GRIS - разработчики красивой приключенческой игры сообщили об успешном запуске
24 Комментарии: 8

GRIS - разработчики красивой приключенческой игры сообщили об успешном запуске

Дата: 21.12.2018 09:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В российском приключенческом экшене «Война Миров: Сибирь» сыграют артисты драматического театра

    7 17.04.2024 00:34 от ComradeBulbing
  • Sony удалит 24 бесплатные игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в мае — успейте поиграть

    4 17.04.2024 00:34 от NightWind
  • Игрок превратил оригинальную консоль PlayStation в портативную — вот что у него получилось

    3 17.04.2024 00:31 от NightWind
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    10 17.04.2024 00:24 от LeonStrife
  • Подписчикам PS Plus предложили бесплатно попробовать The Last of Us Part II для PlayStation 5

    1 17.04.2024 00:24 от SonyboyZ

Испанская команда Nomada Studio сообщила об успешном запуске приключенческой игры GRIS, получившей высокие оценки в прессе. По итогам первой недели продаж на Nintendo Switch и PC адвенчура полностью окупилась и начала приносить прибыль. Авторы поблагодарили аудиторию за "невероятную поддержку".

 

Наша редакция присудила игре очень высокую оценку, назвав ее одним из главных инди-открытий 2018 года.

В России GRIS доступна по цене в 392 рубля.

Читайте также: Mario+Rabbids: Kingdom Battle, L.A. Noire, Banner Saga и другие игры для Nintendo Switch доступны со скидками в eShop.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Loft
Loft 3.59 21.12.2018 10:04 удалён
5
очень рад за игру! уже который день слушаю OST из неё. Желаю игре ещё больших продаж, и жду её на ПС4
Bornyn
Bornyn 6.52 21.12.2018 10:38 (изменен) удалён
8
Loft: очень рад за игру! уже который день слушаю OST из неё. Желаю игре ещё больших продаж, и жду её на ПС4
А где ост взяли? Можно ссылочку?
Enrike
Enrike 92.26 21.12.2018 10:39 (изменен) удалён
1
Так шо, брать в ешопе за 180 гривен?
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 21.12.2018 13:10 удалён
0
Loft: очень рад за игру! уже который день слушаю OST из неё. Желаю игре ещё больших продаж, и жду её на ПС4
Замечательный саундтрек. Люблю музыку для релакса......
Bornyn
Bornyn 6.52 21.12.2018 13:29 удалён
4
SkyerIst спасибо)
RoiDJi
RoiDJi 117.94 21.12.2018 15:50 удалён
2
Это в часть успешных продаж цена игры на Сыче сегодня поднялась с 392р до 1189р ?)
Decay-Reel
Decay-Reel 257.06 21.12.2018 18:02 удалён
0
Купил игру потому, что в обзоре на гамаге было написано, что это метроидования, а это считай линейный платформер, пусть и отличный, но всё же. Немного разочаррван, хотя конечно виновата в этом не игра.
RoiDJi: Это в часть успешных продаж цена игры на Сыче сегодня поднялась с 392р до 1189р ?)
Серьёзно? О_о Удачно я её вчера купил за 392р.