The Game Awards 2018 установила новый рекорд по просмотрам, Джефф Кейли обещает больше сюрпризов в следующем году
18 Комментарии: 15

The Game Awards 2018 установила новый рекорд по просмотрам, Джефф Кейли обещает больше сюрпризов в следующем году

Дата: 13.12.2018 11:53
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    22 26.04.2024 19:24 от gavachkin
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    63 26.04.2024 19:21 от Tristar301
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    6 26.04.2024 19:20 от xenosaga81
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    1 26.04.2024 19:16 от voiceofreason
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    29 26.04.2024 19:11 от Young

Трансляция церемонии The Game Awards 2018 в прямом эфире набрала 26,2 млн просмотров, опередив прошлогодние показатели более чем в два раза. Об этом сообщил продюсер мероприятия Джефф Кейли. Для сравнения, самая первая The Game Awards в 2014 году собрала лишь 1,9 млн просмотров.

Статистика по просмотрам The Game Awards в прошлые годы:

  • 2017: 11.5 млн
  • 2016: 3.8 млн
  • 2015: 2.3 млн
  • 2014: 1.9 млн

Более десяти миллионов пользователей отдали свои голоса за лучшие игры года.

Джефф Кейли поблагодарил зрителей и партнеров за поддержку и пообещал больше сюрпризов в 2019 году.

"Даже не представляю, как мы сделаем шоу еще масштабнее в 2019 году, но у нас есть 12 месяцев, чтобы разобраться с этим", - написал он. 

Полный список победителей The Game Awards 2018 смотрите здесь.

Читайте также: Onimusha: Warlords - Capcom приступила к продвижению ремастера для современных платформ, появилось новое видео.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
aidarock
aidarock 28.48 13.12.2018 11:53 удалён
0
Ахах, Джефф Кейли обещает. Не верить этому человеку!
Hatjin
Hatjin 60.66 13.12.2018 11:56 удалён
1
Еще больше сюрпризов? Больше чем ничего? Ну это будет не трудно.
Supersonic
Supersonic 205.69 13.12.2018 12:03 удалён
0
Я всё ждал, когда покажут Alien: Blackout
asadsad
asadsad 43.73 13.12.2018 12:03 удалён
2
Фил - Следующее е3 будет еще лучше! Джефф - На следующем гта будет еще больше сюрпризов Кодзима - *ест бургер*
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 13.12.2018 12:20 удалён
0
Ну конечно - наобещали анонсов, даже в тизер впихнули игры которых на церемонии не было. Загадка - почему же так много народу смотрело? Вот и впервые смотрел. Не удиволюсь если слухи по поводу некоторых анонсов, которые были, и даже которых не было, запустили специально. для привлечения зрителей. Но я все же надеюсь что когда то мероприятие дорастет до уровня Е3. В любом случае анонсы МК11 и игры от Обсидианов порадовали.
zaIN
zaIN 7.42 13.12.2018 12:24 удалён
0
Джефф Кейли обещает больше сюрпризов в следующем году
Pseudodog
Pseudodog 7.5 13.12.2018 12:31 удалён
5
Нет, спасибо, Джеф
Evgeniy
Evgeniy 183.84 13.12.2018 12:46 удалён
3
Когда Кодзима сказал что не приедет на ТГА у меня на 50% пропал интерес смотреть, так что я посмотрел только через 2 дня, когда появилось свободное время.
TerobiteX
TerobiteX 93.16 13.12.2018 12:52 (изменен) удалён
-3
Самое большое разочарование.Все ждали того чего не было. МК11 норм,но трейлер сам по себе никакой....даже рэп прикрутили не в тему вообще.
Razgriz
Razgriz 0.75 13.12.2018 13:52 удалён
-1
Megalocyte
Megalocyte 21.27 13.12.2018 13:53 удалён
4
Куда уж больше сюрпризов?
.l1te
.l1te 15.78 13.12.2018 14:02 удалён
5
ну уж нет, в следующий раз точно не буду смотреть)
micluha
micluha 51.45 13.12.2018 14:30 удалён
7
Джефф случаем не родственник Фила? Им в команду не хватает Питера Моленье, получилась бы отличная команда сказочников.
lordsky
lordsky 23.17 13.12.2018 21:57 удалён
2
идите ка вы.... обещает он. троль. дропнул на 40 минуте эту конфу, ибо все уже было понятно