018 18:53 (изменен) удалён
16
Kages: который выберет игру с мультяшной рисовкой и кучей болячек в придачу (отсутствие озвучки, миди-музыка, пресный сюжет), вместо Ниера и ФФ?
Причем тут Нир аутомата? Если ты познакомился с jrpg по ФФ15,то это твои проблемы.Открою тайну более 90% игр в жанре имеют аниме "рисовку"
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
ACE
ACE 520.2 22.12.2018 12:50 удалён
3
Графика как на пс4 и пк. А мне какие-то лалки говорили, что не потянет и вообще будет порт 3дс-версии ))))))))))
Yamawaro
Yamawaro 9.03 22.12.2018 13:04 удалён
2
Есть предположения чей голос в конце?
Rondiboss
Rondiboss 294.76 22.12.2018 13:07 удалён
1
До сих пор думаю взять себе её под ёлку, но так и не могу решиться.
Rondiboss
Rondiboss 294.76 22.12.2018 13:10 (изменен) удалён
1
@UniversCore да нормально. Графон там все равно будет лучше, чем у любого рядового пукашника с его ноутбучным ведром.
@UniversCore: сейчас вроде как скидос на неё, бери и пришли Мне, скину адрес если что
Как я тебе цифру-то отправлю? 2019 через неделю, а у Сони до сих пор нельзя подарки друзьям делать.
SkyerIst
SkyerIst 1268.39 22.12.2018 13:12 (изменен) удалён
1
@UniversCore естественно Switch слабее хай-энд консолей и PC, но
@UniversCore: оооочень далека будет по графону
Это преувеличение. Yamawaro пока раскрыли каст по этим персонажам:
Erik (voiced by Kouki Uchiyama) Veronica (voiced by Maaya Uchida) Serena (voiced by Sora Amamiya) Sylvando (voiced by Masaya Onosaka) Rab (voiced by Mugihito) Jade (voiced by Ami Koshimizu)
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 22.12.2018 13:17 удалён
1
@UniversCore: ACE по трэйлеру не определишь графон, но если смотреть в 1080р, то сразу бросаются в глаза мутные текстуры, маленькое разрешение и т. д.
Смотреть трейлер игры на Свитче с его разрешением экрана 720p в 1080p, да ещё на Ютубе с его сжатием - это, кхм, такая себе придирка.
Yamawaro
Yamawaro 9.03 22.12.2018 13:18 удалён
2
SkyerIst Прост, реплика звучит так, как будто это гостевой персонаж. "Судьба странная штука. Кто бы мог подумать, что мы встретимся в таком месте"
SkyerIst
SkyerIst 1268.39 22.12.2018 13:33 удалён
2
Yamawaro там еще ходит слух, что в Super Smash Bros. Ultimate добаят https://dragon-quest.org/wiki/Erdrick Возможно, как-то связано...
ACE
ACE 520.2 22.12.2018 13:35 удалён
0
@UniversCore если у тебя проблемы с глазами только
Kages
Kages -0.26 22.12.2018 13:43 удалён
-1
Сюрпризом было бы, вышвырни Скваря, наконец, Торияму с его унылой драгонбол-рисовкой, а так же избавься они от композитора, застрявшего в 80-х. Но увы, и тот и другой, важные шишки у японцев, да и сама серия чуть ли не национальное достояние. При всем этом, смешно наблюдать за тем, как Скваря пытается продвигать ее на западе, где люди плюются и от первого, и от второго.
Rondiboss
Rondiboss 294.76 22.12.2018 13:48 удалён
0
Kages на западе плюются от Драконих Яиц ? Это что-то новое.
SkyerIst
SkyerIst 1268.39 22.12.2018 13:50 удалён
-1
Kages на Западе обожают Dragon Ball, например, с дизайном от того же Ториямы. Dragon Ball FighterZ продается круче Tekken 7, не говоря уже о SoulCalibur VI. Многие другие игры линейки тоже продались офигенно.
Kages
Kages -0.26 22.12.2018 13:51 удалён
0
Rondiboss не с драгонболлом там все ок, все-таки он там фиг знает сколько лет транслировался по тв. . Но драгон квест людям почему-то не заходит. Да собственно, Сквари это и сами всегда понимали - некоторые части даже не локализовались или выходили с огромной задержкой.
ACE
ACE 520.2 22.12.2018 13:57 (изменен) удалён
0
Kages так из-за дизайна и музыки или уже «почему-то»? Не позорился бы. На западе продажи хоть и меньше, чем в Японии, но все равно намного лучше продаётся, чем все остальные жрпг, кроме фф и покемонов Плюс оценки посмотри. Всем бы так не заходило Элсо, дизайн в дк в разы красивее чем в дб. Харе ныть
VLQ
VLQ 18.58 22.12.2018 13:59 удалён
-1
Kages: Сюрпризом было бы, вышвырни Скваря, наконец, Торияму с его унылой драгонбол-рисовкой,
Удачи вышвырнуть Торияму, который вместе со скварей и юдзи хории владеет правами на серию
Kages: При всем этом, смешно наблюдать за тем, как Скваря пытается продвигать ее на западе
то есть никак?
Kages
Kages -0.26 22.12.2018 14:20 (изменен) удалён
0
ACE Ну, как-бы и так понятно, почему. Претензии к стилю Ториямы - чек, претензии к музыке - чек. И то, и другое - наиболее частые причины негатива конкретно к этой игре, так и ко всей серии в целом. Предложи среднестатестическому игроку выбор между какой-нибудь Ниер Автоматой / ФФ15 и ДК11 - сколько из них выберет последнее (хотя бы по одному визуалу, не говоря уже о содержимом). А ныть я буду. Терпеть не могу ториямовское однообразие. Японцам, оно, конечно, заходит. Все-таки свое, родное. свыклись уже. Но на запад этот пережиток прошлого тащить уж точно не стоит.
ACE
ACE 520.2 22.12.2018 14:33 удалён
-2
Kages ты это как понял? Сколько людей опросил? Выборка какая? 3000 человек хотя бы было?
VLQ
VLQ 18.58 22.12.2018 14:44 удалён
8
Kages: А ныть я буду. Терпеть не могу ториямовское однообразие. Японцам, оно, конечно, заходит. Все-таки свое, родное. свыклись уже. Но на запад этот пережиток прошлого тащить уж точно не стоит. Отредактировано Kages 22.12.2018 14:20:27
не нравится не играй
Kages
Kages -0.26 22.12.2018 14:44 (изменен) удалён
1
ACE ты правда веришь, что люди выберут ДК? Нет, серьезно, мне сложно представить хотя бы одного человека, за исключением упоротых фанбоев и ностальгия-фагов, который выберет игру с мультяшной рисовкой и кучей болячек в придачу (отсутствие озвучки, миди-музыка, пресный сюжет), вместо Ниера и ФФ? VLQ так больше и не играю. Просто раздражает, что некоторые личности преподносят игру как чуть ли не шедевр. Всегда надо помнить, что существует и другая точка зрения.
ACE
ACE 520.2 22.12.2018 14:49 удалён
0
Kages то есть ты все выдумал. Я не удивлён))))) и кстати у нас запрещены переходы на личности