Call of Duty: Legends of War - состоялся релиз мобильного шутера
2 Комментарии: 7

Call of Duty: Legends of War - состоялся релиз мобильного шутера

Дата: 15.12.2018 21:39
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Задумывался о том, чтобы свести счеты с жизнью": Россиянин подает в суд на авторов The Last of Us 2

    164 12.07.2020 20:01 от stk988
  • Безумие и инди: Devolver Digital сделала несколько анонсов на презентации Devolver Direct

    13 12.07.2020 19:59 от AdamWest
  • "Испортишь сюжет - мы тебя найдем и побьем": Фанат God of War пригрозил Кори Барлогу - отец серии резко отреагировал

    25 12.07.2020 19:58 от moolahsas
  • Трисс для фанатов сериала от Netflix: "Ведьмак 3" получил любопытный мод

    22 12.07.2020 19:47 от FireMixRU
  • 120 кадров в секунду: В сети появились слухи о Forza Motorsport 8 - конкуренте Gran Turismo 7 для Xbox Series X

    31 12.07.2020 19:40 от ACE

Компания Activision объявила о выходе альфа-версии мобильного шутера Call of Duty: Legends of War для мобильных устройств под управлением Android.

Call of Duty: Legends of War является совместным проектом компании Activision и китайской корпорации Tencent, выпустившей мобильную версию королевской битвы PUBG. Проект уже доступен для скачивания пользователям Австралии через сервис Google Play Store, все остальные могут ознакомиться с мобильной игрой, загрузив APK-файл из сторонних источников - международная премьера состоится позже. 

На данный момент игра предлагает мультиплеер 5х5, зомби-режим и систему настройки персонажа.

Кроме того, на Facebook появилась официальная страница шутера, где авторы обещают делиться с игроками свежими подробностями касательно будущих обновлений своего проекта. 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
miha0512
miha0512 0.48 15.12.2018 23:21 удалён
1
Неплохо, люблю в Зомби-мод побегать) Главное чтоб после релиза донат был не PAY_to_WIN...
DiamondDog
DiamondDog 8.58 15.12.2018 23:28 удалён
0
Я рад, что Активижн не забыла сделать сиквел Black Ops Declassified
olesha
olesha 1.99 16.12.2018 13:14 удалён
0
miha0512 все мультиплеерные проекты это PAY_to_WIN. Просто где-то он ярко выражен, где-то нет. Мобильные игры уже давно перестали быть развлечением в дороге, превратившись в пылесос ваших кошельков.
Denoise47
Denoise47 27.36 16.12.2018 14:34 удалён
0
Мне нравится, как многие производители мобильников любят сравнивать свои флагманы с приставками. Мол, смотрите, производительность телефона на уровне Xbox One. А по факту, все игры на телефоны выглядят как компьютерные игры десятилетней давности. Эта поделка не исключение.
G700
G700 78.15 16.12.2018 15:58 удалён
0
Denoise47 на школьников и домохозяек, которые не вдаются в подробности, этот трюк вполне себе действует. Сделай игру, которая внешне будет похожа на консольные (цветовой гаммой, анимацией, интерфейсом) - они не заметят разницы. Мне на полном серьезе доказывали, что мобильный PUBG - порт с ПК)) То, что он, очевидно, выглядит в 10 раз хуже, никого не смутило.
Denoise47
Denoise47 27.36 16.12.2018 16:21 удалён
1
G700 ага. И играется еще как гавно. Я запустил PUBG на мобилке, в первой же катке сделал 11 фрагов, выиграл игру и больше не запускал. Играй я на ПК также, как на мобилке, я бы сдох на второй минуте.
Denoise47
Denoise47 27.36 16.12.2018 18:27 (изменен) удалён
0
onlaiked это не отменяет неудобное управление и стрельбу, аля пьяный мастер."Ща, ща, я наведусь, подожди пожалуйста, ща наведусь, еще миллиметр". Блин, да почти каждый ролик с геймплеем с мобильным ПУБГом выглядит как шоу Бенни Хилла. Чувак залетает в комнату и стреляет, по нему стреляют в ответ и никто ни в кого попасть не может. Анимация оружия просто убогая и ощущения от него такие же.