Разработчики Shin Megami Tensei V и Persona 5 обратились к игрокам
26 Комментарии: 10

Разработчики Shin Megami Tensei V и Persona 5 обратились к игрокам

Дата: 14.12.2018 20:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

В обращении к поклонникам через редакцию Famitsu руководитель разработки Shin Megami Tensei V Кадзуюки Ямай попросил их подождать новостей о ролевой игре для Nintendo Switch "еще немного". Он заверил аудиторию в том, что производство продвигается очень хорошо. По словам автора, команда впервые столкнулась с движком Unreal Engine 4, поэтому реализация различных деталей заняла у нее немало времени.

 

В свою очередь, возглавляющий команду Studio Zero руководитель разработки Persona 5 Кацура Хасино разослал японским изданиям праздничные открытки с изображением героев Catherine: Full Body и Project Re Fantasy и пожелал всем счастливого нового года.

Atlus

Хасино выразил уверенность в том, что игровые произведения должны содержать в себе посыл, который может достучаться до людей, а кого-то даже изменить. Сейчас все внимание геймдизайнера сфокусировано на создании фэнтезийного проекта Project Re Fantasy, который готовится вообще без оглядки на фэнтезийную классику.

Atlus придумывает все основы с нуля, из-за чего разработка продвигалась медленно, но теперь в открытке от Хасино без конкретики говорится, что студия находится "на середине пути к своим стремлениям".  

"Благодаря всеобщей поддержке мы можем продолжать идти вперед. 2018 год почти закончился. Я искренне надеюсь, что следующий год будет удачным для всех вас", - отметил разработчик.

Atlus начнет делиться новостями о Project Re Fantasy после премьеры расширенной версии Catherine.

Читайте такжеWitchfire - разработчики рассказали о сроках релиза мрачного шутера.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
SomeRetard
SomeRetard 70.29 22.12.2018 19:01 удалён
2
re fantasy безумно интересно увидеть
SkyerIst
SkyerIst 1269.05 22.12.2018 19:03 удалён
0
Малышки. Жду новых шедевров.
Herman45
Herman45 134.17 22.12.2018 19:14 (изменен) удалён
0
SMT на unreal engine 4, о чем можно еще мечтать?
TerobiteX
TerobiteX 93.23 22.12.2018 19:15 удалён
1
Ждем,ждем.МегаТен самая ожидаемая jrpg на Свиче. От персоны 5 в портативе не отказался бы.
Serji91
Serji91 19.34 22.12.2018 20:03 удалён
-1
SkyerIst оу, я промахнулся по плюсу. Извини
olesha
olesha 1.99 22.12.2018 20:42 удалён
0
ждем. здесь в качестве сомнений быть не может.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 22.12.2018 21:19 удалён
2
Уж пожалуйста, а то новостей по СМТ5 я жду как маны небесной, а их всё нет
Hakkuren
Hakkuren 50.16 22.12.2018 22:48 (изменен) удалён
0
GamerXXX_UA Заголовок какой-то странный. Обращение к игрокам это разве не когда от игроков ждут ответа? А тут просто "благодарность". Ох, эти ребята настолько классные что я жду все что они сделают! Serji91Компенсировал за тебя бро. В соседней теме у меня такая же трабла была!
Kart
Kart 176.82 23.12.2018 00:23 удалён
-1
Herman45: SMT на unreal engine 4, о чем можно еще мечтать? Отредактировано Herman45 22.12.2018 19:14:34
О том, что бы игра на этом двигле работала удовлетворяющее как для разработчиков, так и для игроков в будущем.
Weetan
Weetan 7.78 23.12.2018 23:49 удалён
0
Движок P5 Свич не потянул, что ли?